ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
С нами с
01.07.2013
Тема: Платник на Левобережной (Химки)
Юль, нам тоже забавные детишки подкидывали камни в воду, а один снайпер-фидерист всё пытался положить свою кормушку грамм на 100 ваккурат между нашими поплавками. Так что сегодня было весело, одним словом кино и немцы.:thumbupq:
Ну не трынди ты а? Один раз случайно закинул около Ваших поплавков, так еще тут же и подтянул... что же вы за люди то‍♂♂♂ вы отдыхать приезжаете или негатив искать?
Вот прям бесит вранье, сидел с 13:00 до 18:00 кидал все время совершенно в другое место... один раз да попал около поплаков (и то так как у меня справа соседи нарисовались) так сразу кидай правее... если быть не адекватным, могу предложить Вам в следующий раз кидать левее...

Последнее редактирование:
С нами с
22.10.2009
Ребята , давайте жить дружно !!!

С нами с
22.10.2009
Зарыбление водоёма карпом 300кг навеска 1кг !!!

Вложения

С нами с
05.06.2017
Ну не трынди ты а?
Раньше на этом мостике размещалось по 10 человек и никто никому не мешал . Теперь троим мало места для размаха . Так что не один раз. И тыкать не надо. Я тыкаю только проверенным друзьям и с кем конкретно на ТЫ. И закидушки в арсенале есть. Однако снасти подбираем под данные условия и место расположения.

Последнее редактирование:
С нами с
23.05.2019
Добрый День ! Друзья! Прошу помощи:helpsmilie:; приезжаю на водоем несколько раз в неделю, с карпом уже домой не пускают :stop:. Может кто из завсегдатых посоветует:secret:, где можно ночью сомика, может осетра попробовать половить??? Не спрашиваю на что и как ) но может место, сторона берега где эта рыба чаще крутится))) Очень хочеться приехать, но если опять карп - нет мне дороги домой:obidno:

С нами с
22.10.2009
Утро, уловы !!!

Вложения

С нами с
25.12.2018
Добрый День ! Друзья! Прошу помощи:helpsmilie:; приезжаю на водоем несколько раз в неделю, с карпом уже домой не пускают :stop:. Может кто из завсегдатых посоветует:secret:, где можно ночью сомика, может осетра попробовать половить??? Не спрашиваю на что и как ) но может место, сторона берега где эта рыба чаще крутится))) Очень хочеться приехать, но если опять карп - нет мне дороги домой:obidno:
Доброго времени суток. Крайний раз сомика мы вытащили на пучок дендробены со стороны деревянных беседок. Заброс был ближе к середине пруда. Ещё кто-то из рыбаков вытаскивал также, но с противоположного берега.
Всем добра и позитива, НХНЧ!

С нами с
01.07.2013
Повторюсь, около поплавков попал ОДИН раз и то пля случайно, за то сразу выслушал кучу негатива, подтянул сразу же т.ч. если есть возражения готов лично встретиться, чтобы не быть голословным, касаемо тыканья, я сам разберусь к кому и как обращаться...

С нами с
05.06.2017
Доброго времени суток. Крайний раз сомика мы вытащили на пучок дендробены со стороны деревянных беседок. Заброс был ближе к середине пруда. Ещё кто-то из рыбаков вы
Повторюсь, около поплавков попал ОДИН раз и то пля случайно, за то сразу выслушал кучу негатива, подтянул сразу же т.ч. если есть возражения готов лично встретиться, чтобы не быть голословным, касаемо тыканья, я сам разберусь к кому и как обращаться...
Не вопрос, не надо путать негатив, и не кучу, а единственное замечание, тем более в корректной форме. Если есть претензии личные, пишите в личку. А здесь отчёты.

С нами с
22.10.2009
Парни , давайте в личку , а лучше прекратить диспут :):):) !!!

С нами с
02.08.2018
ДВС. Подскажите пожалуйста остаток щуки в водоёме.Хочу завтра спининг разловить.Спасибо.

С нами с
25.12.2018
ДВС. Подскажите пожалуйста остаток щуки в водоёме.Хочу завтра спининг разловить.Спасибо.
Доброго времени суток. Сколько именно ее там - вопрос, а вот вчерась видели за вторую половину дня как были поимки зубастой на фидер возле туалета в дальнем углу и на спин у трубы.:taschu:

С нами с
10.09.2018
Всем привет! Конечно навеска карпа в 1 кг не радует. Уж очень маловат! Линя еще планируется запускать?

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 3)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх