Есть на карте Платник "Севрюга", Чеховский р-н (Просматривают: 3)

С нами с
25.03.2019
Тема: Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Скажите пожалыста а у вас есть гостевая путевка???Человек не рыбак но хочет поехать и побыть на природе за компанию без снастей!!Ему тоже нужно преобретать путевку как рыбаку??

С нами с
09.12.2017
Скажите пожалыста а у вас есть гостевая путевка???Человек не рыбак но хочет поехать и побыть на природе за компанию без снастей!!Ему тоже нужно преобретать путевку как рыбаку??
500 руб. Стоит.

С нами с
21.04.2018
Всем привет! Малый пруд. Клёва практически нет и тем более осётра,просто его там уже нет, всё выбили. Карп гуляет,особенно в конце пруда. Если кто надумает на Малый,решайте сами)))))))

С нами с
14.07.2015
Добрый день завсегдатаи этого водоема, подскажите есть ли в водоеме крупный карп 5+? , ловлю по поймал -отпусти, на бойлы, с карповым матом итд. интересуют только трофеи - видел в ветке один трофей, или это единичный случай.

С нами с
30.09.2018
Добрый день завсегдатаи этого водоема, подскажите есть ли в водоеме крупный карп 5+? , ловлю по поймал -отпусти, на бойлы, с карповым матом итд. интересуют только трофеи - видел в ветке один трофей, или это единичный случай.
В прошлом году запускали тонну карпа 5+, летом ловили экземпляров и 10+ и амуров 7+-, в этом году ловили одного на 6,5 и несколько в районе 5кг.

С нами с
19.05.2014
В прошлом году запускали тонну карпа 5+, летом ловили экземпляров и 10+ и амуров 7+-, в этом году ловили одного на 6,5 и несколько в районе 5кг.
День добрый:) не подскажете на этой неделе планируете осетра запуск? Не можем никак решить ехать или нет)

С нами с
21.09.2018
Подскажите пожалуйста какая рыба водится на большом водоеме? Сколько кг рыба считается трофейной? И можно ли трофей отпускать обратно или его нужно обязательно покупать?

С нами с
01.09.2017
Подскажите пожалуйста какая рыба водится на большом водоеме? Сколько кг рыба считается трофейной? И можно ли трофей отпускать обратно или его нужно обязательно покупать?
Щука от прищепок до десяток.......плотва...амур...карп...окунь под кило не редкость...

безлимит...ничего оплачивать не надо....
а уж отпускать или нет это ваше право .... ну или какие другие мотивы...)

С нами с
21.09.2018
Щука от прищепок до десяток.......плотва...амур...карп...окунь под кило не редкость...

безлимит...ничего оплачивать не надо....
а уж отпускать или нет это ваше право .... ну или какие другие мотивы...)
То есть если попадется карп или амур на 7-8 кг его я могу взять бесплатно?

С нами с
01.09.2017
То есть если попадется карп или амур на 7-8 кг его я могу взять бесплатно?
там всё бесплатно...только путёвку оплачиваете...дальше что забирать и отпускать это ваше право

С нами с
21.09.2018
С нами с
01.09.2017
С нами с
23.08.2011
На самом деле коллега постом выше написал правду-водоем действительно по своему прекрасен, и рыбы много. Отношение админов доброжелательное и всегда отзывчивое, если что то надо помочь. Меня с братом раз из грязи на его пыжике где мы сели, они без всяких проблем и заморочек вытащили, а так же не раз выручали с такой мелочью как стульчик, у меня мой сломался, так вот дали без всяких денег. Рекомендую водоем, ну а уж по поимки трофея это как уж водяной соблаговолит, ну и Ваше желание. Я обычно по осетру упираюсь, но последний раз он мне фигу показал,:beee: но я все равно не расстроился и карпопузиков на удочку надрал.:taschu: Вот такие дела
Всем НХ и НЧ!!!:friends:

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

• Neud
Вверх