• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
29.11.2015
Сообщения
142
Репутация
859
Откуда
Моск.обл. Москва
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2019
Сообщения
4 370
Репутация
9 108
Откуда
Подольск, Подольский район
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Как то не очень у вас сделано. Получается приехал человек в 8 утра и ловит ,ну допустим до 17,(световой день),на него 4кг запускают на 2.000р,тут приезжает "Вася" на пол дня с 12.00 до 18.00 платит 1.000р и на него ничего не запускают. А никто не задумался над тем,что он вылавливает рыбу тех,кто её уже оплатил? И зачем мне такой "Вася" нужен? Пару кил на этого "Васю" вам надо однозначно запускать,а тоесь на 1.000р. Кстати был у вас позавчера,с утра три штуки на железку и тишина. Тройка сходов ещё было и поклёвка. Хорошо что никто после 12.00 не приехал,а то пришлось бы Сергею объяснять что мне не нужен "Вася",кстати он весь день на водоёме был,я про начальство.
А что, в пруду только та рыба которую запустили на путевки? Вася будет ловить ранее запущеную рыбу, на путёвки Пети и Саши и допзапуски. Сейчас ~50% рыбы не вылавливается(примерно с начала года. Правила устанавливаются администрацией. Спасибо за пожелания. Ваше предложение будет рассмотрено админами и обсуждено с рыбаками.
Сергей (папа).
 
С нами с
26.09.2014
Сообщения
577
Репутация
1 874
Откуда
Москва,Ясенево
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
"Моя" рыба, это 4 кг на путёвку. Вся остальная - общая.
 

Kaтрин

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
10.10.2015
Сообщения
257
Репутация
1 178
Возраст
42
Откуда
-
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Как то не очень у вас сделано. Получается приехал человек в 8 утра и ловит ,ну допустим до 17,(световой день),на него 4кг запускают на 2.000р,тут приезжает "Вася" на пол дня с 12.00 до 18.00 платит 1.000р и на него ничего не запускают. А никто не задумался над тем,что он вылавливает рыбу тех,кто её уже оплатил? И зачем мне такой "Вася" нужен? Пару кил на этого "Васю" вам надо однозначно запускать,а тоесь на 1.000р. Кстати был у вас позавчера,с утра три штуки на железку и тишина. Тройка сходов ещё было и поклёвка. Хорошо что никто после 12.00 не приехал,а то пришлось бы Сергею объяснять что мне не нужен "Вася",кстати он весь день на водоёме был,я про начальство.
Привет! А какая разница во сколько человек приехал, если на него так же запустят рыбу и получается, что рыбаки, приехавшие раньше, тоже будут её ловить. У меня, например, не всегда есть возможность приехать рано утром. Если я приеду в 12 ч, оплачу путёвку и на меня запустят 4 кг, то кому от этого будет хуже? А когда на тебя одного 54 кг кинули, забыл? Это просто был допзапуск и ты на него попал. Недавно также запускали рыбу помимо путёвок. Вов, при всём уважении, но ты не прав :hmm:
Кстати, на многих водоёмах есть рыбалка "по факту". Заплатил 500 р и рыбу оплачиваешь потом по факту вылова. Так вот на такие путёвки тоже запуск не делают. Но никто же не говорит, чтоб выгнали "Васю", потому что "Петя" против, чтоб его рыбу ловили.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 138
Репутация
32 743
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Привет! А какая разница во сколько человек приехал, если на него так же запустят рыбу и получается, что рыбаки, приехавшие раньше, тоже будут её ловить. У меня, например, не всегда есть возможность приехать рано утром. Если я приеду в 12 ч, оплачу путёвку и на меня запустят 4 кг, то кому от этого будет хуже? А когда на тебя одного 54 кг кинули, забыл? Это просто был допзапуск и ты на него попал. Недавно также запускали рыбу помимо путёвок. Вов, при всём уважении, но ты не прав :hmm:
Кстати, на многих водоёмах есть рыбалка "по факту". Заплатил 500 р и рыбу оплачиваешь потом по факту вылова. Так вот на такие путёвки тоже запуск не делают. Но никто же не говорит, чтоб выгнали "Васю", потому что "Петя" против, чтоб его рыбу ловили.
Конечно рыбаки будут ловить,а как ещё,все заплатили одинаково за рыбу. Кто-то за 4 кг,а кто-то за 2.:yes:В том то и дело,приехала в 12 часов на тебя должны кинуть,а я про что? :yes: Да не Кать,я про другое. Платная рыбалка это продажа рыбы через водоём. Приехал на пол дня,заплатил 1.000р,на тебя должны кинуть 2кг,вот и всё. А на меня одного 54кг не запускали. 4кг запускали на меня,а 50 это был бонус для всех,только никто не приехал. А там где 500 вход и 500 за кило,там всё по другому,там рыбы не жалеют,постоянно сыпят,её там много,чо жалеть то,хозяевам чем больше выловят-тем лучше,тут и дураку понятно,на таких ВИПах другая рыбалка.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 138
Репутация
32 743
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)

Kaтрин

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
10.10.2015
Сообщения
257
Репутация
1 178
Возраст
42
Откуда
-
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Конечно рыбаки будут ловить,а как ещё,все заплатили одинаково за рыбу. Кто-то за 4 кг,а кто-то за 2.:yes:В том то и дело,приехала в 12 часов на тебя должны кинуть,а я про что? :yes: Да не Кать,я про другое. Платная рыбалка это продажа рыбы через водоём. Приехал на пол дня,заплатил 1.000р,на тебя должны кинуть 2кг,вот и всё. А на меня одного 54кг не запускали. 4кг запускали на меня,а 50 это был бонус для всех,только никто не приехал. А там где 500 вход и 500 за кило,там всё по другому,там рыбы не жалеют,постоянно сыпят,её там много,чо жалеть то,хозяевам чем больше выловят-тем лучше,тут и дураку понятно,на таких ВИПах другая рыбалка.
Так эти путёвки по 1000 р и пойдут грубо говоря на периодические доп.запуски, как я понимаю.
 
С нами с
26.09.2014
Сообщения
577
Репутация
1 874
Откуда
Москва,Ясенево
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ну тогда если по чечтному, если не поймал ничего, нужно вернуть деньги за путёвку. Логично, а то кто-то потом её поймает и отвезёт домой, а как же я? Не кажется вам, что это попахивает ЖЛОБСТВОМ.??? А ещё по поводу угрызений совести например. Везешь домой 15 кг, а оплатил то только 4
?
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 138
Репутация
32 743
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Да тут можно напридумывать что угодно. Я всех услышал,спасибо.
 
С нами с
26.09.2014
Сообщения
577
Репутация
1 874
Откуда
Москва,Ясенево
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вся суть безлимита, одни ловят за счёт других. Кому как повезёт.
 
С нами с
20.09.2019
Сообщения
4 370
Репутация
9 108
Откуда
Подольск, Подольский район
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Конечно рыбаки будут ловить,а как ещё,все заплатили одинаково за рыбу. Кто-то за 4 кг,а кто-то за 2.:yes:В том то и дело,приехала в 12 часов на тебя должны кинуть,а я про что? :yes: Да не Кать,я про другое. Платная рыбалка это продажа рыбы через водоём. Приехал на пол дня,заплатил 1.000р,на тебя должны кинуть 2кг,вот и всё. А на меня одного 54кг не запускали. 4кг запускали на меня,а 50 это был бонус для всех,только никто не приехал. А там где 500 вход и 500 за кило,там всё по другому,там рыбы не жалеют,постоянно сыпят,её там много,чо жалеть то,хозяевам чем больше выловят-тем лучше,тут и дураку понятно,на таких ВИПах другая рыбалка.
В том-то и дело, что,, там" не здесь, а всё, что здесь - обсуждалось с рыбаками и те опции, которые применяются на пруду, соответствуют возможностям администрации. До сегодняшнего дня ничего кроме слов благодарности в адрес админов не поступало. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Очень жаль, что Вам с нами не по пути.
Сергей.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 138
Репутация
32 743
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А я разве нагрубил? Или сказал что всё плохо и я больше не приеду? Или надо написать только что всё прекрасно и больше ничего?
 
С нами с
20.09.2019
Сообщения
4 370
Репутация
9 108
Откуда
Подольск, Подольский район
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А я разве нагрубил? Или сказал что всё плохо и я больше не приеду? Или надо написать только что всё прекрасно и больше ничего?
Владимир, я тоже ничего лишнего себе не позволяю. Просто в Ваших эссе сквозит именно негатив, не припомню позитивных посланий. Точка работает с форелью немногим более 4 месяцев, как Вы думаете - большая прибыль? Люди годами зарабатывают Имя. Администрация ведёт себя достаточно гибко, незамедлительно применяются передовые методы ведения бизнеса (мы же ездим по другим водоёмам, приглядываемся, советуемся-делаем выводы), при личных контактах рождаются решения, улучшающие,, погоду" на пруду. Все, что возможно, делается. Вы постоянно чем то недовольны! Вы же легенда, всем есть чему у Вас поучиться. Кто нибудь сказал, что Вы плохой рыбак? Нет. Приезжайте, рыбачьте. Вместе мы найдём выход из любых проблем.. Сергей
 
С нами с
20.09.2019
Сообщения
4 370
Репутация
9 108
Откуда
Подольск, Подольский район
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый вечер! Всем спасибо за советы, мы всех услышали. Политику НАШЕГО водоёма подбирали долго, общаясь с рыбакам и исходя из их пожеланий. Мы считаем, что на сегодняшний день наша политика водоёма соответствует требованиям рыбаков и нашим возможностям. Будем и дальше работать для Вас)) Всем добра и НХНЧ!!!
С уважением, Светлана :)
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 138
Репутация
32 743
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ну давай напишу хорошее и не очень.. :) Приехал,на стоянке бардак,бутылки,пакеты итд. Зашёл в администрацию,объяснил Сергею(начальнику)сразу пошли,всё убрали и ещё урну поставили!:thumbupq:Всё ок! Спустился на лёд,пошёл ловить,там где настил доски в лёд вмёрзшие,опять пошёл к Сергею жаловаться:D,пришли с ломом выдолбили. Опять ок! Чуть дальше ещё обнаружил доски,но там просто поковырялись,выдолбить не удалось,так и оставили. Это не оккей!:neznayu: Я то видел где доски,там сверлить не буду,ща снег выпадет,кто то приедет и врубится ножами в них,всё,кирдык рыбалке. А мне не хочется врубаться в доску,у меня бошки Рапала,ценник космос,и наточить так же. Хорошо было бы убрать их со льда,там не долго,всего то делов 20 мин. Если надо пешню-привезу! Вроде всё по делу написал,или опять не так,опять негатив?Лучше сразу всё убрать,чтобы клиент не обломался на рыбалке и не написал что всё х..во!:yes:Заметьте,я не начал писАть это на форуме,а сначала хотел всё решить на водоёме,уж молчать то я точно на водоёме не буду,все неувязочки сразу на месте хочется решить.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх