• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
05.06.2017
Сообщения
1 648
Репутация
3 921
Откуда
Москва Дмитровский
Платник на Левобережной (Химки)
Да ну, бросьте! Что провалился ( я не знаю,конечно) ... Но стрёмные места огорожены лентой. И не фиг туда лазить. Я,откровенно говоря,тоже проваливалась. Правда, не на ЛБ. Тут хоть мелко. Я умудрилась почти утонуть на Вазузе.. Вот это был пиндец.
А по поводу шашлыков... А как ребятам выживать по- другому? Вот и сдают бережок. Под пьянки-гулянки.
Рыбаков- то нет ни хрена. Зато местных до хренища.
Кстати, Илюша наш любимый в отпуске. Поехал,видимо,на солнышке погреться. Без него прям пусто как-то...
Илюша,возвращайся!)))
Вы сами и ответили на свой вопрос, кому предпочтения. Каждый платит за предоставленные комфортные условия, а не за проблемы, которые возникают непредсказуемо. Хотя можно было бы ограничить рыбаков от контакта с шумными отдыхающими введением путёвок на пол дня с утра, т.к. основная масса начинает гульбанить во второй половине, а потом на усмотрение самого рыбака с доплатой , если желает продолжить до вечера. И время для парковки с 8-ми до 9-ти можно было бы совместить с началом рыбалки, раз нет своих парковочных мест, о которых обещали во время стройки. В итоге, чем больше дискомфорта, тем меньше желающих.
 
С нами с
23.10.2014
Сообщения
180
Репутация
1 476
Откуда
Москва, Нагатино
Платник на Левобережной (Химки)
Рыбачить и думать чё там с автомобилем - не совсем комфортно
А весь народ с ЛБ переехал на другие платники, где и стоянка и природа и прочие условия.
Посмотрите на других ветках
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
12 405
Репутация
68 877
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
Стоянка - это важная проблема, гнилой настил, особенно у парка,никаких движений, пока кто-нибудь не провалится или не дай Бог , что сломает. Зато мангалы и т.п. уже начинают дымить. Стоянку расширили, а машину не поставить. На запуск осетра фото без флешки. Самое главное, что всё это решаемые вопросы. А летом проще натянуть ленточку вокруг дырявых настилов, а вы ловите на берегу с мангалом за спиной и созерцайте свежий воздух и тишину из динамиков отдыхающих. НХНЧ
Настил гнилой уже давно разобрали,весной будет новый.со стоянкой авто вопрос решаемый,а запуск Осетр провели в присутствии рыбаков и то что без флешки это рабочий момент.
Уважаемый,откуда у Вас столько г....
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
1 448
Репутация
2 135
Откуда
Москва,Коптево
Платник на Левобережной (Химки)
Да все там нормально со стоянкой днем.
Алексей а что с забором кстати?
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
12 405
Репутация
68 877
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
С нами с
05.06.2017
Сообщения
1 648
Репутация
3 921
Откуда
Москва Дмитровский
Платник на Левобережной (Химки)
С нами с
22.08.2017
Сообщения
130
Репутация
560
Откуда
МО
Платник на Левобережной (Химки)
Лёха, не корми :sosa: высасывающего из тебя энергетику тролля ответами:neznayu::neznayu::neznayu:
:eek::D:) у него и имя какое-то квадратное 6X4
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
12 405
Репутация
68 877
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
На счёт стоянки , сегодня начали очищать снег перед нашими домиками и коптильней влоть до второго садка можно будет ставить машины передом до габиона гранитного , летом оградим забором территорию и там тоже можно будет парковать машины .
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
1 048
Репутация
4 320
Откуда
Зеленоград
Платник на Левобережной (Химки)
Женя знаю Вас не по наслышке , не один раз на водоёме бок о бок ловили и знаю Ваши отношения с админами вроде бы как дружеские, так же знаю и Алексея с Георгием и ни когда не поверю что Вас ребята могли оскорбить как то словом или тем более делом , поэтому Ваше поведение здесь (на ветке) характеризую как детский сад ясельная группа. Претензия у меня одна и не в личку а здесь при всех , Вас же многие знают здесь, не надо грязи , если ушли, уходите , но гадить не надо , здесь и без Вас есть кому, кстати не так давно читал как и Вы бодались с этим существом , а сейчас запрыгнули в его окоп и заметьте он Вам рад, самому не противно ? Женя , надеюсь на понимание.
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
1 446
Репутация
2 757
Возраст
47
Откуда
Наро-Фоминский р-н
Платник на Левобережной (Химки)
Женя знаю Вас не по наслышке , не один раз на водоёме бок о бок ловили и знаю Ваши отношения с админами вроде бы как дружеские, так же знаю и Алексея с Георгием и ни когда не поверю что Вас ребята могли оскорбить как то словом или тем более делом , поэтому Ваше поведение здесь (на ветке) характеризую как детский сад ясельная группа. Претензия у меня одна и не в личку а здесь при всех , Вас же многие знают здесь, не надо грязи , если ушли, уходите , но гадить не надо , здесь и без Вас есть кому, кстати не так давно читал как и Вы бодались с этим существом , а сейчас запрыгнули в его окоп и заметьте он Вам рад, самому не противно ? Женя , надеюсь на понимание.

Мне вообще пох на этого человека, я имел неосторожность ответить на вопрос рыбачки. И мой ответ не понравился. Моя совесть чиста.
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
35
Репутация
78
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
Осталось только написать где рыбачить.:D:D
Забейте вы на этих троллей. Ну уйдут такие "рыбаки" так будет только лучше. Вот почему я как приеду и сразу места для машины вижу прямо около администрации, да даже если бы поставил чуть подальше для меня не проблема пройтись, я не голубых кровей как некоторые особи тут/ И по поводу отсутствия рыбаков, так лично для меня так было хорошо, когда я крайний раз был на рыбалке у Вас один - тишина, покой, рыбку ищешь и не шумишь и поймал тогда 7 штук с 9 - 11 утра... А бывает приедешь на платник так там народу и все как психи носятся , только запуск - готовы задавить друг друга лишь бы занять козырное место ( и самый прикол на таких водоемах не клюет до запуска вообще, а как только пустят сразу клюет минут 15 и все) А у Вас сколько раз был и всегда поклевывало в течении дня. Особенно люблю к вам летом ездить когда отдал 1200 и ловишь под вечерок ( правда бываю в будние дни и не могу сказать как на выходных) И вас обвиняют в шуме каком- то, как будто вы строили эти дома рядом емае.... Как я понял на форуме плескают ядом специально созданные для этого дела, а кто действительно конструктивно вас покритикует, так сделает это на ВОДОЕМЕ И ГЛЯДЯ ВАМ В ГЛАЗА... Лично я за эту зиму посетил 5 платников и только на Левобережном поймал в 1 -ЫЙ раз 3 Рыбки и во 2-ой раз 7 Штук... А на остальных я пролетал на запуске и оставался с 0.
 
С нами с
24.02.2010
Сообщения
203
Репутация
543
Откуда
Г.ДОЛГОПРУДНЫЙ
Платник на Левобережной (Химки)
Леша, опиши обстановку, появилась открытая водичка или нет. Как щучка. Как сиг.
 

Сейчас смотрят

Вверх