• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пластиковая лодка WALKERBAY- отзывы, фотки, видосы (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2010
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Тюмень
Пластиковая лодка WALKERBAY- отзывы, фотки, видосы
Заметил на сайте счастливых обладателей пластиковой лодки WALKERBAY:D:D:D, буквально недавно приобрел себе такое чудо, хотел бы услышать отзывы, советы, посмотреть дополнительные опции и ваще всё что связано с лодкой.
 
С нами с
03.05.2010
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Тюмень
Пластиковая лодка WALKERBAY- отзывы, фотки, видосы
Только привёз в гараж, собрал, а воде ещё не была...
 

Вложения

  • Гараж.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 340
    Гараж.jpg
  • Гараж2.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 337
    Гараж2.jpg
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
688
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Пластиковая лодка WALKERBAY- отзывы, фотки, видосы
Заметил на сайте счастливых обладателей пластиковой лодки WALKERBAY:D:D:D, буквально недавно приобрел себе такое чудо, хотел бы услышать отзывы, советы, посмотреть дополнительные опции и ваще всё что связано с лодкой.
Вы извините, конечно, поздравляю с покупкой, но как вы брали лодку, а теперь хотите о ней что-то узнать? как-то странно.... вообще-то по-нормальному, сначала узнают, а потом покупают....
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Пластиковая лодка WALKERBAY- отзывы, фотки, видосы
Заметил на сайте счастливых обладателей пластиковой лодки WALKERBAY:D:D:D, буквально недавно приобрел себе такое чудо, хотел бы услышать отзывы, советы, посмотреть дополнительные опции и ваще всё что связано с лодкой.
Такую лодку Мене подарили (Жена с друзьями на День рождения) в 2008 году
Радости моей небыло Придела :D В первой же поездке (поленился балон надеть) Перевернулся :wacko::eek: и дальше всегда Балон одевал ,а то без него постоянно Еще и воды Начерпывал !
С двигатем Ездил 5 л.с. -14 км ч. м брал 2 л.с. 12-13 км.ч .
На Этой лодке очень Удобно в Живописных Местах с Баночкой пива и Удочкой передвигаться ! Лодка для Безоблачного отдыха !:yes:




Но в полном комплекте Весит более 90 кг ........а в разобранном частично 60 кг .
но опять собирать надо 30-40 мин вдвоем:helpsmilie:
В 2009 пару раз ходил на ней ,под 5 тохатсу с Обваренной ногой ,по лесным речкам с Завалами , Правда Пол ,кресла и все полезности выкинули .....
Вот тут себя лодка показала ,разгонишся через бревно прыг .нога по бревну Звяк,а балон не давал лодке набрать воды !
http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=3175









Короче Говоря Лодочка может Подарить Вам Кучу приятных моментов на воде ,Если Вам Ее подарили :hmm: Ибо Тогда в 2008 в супер комплектации она стоила 65000р. А Сейчас Страшно на Ценники Глядеть:eek::neznayu:
 
С нами с
03.05.2010
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Тюмень
Пластиковая лодка WALKERBAY- отзывы, фотки, видосы
Короче Говоря Лодочка может Подарить Вам Кучу приятных моментов на воде ,Если Вам Ее подарили :hmm: Ибо Тогда в 2008 в супер комплектации она стоила 65000р. А Сейчас Страшно на Ценники Глядеть:eek::neznayu:[/QUOTE]

лодку не подорили, но досталась она мне по очень хорошей цене, новая:laduh:
Длина лодки 260см ширина 130см, перевожу на крыше, машина HONDA CIVIC, богажник TULE, затягиваю двумя ремнями, по трассе 90-100 без проблемм!!!
Хочу щаз взять мотор, какой посаветуете??? Планирую рыбачить в двоем на озёрах, малых реках с небольшим течением, старицах.
 

Вложения

  • DSC04522.JPG
    129.7 КБ · Просмотры: 227
    DSC04522.JPG
  • DSC04523.JPG
    139.7 КБ · Просмотры: 198
    DSC04523.JPG
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Пластиковая лодка WALKERBAY- отзывы, фотки, видосы
Короче Говоря Лодочка может Подарить Вам Кучу приятных моментов на воде ,Если Вам Ее подарили :hmm: Ибо Тогда в 2008 в супер комплектации она стоила 65000р. А Сейчас Страшно на Ценники Глядеть:eek::neznayu:

лодку не подорили, но досталась она мне по очень хорошей цене, новая:laduh:
Длина лодки 260см ширина 130см, перевожу на крыше, машина HONDA CIVIC, богажник TULE, затягиваю двумя ремнями, по трассе 90-100 без проблемм!!!
Хочу щаз взять мотор, какой посаветуете??? Планирую рыбачить в двоем на озёрах, малых реках с небольшим течением, старицах.[/QUOTE]
Моторчика 2х лошадей хватит за глаза ,у меня лодочка 3,1 м. и то быстрее 14 км не бегает ,и Гребсти в тишине большое Удовольствие очень ходко и легко идет шлюпочка:D
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
240
Репутация
51
Откуда
Питер
Пластиковая лодка WALKERBAY- отзывы, фотки, видосы
Хотел такую купить,
но вовремя отговорили :(
Навёл справки и выяснил один очень не хороший для меня момент:
киляет и не слабо. С баллонами конечно получше.
Для меня на Ладоге это катастрофа,
для спокойных мест может и нормально.
Удачи.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Пластиковая лодка WALKERBAY- отзывы, фотки, видосы
Хотел такую купить,
но вовремя отговорили :(
Навёл справки и выяснил один очень не хороший для меня момент:
киляет и не слабо. С баллонами конечно получше.
Для меня на Ладоге это катастрофа,
для спокойных мест может и нормально.
Удачи.
Ну для ладоги ,это только в спокойную погоду ,но с балоном лодка очень остойчива (ловил спинингом и нахлыстом стоя ост 190 вес 130кг) да и как не странно отлично переваливается на волне 50 см без забрызгивания ,все таки ШЛЮПКА :D

 
С нами с
03.05.2010
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Тюмень
Пластиковая лодка WALKERBAY- отзывы, фотки, видосы
Навёл справки и выяснил один очень не хороший для меня момент:
киляет и не слабо. С баллонами конечно получше.
Для меня на Ладоге это катастрофа,
для спокойных мест может и нормально.

У нас к сожалению не Ладога, не те масштабы...:D в основном не крупные озёра, но много, да и реки кроме Иртыша, Табола, Туры и Тавды не особо большие.
 

Вложения

  • р. Табол.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 72
    р. Табол.jpg
  • р. Тавда.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 72
    р. Тавда.jpg
  • р. Тура.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 68
    р. Тура.jpg
  • Старица.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 66
    Старица.jpg
С нами с
14.02.2009
Сообщения
240
Репутация
51
Откуда
Питер
Пластиковая лодка WALKERBAY- отзывы, фотки, видосы
Не много не в тему,
из многих опробованных лодок на воде,
для меня лучше Пеллы нет.
Но как перевозить и где хранить, вот это единственное что не позволило мне её купить.
Купил NORDIK 330, И ДОВОЛЕН КАК СЛОН.
Минус правда есть ПВХ к сожалению дырявится и изнашивается.
А WALKERBAY многие купили, но после того как выяснили что киляет,
стали продавать. Есть один момент баллоны очень уж дорогие.
А так лодка даже ничего. Если ещё парус на неё :)
 

Сейчас смотрят

Вверх