• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 3)

С нами с
25.09.2018
Сообщения
155
Репутация
758
Возраст
59
Откуда
москва,хорошевский,строгино
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Пробовал общаться с ними на их сайте,банят,пропускают только положительные отзывы, пробовал и вживую. Ответ- нам хватает лета. На карпятниках зарабатывают. Хотели зимой сделать 500 рублей вход и рыба по факту, но видимо не сложилось.
 
С нами с
21.10.2018
Сообщения
70
Репутация
105
Откуда
Подмосковье
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Со слов тех, кто там было - в основном мимо. А была там 23 числа просто толпа народу, аж целых 7 человек )))
Опять же что касается зарыбления - предварительно на сайте не было ни слова; по факту запустили 2 сачка рыбы и уже к обеду вывесили новость о запуске 150 кг форы )))
Хотя чему удивляться, выше уже было сказано о позиции администрации по отношению к зимней рыбалке ... Да, угощение обещанное было ...
 

CDV

С нами с
21.12.2011
Сообщения
1 114
Репутация
3 933
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Было запущенно форели 150 кг. Информация правдивая 100%. вес рыбы 0.9-1.2 кг.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 925
Репутация
6 517
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Было запущенно форели 150 кг. Информация правдивая 100%. вес рыбы 0.9-1.2 кг.
Не бывает у вас правдивой информации! От слова совсем!
Вот уж точно, бег по граблям, наш национальный вид спорта...
 

CDV

С нами с
21.12.2011
Сообщения
1 114
Репутация
3 933
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Я не Администрация!!! За свои слова отвечаю, т.к. лично машину с рыбой отправлял на данный водоём! Вы можете сколько угодно не верить,но я её отгружал и отправлял!!! Мне глубоко по барабану на ваши отношения к данному водоёму,просто я посчитал нужным озвучить правду по привозу форели.
 
С нами с
29.11.2016
Сообщения
771
Репутация
1 427
Откуда
МО
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Осенью по жидкой воде "числилось" в водоеме 1,5 тонны форели, с ноября закинули под лед, согласно новостям о зарыблении на сайте, еще 1 тонну, за всю зиму поймала от силы 100-200 кг. Хочется конечно весной половить эту рыбу на спиннинг... Только есть подозрения, что 100кг=1 сачок считают. CDV - машину отправляли, а куда рыба пошла? в садок, в пруд или в магазин....
 
С нами с
29.03.2013
Сообщения
540
Репутация
2 167
Возраст
61
Откуда
г. Московский
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
За свои слова отвечаю, т.к. лично машину с рыбой отправлял на данный водоём! Вы можете сколько угодно не верить,но я её отгружал и отправлял!!! Мне глубоко по барабану на ваши отношения к данному водоёму,просто я посчитал нужным озвучить правду по привозу форели.[/QUOTE]

Уважаемые форумчане - Вам не кажется, что в основе спора невнимательность. Рыбаки пишут про ЗАПУСК форели в водоем. Никто и не сомневается, что рыбу отгружали, отправляли и привозили.
И еще рассогласованность: отгрузили навеску 0,9 - 1,1 кг, а запустили (по информации с сайта водоема) 1,1 - 1,2 кг в 08.45 23 февраля.
 
С нами с
21.10.2018
Сообщения
70
Репутация
105
Откуда
Подмосковье
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
И еще рассогласованность: отгрузили навеску 0,9 - 1,1 кг, а запустили (по информации с сайта водоема) 1,1 - 1,2 кг в 08.45 23 февраля.
Как в стихах Маршака - Однако за время пути собака могла подрасти! ))
 
С нами с
25.09.2018
Сообщения
155
Репутация
758
Возраст
59
Откуда
москва,хорошевский,строгино
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Я не Администрация!!! За свои слова отвечаю, т.к. лично машину с рыбой отправлял на данный водоём! Вы можете сколько угодно не верить,но я её отгружал и отправлял!!! Мне глубоко по барабану на ваши отношения к данному водоёму,просто я посчитал нужным озвучить правду по привозу форели.
Верим,было бы здорово,если бы вы еще озвучили,когда перед этим сюда рыбу отгружали.
 
С нами с
25.09.2018
Сообщения
155
Репутация
758
Возраст
59
Откуда
москва,хорошевский,строгино
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
За всю зиму возили мы 2 раза. Может кто то ещё возил, я не в курсе это не постоянные наши клиенты.
СПАСИБО,что быстро ответили. Теперь пазл складывается.
 
С нами с
18.10.2018
Сообщения
279
Репутация
979
Откуда
москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
К слову,информация 100%верна.Водоем закупает рыбу еженедельно.
P.S. Я не администрация водоема
 
С нами с
21.10.2018
Сообщения
70
Репутация
105
Откуда
Подмосковье
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
runningfish, да проблема совсем не в закупке рыбе, это пусть на совести администрации остается куда они потом ее девают ...
Проблема в том, что при заявленном зарыблении в 150 кг запускают 15 штук форели и так постоянно!
 
С нами с
25.09.2018
Сообщения
155
Репутация
758
Возраст
59
Откуда
москва,хорошевский,строгино
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Судя по колличеству комментариев,водоем нам нравиться и нам очень бы хотелось здесь заниматься своим любимым делом,можно было бы рассмотреть какие то другие условия и т.д.,но не с кем, нас игнорируют.С осени пытаемся достучаться до администрации,реакции ноль. Не верю ,что они не просматривают форум. Это говорит об их отношении к нам. Пусть сами там ловят.
 

Сейчас смотрят

Вверх