С нами с
07.04.2013
Тема: Платник на Левобережной (Химки)
Отчёт за вчерашнюю рыбалку, без всякой надежды в третий раз поймать осетра! Собираюсь в Л. Б. Укомплектовавшись всем чем только можно для того чтобы всё-таки изловить эту благородную рыбку, посмотрев на дальний кордон понимаю что место на которое я планировал присесть занято со всех сторон, ну думаю и ладно! Присяду на маленькой части водоёма по скольку там вообще никого не было, замешав прикормку делаю обильный закорм и устанавливаю 2 пикера с электронными сигнализаторами наживка червь селёдка , ну думаю пока там всё это дело прикормится и т.д. решаю взять спин и половить щуку которая не заставила себя долго ждать и буквально на 3 забросе припарковываю шнурка грамм 800 +- , после чего сразу слышу писк сигнализатора , я быстрей к нему! Мимо! Ну ладно , буквально через 5 минут опять поклевка , подсикаю рыба! Но это оказался карп, ладно все равно приятно, сижу дальше сигнализаторы поют буквально каждые 5 минут и вот очередная поклевка совсем не похожая на карпа медленная и длинная подтяжка подсикаю и понимаю что вот наконец-то он осётр!!! Пикер в дугу борьба около 5 минут и вот мой первый осётр в подсачике !!! Моему счастью не было придела)) ведь всё таки напомню что предыдущие поездки мне как-то не везло, после вываживания опять тишина , беру опять спин и припарковываю ещё одного щупака и опять переключаюсь на осетра получаю опять поклевку подсекаю и через 3 секунды сход обидно но ладно , поклеки не заставляли ждать и вот опять сиднализатор разрывается подсикаю есть, рыба высаживаю очередного карпа, приятно, перезаброс и опять поклевка, это он!)) ОСЁТР!!! борьба в течении 5 минут приносит мне второго красавца! Все план выполнен осётр пойман довольный своим уловом потихоньку начиная собираться домой ловлю маленького линька и под конец ещё одного шнурка на червя вообщем весь набор!) Рыбалкой очень доволен моё упорство победило! Администрации спасибо за отдых! А Илюхе спасибо за очень вкусное капчение!

Вложения

С нами с
22.10.2009
Зарыбление осетром 80 кг навеска 1-2кг!!!!

Вложения

С нами с
24.11.2011
ДВС.
А может кто подсказать про ловлю носатого именно на этом платнике?
Донки или поплавок оптимальнее?
С донкой все более менее ясно...
А Если поплавок, то на какой клубине ловить (со дна, с пол воды или где)? Селедка в винном?
Или нужно подбирать разную глубину наживки от поверхности?

С нами с
16.05.2018
ДВС.
А может кто подсказать про ловлю именно на этом платнике?
Донки или поплавок оптимальнее?
С донкой все более менее ясно...
А Если поплавок, то на какой клубине ловить (со дна, с пол воды или где)? Селедка в винном?
Или нужно подбирать разную глубину наживки от поверхности?
Носатого ловят со дна будь то поплавок или донка!!!!( исландская селедка в красном винном соусе)

С нами с
15.02.2017
Здравствуйте, я ловил осетра на поплавочку, леска 0.17 моно , крючек семерка по СССР, тонкий, насадка селедка по исландски в красновинном соусе, со дна.

С нами с
24.11.2011
Огромное спасибо, буду пробовать донки!
Ловить лучше на дамбе на глубине, или поближе, например на маленькой части у админов?
Завтра приеду, наверное с обеда

С нами с
22.10.2009
Зарыбление водоёма карпом 400кг навеска 1,5кг!!!!

Вложения

С нами с
22.10.2009
Немного фото !!!!

Вложения

С нами с
05.06.2008
Вчера осетра половить приехали, а наловили карпа:):)
Пробовали на трубе-на всех дистанциях, но поскольку тишина вообще, пошли в угол к дамбе
Карп брал на пучок червя, иногда на падении.
Весь зеркальный, 1.5+
Удовольствия море
Спасибо админам за рыбалку и копчуху!!!

С нами с
16.05.2018
Вчера осетра половить приехали, а наловили карпа:):)
Пробовали на трубе-на всех дистанциях, но поскольку тишина вообще, пошли в угол к дамбе
Карп брал на пучок червя, иногда на падении.
Весь зеркальный, 1.5+
Удовольствия море
Спасибо админам за рыбалку и копчуху!!!
А прикорм не секрет какой на осетра использовали?

С нами с
05.06.2008

Сейчас смотрят (Пользователи: 11, Гости: 16)

Вверх