Есть на карте Платник "Севрюга", Чеховский р-н (Просматривают: 2)

С нами с
30.09.2018
Тема: Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Завтра тоже плохая, но в четвером к вам планируем) Не планируете запуска осетра? И вопрос) Завтра будут черви и прикорм в наличии? Приедем рано, обещаемся до 5 в домик не стучать)
В садке закончился, а поставщик ещё не привез осетра, ждем. Черви и прикормка есть.

С нами с
19.05.2014
С нами с
27.06.2018
Доброго вечера Вам. Был несколько раз на большом карпа ловил, но вот захотелось попробовать осетра поймать, а какую снасть использовать не знаю, кто говорит что на поплавок ловит кто на фидер, если не трудно дайте совет. Планирую приехать в субботу. На малом как я понимаю и карп есть?
Заранее спасибо.

С нами с
23.08.2011
На малом карп тоже есть, и в достаточном количестве, лично я его ловлю в хвосте на мелике, где коряги. Ловлю на поплавки. Насадка кука+опарик или кука+червь, ну и пробовал на червь и опарик. Жрет все. Глубина см 40-70. Есть правда зацепы. Кормлю шарами с руки, штуки 3 -4, и его видно как подходит по пузырькам. Там же может и амур зараза влететь, мне влетел, снасть в щепки порвал. Но зато море адреналина я получил. Вот как то так.

С нами с
24.08.2016
Всем ДВС,подскажите,что с щукой,никто не чего не пишет,вообще ловит кто не ловит?поскажите.

С нами с
09.12.2012

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

• GVK
Вверх