• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
12.04.2019
Сообщения
831
Репутация
2 216
Возраст
41
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
Доброе утро! Алексей, это сегодня? Круто! :taschu::thumbtwoup:
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
210
Репутация
1 142
Возраст
40
Откуда
г. Москва, м. тёплый стан
Платник на Левобережной (Химки)
Если форелевая зона маленькая, то можно сделать классическую спортзону, 1 снасть, спин или поплавок. Донки, бомбарды - запрет.
Поддерживаю! Но только плотность должна быть соответствующей и тогда мне кажется все будут довольны.
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
1 645
Репутация
3 901
Откуда
Москва Дмитровский
Платник на Левобережной (Химки)
Если форелевая зона маленькая, то можно сделать классическую спортзону, 1 снасть, спин или поплавок. Донки, бомбарды - запрет.
Одни советы, а отчёт ы где???
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
632
Репутация
5 920
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
ДВС всем! Вопрос к знатокам ловли форели. Можно ли при ловле форели на спиннинг на колебалки использовать плетёнку? И можно ли при этом поводок из монолески не ставить, т.е. только плетёнка? Спасибо.
Хорошее видео как связать плетенку и Флюрокарбоном , просто и быстро. :
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
1 053
Репутация
5 303
Откуда
Москва Авиамоторная
Платник на Левобережной (Химки)
"Аквариум" легко регулируется плотностью зарыбления. Хотелось бы мне всегда успешно ловить на спортзоне, но и тут нужно умение.
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
802
Репутация
1 545
Откуда
Москва, СЗАО
Платник на Левобережной (Химки)
С нами с
05.06.2017
Сообщения
1 645
Репутация
3 901
Откуда
Москва Дмитровский
Платник на Левобережной (Химки)
И как

И как в аквариуме !
Господа советчкики. Мы всегда рыбачим с женой, и не только мы, а бывает и с внуком. Значит, предлагаете в шесть рук держаться за одну палку . Очень дельный совет. :thumbupq: Лучше черканите отчёт о рыбалке, а то соскочили с темы.
 
  • Cпасибо
Реакции: Mexx
С нами с
16.05.2018
Сообщения
802
Репутация
1 545
Откуда
Москва, СЗАО
Платник на Левобережной (Химки)
Господа советчкики. Мы всегда рыбачим с женой, и не только мы, а бывает и с внуком. Значит, предлагаете в шесть рук держаться за одну палку . Очень дельный совет. :thumbupq: Лучше черканите отчёт о рыбалке, а то соскочили с темы.
Уважаемый я за то чтобы форелевую зону либо вообще не было либо её расширили чтоб всем комфортно ловилось,а не только кто успел встать!(согласитесь что на водоеме 25 метров на 40 метров не особо комфортно половишь если одновременно будут ловить 8-10 человек хотя бы даже если и один спиннинг !)И вам с внуком и бабулей комфортный будет,не надо друг друга извиняюсь попами толкать.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
3 273
Репутация
8 908
Откуда
Рязань
Платник на Левобережной (Химки)
Самое прекрасное время было когда был вип и остальная часть отдана под форель, которая жила вместе со щукой. Ловили и то и то!
Как только сделали лягушатник, я и многие мои знакомые, которые постоянно здесь рыбачили, перебрались кто куда!
Для чего испортили такой прекрасный водоём, совершенно не понятно!
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
1 645
Репутация
3 901
Откуда
Москва Дмитровский
Платник на Левобережной (Химки)
Тесно товарищу на пруду. Рыба есть, ещё ничего не отгорожено. Бери палку и обкатывай по кругу. Посмотрел профиль, один отчёт в июле с другого пруда о пойманном хвосте. Зато советов с лихвой. Лех, отгородите спортсменам участок для одной палки, с безбородыми крючками и силиконовыми падсаками.
 

Сейчас смотрят

Вверх