Есть на карте Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район (Просматривает: 1)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
29.12.2017
Тема: Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
С нами с
22.07.2013
Спасибо, понял. Я от Госконюшни поеду. Надо будет обязательно попробовать.
Через Глинки не советую, там вдоль ЛЭП после вчерашнего дождя только на тракторе.

С нами с
29.12.2017
Через Глинки не советую, там вдоль ЛЭП после вчерашнего дождя только на тракторе.
спасибо, понял, буду надеяться, что к выходным подсохнет, иначе по другому мне ни как.

С нами с
25.12.2017
Добрый день. В наступающие выхи хочу попробовать добраться до Вас. Можно узнать какие глубины? т.е. поплавок (до 2-ух метров) или 3,4 донная снасть? Спасибо.
Глубины на малом вип водоеме до 2.5 метров. На среднем до 7 метров. На малом вам будет комфортно.

С нами с
12.03.2014
Пустые садки(два-три карпа)вообще ни о чем:thumbdown: Ни одного отчета от рыбаков......О какой активности идет речь????????????

С нами с
31.01.2012
Валер привет! Дык,деревья до небес не растут...
Стремление Админа Запрудного вдуть чрезмерный оптимизм в рекламу водоёма похвально,но бессмысленно. У меня десятки знакомых рыбаков,но никто не готов ехать в Запрудный - в эту мозолящую глаза аномалию,в этот цирк с конями.
И пока здесь работают некомпетентные случайные люди,обласканные мудростью ещё до рождения,лучше отнести свои деньги в дом терпимости или в контору чёрной магии.
Я не магедонщик - я просто хочу,чтобы владельцы прекращали делить активы и Запрудный вновь начал радовать посетителей увлекательной рыбалкой и широким видовым составом рыбы,как это было однажды.
А пока будем наслаждаться процессом и наблюдать за облаками :) у многочисленных конкурентов и Запрудный не заманит нас своими гомокапканами :D

С нами с
25.12.2017
Господа, рыбаки берут путёвку лимитную, туда входит 5 кил карпа, карп навеской до 3кг. Три рыбины это за частую 4+ килограмма. Норму выловили и поехали домой до обеда уже.
Карп клюёт, и он по настоящему вкусный! Не как в Осенке или в гжелке выращенный на каком-то дешманском комбикорме, с зеленоватым мясом, которого есть не будешь.

С нами с
25.12.2017
Если посмотрите вон фотка выше с весами, там четыре карпа на 7 килограмм. Оставьте свои не обоснованные притензии при себе.
Даю гарантию, что вы приедете, отловитесь, вам понравится Рыбалка, но вы ни чего не напишите на форуме, так как это не в вашем стиле, хвалить рыбалку.

С нами с
12.03.2014
Если посмотрите вон фотка выше с весами, там четыре карпа на 7 килограмм. Оставьте свои не обоснованные притензии при себе.
Даю гарантию, что вы приедете, отловитесь, вам понравится Рыбалка, но вы ни чего не напишите на форуме, так как это не в вашем стиле, хвалить рыбалку.
Необоснованные говорите...претензии говорите...,а где ж тогда анонсированные ВАМИ,а не нами(противными) запуски амуров,лещей,огромных карасей,опять пресловутые Запрудненские поставщики нае..........ли,которых походу нет и не было никогда...Вы точно подметили не в нашем стиле хвалить то чего НЕТ...Работайте ребята...рыбку привозите,и не только карпа,а сомиков,осетриков,амурчиков и я первый буду у вас,и разрекламирую ваш Запрудный(как уже было в свое время)......а пока не вижу реальной конкуренции даже Осенке и Гжелке-кстати бывали там и не помню чтоб мясо рыбы там было как у ШРЕКА.........:hmm:

Последнее редактирование:
С нами с
25.12.2017
где Это вы ловите сомиков и осетров на осенке или гжелке??? Там их нет.
Карп востребован, народу он нравится для ловли. Форель так же присутсвует, но попадается редко, тепло ей.
Почти тонна карпа запущена в пруд. Другое дело, что вы не хотите ехать на карпа.

С нами с
12.03.2014
где Это вы ловите сомиков и осетров на осенке или гжелке??? Там их нет.
Карп востребован, народу он нравится для ловли. Форель так же присутсвует, но попадается редко, тепло ей.
Почти тонна карпа запущена в пруд. Другое дело, что вы не хотите ехать на карпа.
УУУУУУУУУУУУУУ...как все запущено,это к доктору:rjach: Если увидели в моем посте,что я на Гжелке сомиков и осетров ловил,то это вы фантазировать реально умеете,как и с плохими поставщиками,которые никак рыбу к вам не довезут...,вместо того чтоб злобствовать лучше задумайтесь почему уже столько лет без рыбаков сидите(не два-три в день,а от двадцати и выше)как на нормальных прудах.УДАЧИ

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх