• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
02.09.2018
Сообщения
89
Репутация
112
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
добрый день. завтрашнее зарыбление в итоге то состоится, во сколько оно планируется ?
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
184
Репутация
249
Откуда
Москва, Войковский, Войковская
Платник на Левобережной (Химки)
Думал думал и надумал сегодня посетить левый берег,так как выдался незапланированный выходной,расположился напротив 1 аэратора две удочки на посту и спиннинг в руки и давай методично отрабатывать открытую воду до 10:30 ни одной поклёвки
так и не увидел не на посту не на спиннинг,перепробовал всё что можно и железо и резину разных форм и расцветок итог:sosa::sosa::sosa:,решил попробовать со стороны льда,блага лёд отошёл от сетки разделительный сантиметров на 70 и со второго заброса на резину салатовую plump(цвета сегодня работали практически любые,только один нюанс груз не больше 0.4 г.) беру первую форельку и понеслась,8 шт.конопатых и 1 корп,рыбачил до 16:00 поклёвок была уйма и сходов тоже, да и обрывов резины было тоже много об лёд и сетку. Так что вся рыба находится сейчас на стороне где лед а не на открытый воде.(на открытой воде ощущение что в ванной ловишь пустой!)Всё теперь буду ждать когда сетку уберут!
В том то и дело, что лёд отошёл. В среду сеть была впритык ко льду. И просвета не было. Я и ловил как .... в ванной. Так что пи@дит Алексей что сеть как забор. Вся рыба под лёд ушла! Так и запуск будет, пока не найдёт лаз может и поймаете. А я не люблю когда тебе в глаза пиздят!!! Так что я сюда боле не ногой!
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
104
Репутация
884
Откуда
С Холма.
Платник на Левобережной (Химки)
С нами с
24.09.2019
Сообщения
104
Репутация
884
Откуда
С Холма.
Платник на Левобережной (Химки)
Присутствовал сегодня с 7 до 14.По приезду встал у сетки со стороны беседок. После первого зацепа перешёл на противоположный берег и чудо, с первого заброса фора глотает пламп и я её удачно завёл в подсак. Про себя думаю не хорошо это, на считай первом забросе:) Как оказалось потом так и есть, за пол оставшиеся дня одна потяжка и все!!! Конапатая плавает с обеих сторон сетки, подходит снизу уперается и поднимается вверх, как будто ищет свой проход. Товарищ сидел на льду, жерлицы по нулям, на актив один срез щуки и пару подбивов. Как то так на сегодня.
Вонища канализации весь день, это дрянь течёт в пруд?
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
104
Репутация
884
Откуда
С Холма.
Платник на Левобережной (Химки)
А по уловам сегодня как ?
Кто по наглее или голоднее что-ли, ловит её сачком, но они не напишут на что клюнуло, сегодня такое наблюдал на ЛБ.На момент отъезда я был единственным кто поймал 1 шт
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
802
Репутация
1 545
Откуда
Москва, СЗАО
Платник на Левобережной (Химки)
В том то и дело, что лёд отошёл. В среду сеть была впритык ко льду. И просвета не было. Я и ловил как .... в ванной. Так что пи@дит Алексей что сеть как забор. Вся рыба под лёд ушла! Так и запуск будет, пока не найдёт лаз может и поймаете. А я не люблю когда тебе в глаза пиздят!!! Так что я сюда боле не ногой!
:yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.09.2019
Сообщения
104
Репутация
884
Откуда
С Холма.
Платник на Левобережной (Химки)
С нами с
16.05.2018
Сообщения
802
Репутация
1 545
Откуда
Москва, СЗАО
Платник на Левобережной (Химки)
Присутствовал сегодня с 7 до 14.По приезду встал у сетки со стороны беседок. После первого зацепа перешёл на противоположный берег и чудо, с первого заброса фора глотает пламп и я её удачно завёл в подсак. Про себя думаю не хорошо это, на считай первом забросе:) Как оказалось потом так и есть, за пол оставшиеся дня одна потяжка и все!!! Конапатая плавает с обеих сторон сетки, подходит снизу уперается и поднимается вверх, как будто ищет свой проход. Товарищ сидел на льду, жерлицы по нулям, на актив один срез щуки и пару подбивов. Как то так на сегодня.
Вонища канализации весь день, это дрянь течёт в пруд?
Вчера ничего не текло из трубы, я так понял из трубы которая со стороны администрации,наверное сегодня теплее и где-то что-то оттаяло, или может быть прорвало. Я и ловил со стороны беседок вчера и оборвал вчера за весь день 11 шт.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.09.2019
Сообщения
104
Репутация
884
Откуда
С Холма.
Платник на Левобережной (Химки)
Вчера ничего не текло трубы, я так понял из трубы которые со стороны администрации,наверное сегодня теплее и где-то что-то оттаяло, или может быть прорвало. Я и ловил со стороны беседок вчера и оборвал вчера за весь день 11 шт.
Нет, течёт со стороны настигла деревянного.Я оборвал 5 джигголовок и одну дешманскую блесну, оригиналы жалко ставить было, а вы Алексей выдрали видимо всю активную форель) Фора ходит, но не активна, может конечно вечером выход будет
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
802
Репутация
1 545
Откуда
Москва, СЗАО
Платник на Левобережной (Химки)
Нет, течёт со стороны настигла деревянного.Я оборвал 5 джигголовок и одну дешманскую блесну, оригиналы жалко ставить было, а вы Алексей выдрали видимо всю активную форель) Фора ходит, но не активна, может конечно вечером выход будет
Вчера она тоже также себя вела как и вы описываете!Чем легче была приманка тем больше было поклёвок, вся Фора вчера была поймана в средних слоях воды, при остановке анимации приманки,если бы не узкое пространство между сеткой и льдом идеально было бы вообще без груза резину использовать, лучше был бы результат!Очень сомневаюсь что всю поймал!
Вчера там ничего не текло ,точно!
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
104
Репутация
884
Откуда
С Холма.
Платник на Левобережной (Химки)
Вчера она тоже также себя вела как и вы описываете!Чем легче была приманка тем больше было поклёвок, вся Фора вчера была поймана в средних слоях воды, при остановке анимации приманки,если бы не узкое пространство между сеткой и льдом идеально было бы вообще без груза резину использовать, лучше был бы результат!Очень сомневаюсь что всю поймал!
Вчера там ничего не текло ,точно!
Я ставил головки от 1.5гр до 3.5гр,но совсем маленькие их сносит ветром и зацеп гарантирован, да мои поклевки были тоже в среднем горизонте. Рыба есть но сегодня не мой день(
 
С нами с
30.11.2014
Сообщения
321
Репутация
635
Возраст
26
Откуда
москва, район митино
Платник на Левобережной (Химки)
Форель с Карелии едит, у нас будет 23:00 или 24:00
Запуск в 100кг. в 9-00
Фора чумовая будет, Карелия не шутит!! Так что завтра надо будет вязать крепко и надежно, завтра приедем!!! Свою поймаем!! Всем НХНЧ, и крепких лесок!!
 

Сейчас смотрят

Вверх