ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
С нами с
12.07.2019
Тема: Платник на Левобережной (Химки)
С нами с
22.10.2009
Зарыбление осетром 70кг навеска 2-2.5 кг.

Вложения

С нами с
22.10.2009
Немного о рыбалке сегодня!!!

Вложения

С нами с
05.06.2017
Зарыбление осетром 70кг навеска 2-2.5 кг.
На что Илюха поймал носатого? :thumbupq: У него льготы, ловит и отпускает. Надо попробовать сесть на нос.................. или на стул, лишь бы клевало.

Последнее редактирование:
С нами с
22.10.2009
Ещё немного фото сегодня уловы разные!!!

Вложения

С нами с
05.06.2017
Ещё немного фото сегодня уловы разные!!!
Целый день просидел, 2 удочки, пикер и спининг. Ни одной поклёвки. Перепробывал всё, что было в арсенале. 3 раза менял место, закормил 3 точки , обошёл со спинингом пруд 2 раза и ни одной потычки. Полный НОЛЬ. Открываю глаза и думаю, ну и приснится же такое. Оказалось, просто задремал. Всем НХНЧ. :thumbupq:

С нами с
22.10.2009
Ну и сны у тебя Валера, кому кому а тебе должен сниться бешенный клёв так как тебя рыба знает в лицо, а это не иначе кошмар тебе приснился :D:D:D!!!!!

С нами с
10.09.2018
Здравствуйте администрация, месяца полтора назад Вам писал с предложением запустить "монстриков" хотя бы карпа кило на 4. Напишите как с этим дела продвигаются?

С нами с
05.06.2017
Ну и сны у тебя Валера, кому кому а тебе должен сниться бешенный клёв так как тебя рыба знает в лицо, а это не иначе кошмар тебе приснился :D:D:D!!!!!
Сам испугался. А ещё был случай, целый день просидел и не видел ни одной поклёвки. Оказалось, удочки дома забыл.

С нами с
05.06.2017
Здравствуйте администрация, месяца полтора назад Вам писал с предложением запустить "монстриков" хотя бы карпа кило на 4. Напишите как с этим дела продвигаются?
Потаскать таких ради адреналина было бы хорошо, а на вкус слишком жирный.

Последнее редактирование:
С нами с
22.10.2009
Вполне согласен с Вами но такую крупную никто не возит , рыбхозы не продают маточный материал , просили привезти хоть десяток , нам обещали но не привезли, я уверен что в нашем водоёме есть такие особи , совсем недавно поймали карпа весом 6кг , я показывал на ветке , так он далеко не единственный !!!

С нами с
22.07.2016
Вполне согласен с Вами но такую крупную никто не возит , рыбхозы не продают маточный материал , просили привезти хоть десяток , нам обещали но не привезли, я уверен что в нашем водоёме есть такие особи , совсем недавно поймали карпа весом 6кг , я показывал на ветке , так он далеко не единственный !!!
Помню. Лет 5-6 назад откуда то привозили карпов по 4+ кило..их правда тогда было положено отпускать.

С нами с
02.07.2017
Всем добрый день .был во вторник после обеда.разложился в углу у красной беседки,на две палки . поплавок и фидер,пробовал много какие насадки но работала тока червь с кукурузой.в итоге 3 карпа и 5 линей но самое главное мне Илья закаптил 2 линей и карпа это отдельно спасибо Илье за прекрасное капчения .в целом рыбалкай доволен и приятным время провождения.всем НЧНХ.

С нами с
24.11.2011
Добрый день!
Большая просьба к Администрации, просверлите на новом мостке у дамбы дырки под стандартные стойки...

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 9)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх