ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
10.09.2018
Тема: Платник на Левобережной (Химки)
На других водоемах форель уже ловится уже как дней 10. Уже совсем не рано , ночью +3! Какая обстановка с карпом в левом берегу? Пару недель назад, когда еще было тепло он весь всплыл и грелся на солнце и его было очень много! Клевать начал или уже все...?

С нами с
12.04.2019

Вложения

С нами с
16.05.2018
Добрый день! Я тоже вчера присутствовал (не ловил сам, но наблюдал). Сергей пробовал на разные пасты, блесна, колебалки, резину - безуспешно. Форель плескалась, малька гоняет, играется, но не ловится. Скорее всего адаптируется пока, раскачивается.
Мало закинули её, конкуренция за малька маленькая(а малька в водоёме полно,ей с лихвой хватает пищи) для этой территории водоёма! Что касается других водоёмах ,то какие я знаю закидывали изначально по 500-800 кг. на открытие форелевого сезона да и потом по 4-5кг. рыбы на путёвку ежедневно поэтому и ловят там сейчас не плохо! Будем ждать когда на всем любимом Левобережном концентрация будет нормальной тогда и будет рыбакам счастье!(да и администрация только будет в плюсе!) :victory:

С нами с
10.09.2018
Лег на дно это хорошо! Вопрос будет ли клевать !?... вообще нет фото от Алексея... значит все плохо!

С нами с
22.10.2009
Зарыбление форелью 200кг. навеска 1,3-2кг!!!

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 9, Гости: 6)

На волне! Подробнее...
Вверх