• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пластиковые дуги для палаток...? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Гаврила
  • Дата начала
Г

Гаврила

гость
Пластиковые дуги для палаток...?
Знает ли народ где можно приобрести пластивовые дуги для палатки?
Разборные, с резинкой внутри. Может видел кто в продаже наборы из звеньев? Есть в Экстриме дюралевые, не пойдут такие. Нужен именно пластик, т.к. радиус изгиба будет не большим, дюраль так не сгибается.
Может у кого есть не нужные дуги или разобраные части, приобрел бы???
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Пластиковые дуги для палаток...?
Гаврила сказал(а):
Знает ли народ где можно приобрести пластивовые дуги для палатки?
Разборные, с резинкой внутри. Может видел кто в продаже наборы из звеньев? Есть в Экстриме дюралевые, не пойдут такие. Нужен именно пластик, т.к. радиус изгиба будет не большим, дюраль так не сгибается.
Может у кого есть не нужные дуги или разобраные части, приобрел бы???
на птичке шьют палатки на заказ, материал дуг не знаю, попробуй пробей этот вариант сам.
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 643
Репутация
5 648
Откуда
Москва, Путилково
Пластиковые дуги для палаток...?
Если вдруг не найдется, то есть такой вариант: покупаем детскую палатку (рублей 600) там 2 дуги. Звенья стандартные. Остается разобрать и вставить вместо испорченых.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
Пластиковые дуги для палаток...?
Эти дуги бывают разных диаметров, если не трудно сообщи диаметр (у меня где-то оставалась заначка от старой палатки). В прошлом году у нас в Железнодорожном продавались в комплекте (на одну диагональ), но не подошёл диаметр. Видел на "Птичке" - продавали поштучно, но цена превышала стоимость "комплекта".
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
Пластиковые дуги для палаток...?
vovikz сказал(а):
Если вдруг не найдется, то есть такой вариант: покупаем детскую палатку (рублей 600) там 2 дуги. Звенья стандартные. Остается разобрать и вставить вместо испорченых.
Я за такую цену новую рыболовную палатку целиком в магазине покупал (2х2м). Я так понимаю, что о дугах именно к таким палаткам идёт речь?
 
F

faddeyich

гость
Пластиковые дуги для палаток...?
Андрей182 сказал(а):
Эти дуги бывают разных диаметров, если не трудно сообщи диаметр (у меня где-то оставалась заначка от старой палатки). В прошлом году у нас в Железнодорожном продавались в комплекте (на одну диагональ), но не подошёл диаметр. Видел на "Птичке" - продавали поштучно, но цена превышала стоимость "комплекта".
Фунуцию написания Гавриле отключили вчерась. Это он за меня писал по поводу дуг. Спасибо, что откликнулись. Мне дуги нужны для тента лодочного. Две штуки есть, еще одна нужна. Были раньше в Экстриме, да только дюралевые остались. Дюраль не согнется до нужного радиуса. Диаметр значения не имеет (тент будет шиться под дуги), главное, чтоб согнулись они не ломаясь до радиуса 750 мм.
 
F

faddeyich

гость
Пластиковые дуги для палаток...?
Андрей182 сказал(а):
Я за такую цену новую рыболовную палатку целиком в магазине покупал (2х2м). Я так понимаю, что о дугах именно к таким палаткам идёт речь?
Вот-вот, как раз такие и нужны.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 779
Репутация
4 598
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Пластиковые дуги для палаток...?
потерпи месяц, на выставке уже в течении последних5-6 выставок на одном стенде продают СТЕКЛОПЛАСТИКОВЫЕ. Если нужно обясню где их искать.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Пластиковые дуги для палаток...?
Все.... Дуги нашлись, от палатки зимней. Дешевле вышло палатку купить (900 рублей стоит) чем дуги в Альпиндустрии (набор - 1600 руб, такие же точно).
Вот для чего дуги приспосабливались, см. фото:
Теперь только тент сшить осталось.
 

Вложения

  • IMGP3864mm.JPG
    124.5 КБ · Просмотры: 387
    IMGP3864mm.JPG
  • IMGP3865mm.JPG
    119.3 КБ · Просмотры: 283
    IMGP3865mm.JPG
  • IMGP3866mm.JPG
    116.6 КБ · Просмотры: 300
    IMGP3866mm.JPG

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
Пластиковые дуги для палаток...?
на будущее: в Декатлоне разные валялись (не реклама, а в помощь)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Пластиковые дуги для палаток...?
4 nerv vbmenu_register("postmenu_100974", true); Спасиб за помощь! Смотрел и там. Дорогие, зараза, продают их комплектом, по отдельности только дюралевые, по 70 - 100 рубчиков за штуку. Дюраль не подходит - гнется слабо.
4 Трычъ: А, про стендик-то расскажи пожалуста! Нужно в запас будет всеже приобрести, малоли сломаются или еще чего, а палатки покупать, дык потом их складывать кудато придется :)
 

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
Пластиковые дуги для палаток...?
брал там, в комплекте всего две палки было, за копейки:), может уже разобрали?
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
602
Репутация
1 654
Возраст
46
Откуда
Москва,
Пластиковые дуги для палаток...?
Добрый день:yes:может кто подскажет:hmm: где сейчас можно приобрести эти дуги для зимней палатки,а то последний пост за 2007 год:D
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Пластиковые дуги для палаток...?
Добрый день:yes:может кто подскажет:hmm: где сейчас можно приобрести эти дуги для зимней палатки,а то последний пост за 2007 год:D
Я по этому вопросу искал помощи на форуме. Отозвались многие, отдали свои ненужные дуги и тенты, за что очень тронут, и благодарен (особенно Йожыку):thumbtwoup:. Тент на лодку готов, фото - после первой Волги.:thumbupq:
 
С нами с
26.12.2007
Сообщения
38
Репутация
30
Возраст
42
Откуда
Москва
Пластиковые дуги для палаток...?
Дуги для палаток бывают в Декатлоне.
 

Сейчас смотрят

Вверх