ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
13.10.2009
Тема: Платник на Левобережной (Химки)
День добрый всем. Тел. администратора 8(903)5350525. Сам выезжал на этот водоем 11.10.09. 15-19.00 результат - 2 форельки по 1 кг на креветку, карпик зеркальный 900 г на кукурузу + половина 1,5-литровой пласт. бутылки:). В это время была машина - выпускали ещё форель. Грозили на неделе привезти щуку.
Для lydwig07: спиннинг разрешен, ловят на поплавок, донки.

Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2009
Заезжал просто посмотреть на пруд в воскресенье 11.10 с STAS S.... скажу честно прудик очень понравился.... фарель не играла почти.... но мужичёк... минут за 30.. на креветку... полавливал карпика.... 1-1,5 кг.....

С нами с
01.09.2008
прибыл к 14-00,хотел половить (пол-дня 800 р.),но пока смотрел - что,кто и как - жена с дочкой замерзли,пришлось ехать домой,хотя рыбаки полавливали форель на креветку и щучку на спин...

С нами с
20.10.2008
Подскажите как добраться общ транспортом
Доезжаешь до метро "РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ" в последнем вагоне из центра:taschu:,далее от метро автобус №344 до остановки "Институт культуры" а там спроси у любого прохожего и подскажут.Ехать от метро минут 12-15.ВСЕМ НХНЧ!!!:taschu:

С нами с
08.07.2008
Доезжаешь до метро "РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ" в последнем вагоне из центра:taschu:,далее от метро автобус №344 до остановки "Институт культуры" а там спроси у любого прохожего и подскажут.Ехать от метро минут 12-15.ВСЕМ НХНЧ!!!:taschu:
Или маршрутки 344, 368 от Речного, или до платформы "Левобержная" c Ленинградского, а затем на 344. ОСТАНОВКА "РЫНОК", А НЕ "ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ" !!!!! Размеры пруда во втором посте.

С нами с
06.08.2009
18.10.09 с 13 до 18:00. Путевка на 5 часов стоит 800руб и включает 2кг хищника. За время пребывания на водоеме было 2 периода активности форели, когда она брала все что предлагают, даже щучьи колебалки, поэтому я норму взял не напрягаясь. Никто из присутствующих рыбаков не ушел пустым. Рядом таскал рыбу Victorych. И у него даже карп на криветку клюнул.
Во время чистки форели внутри нее, помимо икры и оторванного крючка с кукурузой, я обнаружил большое количество трехсантиметровых мальков карася. Похоже, что щука в здесь не голодает.
Рыбаков на водоеме было много, несмотря на то, что активной рекламмы в интернете нет. Видимо сказывается близость города.

Вложения

С нами с
13.10.2009
День добрый всем. ua9jms спасибо за помощь и подсачек. И за рыбку:). Насчет "таскал" громко сказано - 1 карп и 1 форелька, правда, обе рыбки около 1200-1300, да поклевок 5-7 прозевали. А форель, зараза, из садка сбежала:). Правда, и цель приезда вчера была несколько отличная от рыбалки:). Если дети наши кому помешали - приношу извинения. Никто не подскажет, почему местная форель по цвету, ну, скажем так, несколько отличается от "красной" рыбы? При засоле похожа на селедку из магазина... Не, после вчерашнего не попутал:).

С нами с
06.08.2009
Действительно, мясо белое и не жирное. Мне больше нравится красноватое мясо -- Пожирнее :p
Зависит, я думаю, от комбикорма которым ее кормят.

С нами с
22.10.2009
Пруд "Левобережный"зарыблен форелью 1.7 кг.

С нами с
06.07.2009
Сегодня, с 13 до 18. Спин. форель. Приехал на водоем как только немного распогодилось. На пруду до 15 часов был единственным посетителем. Приблизительно в 14 часов на желтый воблер мощная атака форели под самым мостиком. Отработал фрикцион,:taschu: повозился без подсачека, в итоге форель на 2100г на берегу :thumbtwoup:. К сожалению такая рыба одним махом перекрывает отпущенную тебе норму вылова. Через 5 минут на понтоне в заводи еще одна атака форели. Эффектная свечка и сход.:punish:
Дальше решил переключится на щучку. Итог: одна зубастая на ядовито-зеленую резину. Со слов администрации щуки в водоеме много, но она сытая. Смог в этом убедится сам, вернувшись домой.Желудок щуки буквально забит мальками карасиков.
Сегодня не видел, чтобы кто то поймал форель на поплавок.. :pardon:

Вложения

С нами с
14.12.2008
.........
Сегодня не видел, чтобы кто то поймал форель на поплавок.. :pardon:
:) Всё же я одну на креветку вымучал, на 1.100. Перед самым уходом, уже темнеть начинало. Ну и щучка на 700 гр. днем на воблер.

С нами с
06.07.2009
Сегодня. С 10 до 15. Спин + поплавок. Погода гадкая.. Но форель плескалась.. местами так, что злость одолевала - ни одну приманку не хватает! У меня по рыбе ОП. Но это не показатель клева, видел как некоторые посетители успешно ловили на креветку. При мне взяли пару "шнурков" на меляке. После обеда с мостков возле ямы взяли щучку на 1.5 кг:victory: Повторюсь.. ввиду большого количества малька в пруду, щука реально сытая.
Администрация успешно ловила карпа (коим со мной и поделилась, дабы не ушел с пустыми руками:D за что им большое спасибо!)
В заключении могу сказать, что форели в пруду много, но ключик к ней подбирать еще дольше :) Всем удачи!:taschu:

buffs

Заблокирован
С нами с
06.08.2009
Ребят если был кто сегодня на водоёме черканите,как форель,щука брала или нет. Зарание благодарю.
был сегодня за 800р. пытался поймать карасика-живца на кукурузу. форель утащила удочку. порвала поводок естественно. настраивал снасть - вытащил на пустой крючок форельку 600гр. у берега рядом с мостиком что-то размером с сёмгу лежало и ело мальков. отгонял - не уходит.
на сбиро IMG_1159.jpg 2.3кг.

Сейчас смотрят (Пользователи: 9, Гости: 7)

На волне! Подробнее...
Вверх