• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платник "Севрюга", Чеховский р-н (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
30.09.2018
Сообщения
214
Репутация
659
Откуда
Чехов
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Добрый день завсегдатаи этого водоема, подскажите есть ли в водоеме крупный карп 5+? , ловлю по поймал -отпусти, на бойлы, с карповым матом итд. интересуют только трофеи - видел в ветке один трофей, или это единичный случай.
В прошлом году запускали тонну карпа 5+, летом ловили экземпляров и 10+ и амуров 7+-, в этом году ловили одного на 6,5 и несколько в районе 5кг.
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
108
Репутация
306
Возраст
37
Откуда
москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
В прошлом году запускали тонну карпа 5+, летом ловили экземпляров и 10+ и амуров 7+-, в этом году ловили одного на 6,5 и несколько в районе 5кг.
День добрый:) не подскажете на этой неделе планируете осетра запуск? Не можем никак решить ехать или нет)
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
657
Репутация
1 499
Откуда
Подольск
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Подскажите пожалуйста какая рыба водится на большом водоеме? Сколько кг рыба считается трофейной? И можно ли трофей отпускать обратно или его нужно обязательно покупать?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 878
Возраст
51
Откуда
СССР
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Подскажите пожалуйста какая рыба водится на большом водоеме? Сколько кг рыба считается трофейной? И можно ли трофей отпускать обратно или его нужно обязательно покупать?
Щука от прищепок до десяток.......плотва...амур...карп...окунь под кило не редкость...

безлимит...ничего оплачивать не надо....
а уж отпускать или нет это ваше право .... ну или какие другие мотивы...)
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
657
Репутация
1 499
Откуда
Подольск
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Щука от прищепок до десяток.......плотва...амур...карп...окунь под кило не редкость...

безлимит...ничего оплачивать не надо....
а уж отпускать или нет это ваше право .... ну или какие другие мотивы...)
То есть если попадется карп или амур на 7-8 кг его я могу взять бесплатно?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 878
Возраст
51
Откуда
СССР
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
То есть если попадется карп или амур на 7-8 кг его я могу взять бесплатно?
там всё бесплатно...только путёвку оплачиваете...дальше что забирать и отпускать это ваше право
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
657
Репутация
1 499
Откуда
Подольск
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 864
Репутация
7 528
Откуда
М.О.,г.Подольск
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
На самом деле коллега постом выше написал правду-водоем действительно по своему прекрасен, и рыбы много. Отношение админов доброжелательное и всегда отзывчивое, если что то надо помочь. Меня с братом раз из грязи на его пыжике где мы сели, они без всяких проблем и заморочек вытащили, а так же не раз выручали с такой мелочью как стульчик, у меня мой сломался, так вот дали без всяких денег. Рекомендую водоем, ну а уж по поимки трофея это как уж водяной соблаговолит, ну и Ваше желание. Я обычно по осетру упираюсь, но последний раз он мне фигу показал,:beee: но я все равно не расстроился и карпопузиков на удочку надрал.:taschu: Вот такие дела
Всем НХ и НЧ!!!:friends:
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 643
Репутация
15 573
Возраст
42
Откуда
Подольск
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Здравствуйте, планирую приехать к вам,сайт не нашел,подскажите возможно ли на берегу пользоваться мангалом и что с домашними животными? Речь идет о собаке,конкретно шпиц. Разрешено-запрещено?
Спасибо.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
69
Репутация
232
Возраст
37
Откуда
Подольск
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Здравствуйте, планирую приехать к вам,сайт не нашел,подскажите возможно ли на берегу пользоваться мангалом и что с домашними животными? Речь идет о собаке,конкретно шпиц. Разрешено-запрещено?
Спасибо.
Ну по моему мнению на водоем не стоит пускать собак, лошадей и китайцев. А так в том году вроде разрешалось. Уж мангал точно. Да и с собаками были люди. Главное следить, чтоб собака не перепутала снасти вам и соседям. И все будет норм)))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 878
Возраст
51
Откуда
СССР
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Ну по моему мнению на водоем не стоит пускать собак, лошадей и китайцев. А так в том году вроде разрешалось. Уж мангал точно. Да и с собаками были люди. Главное следить, чтоб собака не перепутала снасти вам и соседям. И все будет норм)))
да и из города едем отдохнуть на чистой природе.....а не через "мины" перескакивать....))
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 643
Репутация
15 573
Возраст
42
Откуда
Подольск
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Да ладно какие мины от шпица, тем более за ним собирают. Да и не ходит он от хозяев никуда.
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
157
Репутация
396
Возраст
50
Откуда
москва , нагатино
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 643
Репутация
15 573
Возраст
42
Откуда
Подольск
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Хотелось бы от администрации получить ответ, ибо в машине его оставлять на весь день не вариант. И я так понял, что на авто в принципе можно везде к водоему подъехать?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх