• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район (Просматривают: 2)

С нами с
25.12.2017
Сообщения
176
Репутация
203
Откуда
Коломна
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Тарифы пересмотрены по просьба наших дорогих рыбаков)Тебе дело за вами,ждемс)
 
С нами с
25.12.2017
Сообщения
176
Репутация
203
Откуда
Коломна
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Уважаемая администрация пересмотрите тарифы пож-та и у Вас появятся много рыбаков Озерского, Коломенского районов- уверен!
Доброго вечера)тарифы пересмотрены)Мы Вас ждем)
 
С нами с
25.12.2017
Сообщения
176
Репутация
203
Откуда
Коломна
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Всем привет! Да там уже всё пересмотрено, но у существующей администрации нет опыта в ведении дела, они не знают как заниматься платной рыбалкой. Сейчас на водоеме существует безлимит 2000р. но что толку нету не привоза и нет до запусков рыбы. Они запустили 100кг. и считают что это достаточно. Так что тарифы пересмотрены а рыбаков как не было так и не будет. Надеюсь что они услышат советы и пожелания рыбаков . Успехов и процветания .
Алексей,очень хорошо,что Вы даёте советы)Будем прислушиваться)Выловиться та,что есть и сразу дозапуск,и не в водоём,а по приезду на каждого рыбака)
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
124
Репутация
1 653
Возраст
57
Откуда
Озёры
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Уважаемая администрация КРАСИВЕЙШЕГО водоёма Запрудный! Когда Ваши предшественники занимались платной рыбалкой ,мы с друзьями 10-12 человек ( только с Озёр) систематически посещали Ваш водоём,как минимум 2 раза в неделю. Нам очень удобно,очень близко. Помнятся дни когда было больше 30 человек,это в выходные в будни конечно поменьше,арифметика проста. А сейчас, если Вы хотите продолжать данный бизнес Вам необходимо проснуться, посмотреть у конкурентов с ценниками в 2000 какая плотность зарыбления водоёмов,исправить ошибки. И тогда очень много рыбаков с большим удовольствием будут посещать водоём. Успехов Вам.
 
С нами с
25.12.2017
Сообщения
176
Репутация
203
Откуда
Коломна
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Уважаемая администрация КРАСИВЕЙШЕГО водоёма Запрудный! Когда Ваши предшественники занимались платной рыбалкой ,мы с друзьями 10-12 человек ( только с Озёр) систематически посещали Ваш водоём,как минимум 2 раза в неделю. Нам очень удобно,очень близко. Помнятся дни когда было больше 30 человек,это в выходные в будни конечно поменьше,арифметика проста. А сейчас, если Вы хотите продолжать данный бизнес Вам необходимо проснуться, посмотреть у конкурентов с ценниками в 2000 какая плотность зарыбления водоёмов,исправить ошибки. И тогда очень много рыбаков с большим удовольствием будут посещать водоём. Успехов Вам.
Доброго вечера!Я думаю известно вам,как закончили свой бизнес,данные предшественники..Нам бы так не хотелось...Поэтому,пусть медленнее,но мы идём к тому,что бы в первую очередь навести порядок,услышать пожелание рыбаков и не только,и действовать..Поэтому,никого не заставляем,рыбу ловить не учим)))А видеть всегда рады,решать вам,ловить или нет у нас)А по поводу других водоёмов,поверьте знаем больше вас,ведь не вся информация для рыбаков,предоставляется администрацией)Поэтому и уподоблятся кому то не хотим..Запускаем по возможности,в процессе занимаясь обустройством)При этом никого не обманываем и всегда идём на уступки.
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
124
Репутация
1 653
Возраст
57
Откуда
Озёры
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Добрый день Запрудный! Спасибо, что ответили. Я ни в коем случае не учил Вас вести бизнес, только порекомендовал посмотреть вокруг,что касается информации других водоёмов,я рад, что Вы знаете больше рыбаков,то хочу Вам сказать, что все запуски на порядочных водоёмах проходят через весы и на глазах большого количества рыбаков, не агентов админов! Добра и процветания Вам! Простите если обидел, но нам хочется видеть водоём в строю.
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
391
Репутация
1 530
Откуда
Ступинский район п.Малино
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Добрый день !!!! Хотелось бы узнать точные тарифы и условия,а так же остаток рыбы в пруду и ближайшие планы по зарыблеванию... заранее спасибо!!!!!!
 
С нами с
25.12.2017
Сообщения
176
Репутация
203
Откуда
Коломна
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Добрый день Запрудный! Спасибо, что ответили. Я ни в коем случае не учил Вас вести бизнес, только порекомендовал посмотреть вокруг,что касается информации других водоёмов,я рад, что Вы знаете больше рыбаков,то хочу Вам сказать, что все запуски на порядочных водоёмах проходят через весы и на глазах большого количества рыбаков, не агентов админов! Добра и процветания Вам! Простите если обидел, но нам хочется видеть водоём в строю.
Доброго вечера.В любом случае мы работаем,так,как считаем нужным..Хорошо,что Вы знаете о порядочных водоемах...Но,повторюсь,что вам решать где находиться и ловить...И Вы ничем не обидели..Поэтому,милости просим на наши условия...А если они Вас не устраивают,то много порядочных,где при вас вам на весы положат...Пожалуйста!!Это Ваше мнение,вы имеете права на своё мнение...Поэтому никаких обид..Всего Вам доброго!
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
391
Репутация
1 530
Откуда
Ступинский район п.Малино
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
ДВС !!!! Уважаемые мне 58лет и лазить по контактам я не умею,а что Вас сдерживает выложить всё здесь на центральном форуме рыбаков ???????? который ежедневно просматривают тысячи любителей рыбалки...Чтобы позвонить надо опять лазить по всем страницам искать номер...Я без притензий,это лишь для удобства рыбаков,а так же просьба выкладывать фотки...Удачи Вам и процветания.
 
С нами с
25.12.2017
Сообщения
176
Репутация
203
Откуда
Коломна
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Всё это заслуга сына,он регистрировал ,моя задача тыкать пальцем,куда он показывал...Ребята но это будет интересно не только мне,поверте,а водоём один из любимых и ближних,так что с удовольствием приеду и не раз и не один..с уважением!!!!
[/QUOTE
Доброй ночи)Пожелания учтены)Будем стараться действовать)
 
С нами с
06.10.2019
Сообщения
5
Репутация
9
Возраст
50
Откуда
Озеры. Московская область
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Хамство. И нежелание ничего делать, и только получать деньги. Вот политика администрации.
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
77
Репутация
546
Возраст
77
Откуда
Г. Озеры
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Что на. Щучьем какие. Расценки. Лёд. Просьба ответить. Рыбаки с озёр.
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
391
Репутация
1 530
Откуда
Ступинский район п.Малино
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
С нами с
25.12.2017
Сообщения
176
Репутация
203
Откуда
Коломна
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Что на. Щучьем какие. Расценки. Лёд. Просьба ответить. Рыбаки с озёр.
Добрый день.Лед пока на щучьем не устойчив...А рыбаки с общества активно щучку ловят)Контакты те,что и были)Звоните,всегда рады)
 
С нами с
25.12.2017
Сообщения
176
Репутация
203
Откуда
Коломна
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Что на. Щучьем какие. Расценки. Лёд. Просьба ответить. Рыбаки с озёр.
Добрый день.Лед пока на щучьем не устойчив...А рыбаки с общества активно щучку ловят)Контакты те,что и были)Звоните,всегда рады)
 

Сейчас смотрят

Вверх