• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
16.05.2018
Сообщения
802
Репутация
1 545
Откуда
Москва, СЗАО
Платник на Левобережной (Химки)
С нами с
24.09.2019
Сообщения
104
Репутация
884
Откуда
С Холма.
Платник на Левобережной (Химки)
У меня вопрос к администрации, на форуме как-то не раз звучало что сетка дырявая, так ли это? Как сейчас ведётся зарыбление на рыбака, водоём же поделили на две части, пришёл рыбак на лёд значит кинули на твёрдую воду или как? А если их 2 один на жидкой другой на твёрдой воде, что поровну делится? Просто если эти 100 кг уплывут под лёд, что делать спинингистам :sosa::sosa::sosa:
Больших камней не кидайте ибо считаю, что вопросы будут удовлетворять мировоззрение многих любителей рыбалки
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
Расписание скольки и до каких рыбалка.
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
414
Репутация
1 004
Возраст
41
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
только в финансовом соотношении не приемлемое
для вас как раз самое приемлемое! Лучше по крупицам зарабатывать, чем пустой(от рыбы и рыбаков) водоем содержать.
Вам уже открыто говорят, что вы разгоняете рыбаков. На что вы рассчитываете? Завсегдатаи перестали ездить, остаются только те, кто в первый раз посещает, но это единовременно, во второй раз они уже не поедут. Чтобы водоем деньги приносил, нужно привлекать посетителей, а не отпугивать, для этого придется хоть немного потратиться на зарыбление! И уже смешно выглядят ваши фото запусков, не нужно из людей дураков делать пытаясь создать иллюзию обильного запуска путем размещения десятка одинаковых фото, достаточно двух, с весами и выпуск.
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
632
Репутация
5 920
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
У меня вопрос к администрации, на форуме как-то не раз звучало что сетка дырявая, так ли это? Как сейчас ведётся зарыбление на рыбака, водоём же поделили на две части, пришёл рыбак на лёд значит кинули на твёрдую воду или как? А если их 2 один на жидкой другой на твёрдой воде, что поровну делится? Просто если эти 100 кг уплывут под лёд, что делать спинингистам :sosa::sosa::sosa:
Больших камней не кидайте ибо считаю, что вопросы будут удовлетворять мировоззрение многих любителей рыбалки
:taschu: :taschu: :taschu: :taschu:
субботу на открытую воду запускаем 100кг: Так написала администрация , все понятно 100 кг на открытую воду!!!:taschu::taschu::taschu::taschu::punish:
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
104
Репутация
884
Откуда
С Холма.
Платник на Левобережной (Химки)
:taschu: :taschu: :taschu: :taschu:
субботу на открытую воду запускаем 100кг: Так написала администрация , все понятно 100 кг на открытую воду!!!:taschu::taschu::taschu::taschu::punish:
Понятно кому Вам? Или читаете между строк. Если вам все понятно напишите пожалуйста как сейчас делят рыбу на зарыблении?
 
С нами с
29.08.2019
Сообщения
406
Репутация
1 744
Возраст
45
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
для вас как раз самое приемлемое! Лучше по крупицам зарабатывать, чем пустой(от рыбы и рыбаков) водоем содержать.
Вам уже открыто говорят, что вы разгоняете рыбаков. На что вы рассчитываете? Завсегдатаи перестали ездить, остаются только те, кто в первый раз посещает, но это единовременно, во второй раз они уже не поедут. Чтобы водоем деньги приносил, нужно привлекать посетителей, а не отпугивать, для этого придется хоть немного потратиться на зарыбление! И уже смешно выглядят ваши фото запусков, не нужно из людей дураков делать пытаясь создать иллюзию обильного запуска путем размещения десятка одинаковых фото, достаточно двух, с весами и выпуск.

Ну это вы жестко конечно.
Я написал предложение с внесением элемента торга :))) Как говориться, проси больше чем надо, все равно дадут меньше чем просишь... Если вообще дадут :)

В целом со стороны, многим, кажется, что надо делать по другому, хотя статистики и экономики по пруду никто не видит (да и не увидит, не Додо пицца же :).

А посему - мы можем только предлагать варианты - как говорится, если критикуешь, то конструктивно.
И может, что-то из этих вариантов администрации понравится.

Насколько я заметил, в эту зиму безлёдную, чтобы добиться клева надо зарыблять хорошо. Скорее всего, да и наверно не скорее, а точно - еще многое зависит от поставщика-производителя. И расположении этого поставщика.

Поэтому остается ждать окончания этой зимы.
 
С нами с
30.11.2014
Сообщения
321
Репутация
635
Возраст
26
Откуда
москва, район митино
Платник на Левобережной (Химки)
Ну это вы жестко конечно.
Я написал предложение с внесением элемента торга :))) Как говориться, проси больше чем надо, все равно дадут меньше чем просишь... Если вообще дадут :)

В целом со стороны, многим, кажется, что надо делать по другому, хотя статистики и экономики по пруду никто не видит (да и не увидит, не Додо пицца же :).

А посему - мы можем только предлагать варианты - как говорится, если критикуешь, то конструктивно.
И может, что-то из этих вариантов администрации понравится.

Насколько я заметил, в эту зиму безлёдную, чтобы добиться клева надо зарыблять хорошо. Скорее всего, да и наверно не скорее, а точно - еще многое зависит от поставщика-производителя. И расположении этого поставщика.

Поэтому остается ждать окончания этой зимы.
Эта зима, действительно очень тяжелая для всех...
Такая зимушка нам не по душе...
Чтобы как то привлеч людей, нужно достаточно большая плотность рыбки и все будут довольны...
Посмотрим что будет летом..
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
150
Репутация
279
Возраст
46
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
Неее! В пятницу вечером не нужно зарыблять. Надо в субботу утром в 9:30 запустить, чтобы на запуске могли поймать. На запуске есть шанс. Если в пятницу запустят, она адаптируется, войдет в стаю старой рыбы и не будет особо себя проявлять. Сейчас сезон такой. Честное слово, подряд третий год замечаю, что февраль это самый сложный месяц для форелевой ловли, не зависимо от погодных условий.
Если запустят в субботу в 9:30 100 кг это будет круто. Лично я поеду.
Я честно говоря такого не заметил,был в субботу на другом водоеме,там тоже присутствует малёк,всю рыбу что в садках кормит ихтиолог,но клев норм,со льда было меньше поимок,я ловил на поплавок на струе у кромки льда,местоположение тоже очень важно)
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
414
Репутация
1 004
Возраст
41
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
С нами с
22.10.2009
Сообщения
12 405
Репутация
68 877
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
С нами с
16.05.2018
Сообщения
802
Репутация
1 545
Откуда
Москва, СЗАО
Платник на Левобережной (Химки)
Эта зима, действительно очень тяжелая для всех...
Такая зимушка нам не по душе...
Чтобы как то привлеч людей, нужно достаточно большая плотность рыбки и все будут довольны...
Посмотрим что будет летом..
Летом как всегда всё нормально будет,на карпа не скупятся,линька забросят килограмм 500,ну и осетра буду подкидывать раз в 2 недели по 150 кг Дай Бог,а уж если повезет то и сама забросят!Летом выдаём вполне рабочий,если ехать далеко никуда не хочется!
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
104
Репутация
884
Откуда
С Холма.
Платник на Левобережной (Химки)
Все больше посещает мысль, что администрация тоже в спячке, люди задают вопросы, водоём многим интересен, а их нет...А это как снежный ком, нет уважительного отношения к клиенту, из-за этого в том числе меньше клиентов, от того и скучные зарыбления(и то что опыт 11 лет и она (ФОРА ) не клююет зимой в это не верю, везде берет с переменным успехом, а у Вас нет!... )
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх