• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник 105км (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Платник 105км
  • Дата начала
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Платник 105км
Кто был на водоёме,какие новости ?
...Как и обещал, заезжал проездом на водоем - узнать что и как... Из хозяев никого не застал. Разговаривал с плохо говорящим по русски смотрителем... По информации на этот год планируют оставить все по прежнему: световой день - 500 р., начнет все функционировать - как водоем очистится. Может на майские праздники. Кстати, вода под льдом, видны только закраины. На счет зарыбления, наверное, ничего конкретного сказать пока нельзя, т.к. по словам того же смотрителя - в октябре что-то "зарыбляли"... Может он имел ввиду пересадку мальков из прудов через дорогу, т.к. их осушали. По закраинам, говорит, уже видны плавающие карпики. По инфраструктуре - на месте будки охранника поставили небольшой гостевой домик с сауной и "гостиницей". В этом отношении - вроде развивают... Ну вот пока все, что смог раздобыть.
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
604
Репутация
3 200
Откуда
моск.обл. г.Балашиха
Платник 105км
Ну что,скромно,но всё же неплохие обнадёживающие новости. Дай бох всё срастётся и там половим рыбку.
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Платник 105км
.. по словам того же смотрителя - в октябре что-то "зарыбляли"... Может он имел ввиду пересадку мальков из прудов через дорогу, т.к. их осушали. По закраинам, говорит, уже видны плавающие карпики. По инфраструктуре - на месте будки охранника поставили небольшой гостевой домик с сауной и "гостиницей". .


В октябре зарыбили 2,500 к.г. карпа,малек был не через дорогу,а огорожен в заливчике,заливчик сам омелел и молодняк,не совсем мелочь конечно спустили в основной.Зимой денег не стали брать за рыбалку,о чём пожалели,хорошо ловилась не плохая щука,до 3600 знаю,а в январские праздники ,те кто ловил бель,попали на клёв карпа,точнее сразу после праздников.Развиваться они хотят широко,домик ,в нём баня,только начало,хотя местным это и не есть хорошо.А на другом берегу пляжный отдых развиваеться.
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
490
Репутация
959
Возраст
53
Откуда
Москва, Перово
Платник 105км
Скажите а пускают там со своей лодкой? И сколько это будет стоить?
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Платник 105км
пускают со своей лодкой?

Сейчас там так,с лодкой можно, безплатно,цена 600 руб. день ,норма 4к.г. за карпа и карася.Сейчас ещё запускать будут и тогда обещались обновить все условия ловли и фотки.Мне тёщины теплицы не дали возможности доехать!
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Платник 105км
Сейчас там так,с лодкой можно, безплатно,цена 600 руб. день ,норма 4к.г. за карпа и карася.Сейчас ещё запускать будут и тогда обещались обновить все условия ловли и фотки.Мне тёщины теплицы не дали возможности доехать!

Собираюсь туда завтра с утра. Отвезу тещу на дачу в Орехово, а сам дальше... Если узнаю какие новости - обязательно отпишу, а заодно скажу как было по клеву.
Usad скажи пожалуйста, ты все таки владеешь большей информацией, а то я в прошлом году только первый сезон там отловился, карась там местный или запускали? Прошлым летом там ни одного не встретил...:(
 
  • Cпасибо
Реакции: ATat
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Платник 105км
карась там местный или запускали?:(

Карася местного там очень мало,эти из последнего запуска осенью,и которые планируют,или уже запустили сейчас.
Я если собрался бы,то на резин. лодочке на спин. на щучку:taschu:,и без нормы,и запрета нет да и достаточно там её и крупная:thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Платник 105км
Карася местного там очень мало,эти из последнего запуска осенью,и которые планируют,или уже запустили сейчас.
Я если собрался бы,то на резин. лодочке на спин. на щучку:taschu:,и без нормы,и запрета нет да и достаточно там её и крупная:thumbtwoup:

Спасибо за информацию! Но буду настраиваться на удочку..., очень уж хочется на поплавок посмотреть:) Прошлым летом там практически все выходные провел с семьей - и отдых, и водичка чистая, и конечно рыбалочка. Так что, если будешь мимо проплывать, причаливай, чайку попьем, о рыбалке поговорим :friends: - лично мне понравился водоем.
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Платник 105км
..... если будешь мимо проплывать, причаливай, чайку попьем, о рыбалке поговорим :friends: - лично мне понравился водоем.

....как ориентир - рядом будет мокрого асфальта L200 стоять.... Всем буду рад!
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Платник 105км
Водоём относительно большой,рыбы ещё не достаточно,а главное после первого запуска весной прошлой она тусовалась в одном месте,хоть сачком лови,правда та была с Бисирево,да и в бочках привозили,сейчас из-под Владимира и привезли на машине.Вобщем советую сначало найти её,пусть и снасть будет полегче,а тогда уж устроиться по серьёзному.За приглашение спасибо!!
Да и если будеш и донки ловить,можно и спин. кидать.
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Платник 105км
Водоём относительно большой,рыбы ещё не достаточно,а главное после первого запуска весной прошлой она тусовалась в одном месте,хоть сачком лови,правда та была с Бисирево,да и в бочках привозили,сейчас из-под Владимира и привезли на машине.Вобщем советую сначало найти её,пусть и снасть будет полегче,а тогда уж устроиться по серьёзному.За приглашение спасибо!!
Да и если будеш и донки ловить,можно и спин. кидать.

Спасибо за советы! Но донки наверное ставить не буду, у меня в прошлом году фидер не прижился там....:wacko: Ну, а там видно будет...
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Платник 105км
Свежая инфа от Дениса.Карп клюёт как ротан,на кукурузу.Вчера вылов. 42к.г. и отпускали чтоб не платить.Карп 1-2 к.г.,а глубинного которого говорит запускал по3-4,5 к.г. не кто не словил.
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Платник 105км
Свежая инфа от Дениса.Карп клюёт как ротан,на кукурузу.Вчера вылов. 42к.г. и отпускали чтоб не платить.Карп 1-2 к.г.,а глубинного которого говорит запускал по3-4,5 к.г. не кто не словил.

Подтверждаю информацию... Посетил вчера данный водоем. Клюет пока локально, как и говорил Usad, в основном в двух места: справа от будки охраны в углу, на мелководье и был также выход на другом берегу, по диагонали, у белых мусорных мешков... Весь карп до килограмма и килошный. Брал на кукурузу, гулял, выпрыгивал карп активно, во второй половине дня. Вчера весь улов был, как уже сказал в углу на мелководье. Азартно, но не интересно.... как в аквариуме... Крупняк пока не активен. Условия несколько изменились: световой день 700 руб., норма вылова 4 кг., что сверх - 150 руб.

Да..., разговаривал с хозяином, запускали также для пробы несколько десятков форелек, и килограмм 300 карасей. Планируют запустить судачка. Вроде по разговору, намерение развиваться имеется. Справа, где мелководье, есть желание устроить небольшой карпятник - аквариум, для начинающих... Малька будут разводить в пруду - через дорогу... На зиму, говорит, прикупят пару снегоходов, для развлечений... Вот такие планы по освоению водоема, как базы отдыха..
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх