• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пятница (Просматривают: 16)

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
С нами с
05.01.2020
Сообщения
27
Репутация
178
Возраст
52
Откуда
Поведники, Мытищинский район
Пятница
Да там и поболее 300гр брал раньше. Раньше там с хорошим подлещиком в принципе проблем не было.

Я там последний раз был в 2015 году. Всегда получалось так, что на русле сидят метрах на 8-10, за световой день ловят штуки 4-5 грамм по 300 или около того или вообще пустые, а на поливе можно надолбить фанерки 100 граммовой несколько кг стабильно и весело. Вперемежку с плотвичкой.
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
27
Репутация
178
Возраст
52
Откуда
Поведники, Мытищинский район
Пятница
В итоге я когда хотел по мелочевке оторваться, стал гонять на Можайку в Красновидово, там очень удобно машину парковать рядом с водоёмом. Но теперь тоже облом - там инспекция тоже всё время шарит.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Да там и поболее 300гр брал раньше. Раньше там с хорошим подлещиком в принципе проблем не было.

Я там последний раз был в 2015 году. Всегда получалось так, что на русле сидят метрах на 8-10, за световой день ловят штуки 4-5 грамм по 300 или около того или вообще пустые, а на поливе можно надолбить фанерки 100 граммовой несколько кг стабильно и весело. Вперемежку с плотвичкой.
В 2015 году уже все было грустно и так по сегодняшний день с переменным успехом . А вот лет 7-8 назад было ещё сносно там.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Пятница
Да там и поболее 300гр брал раньше. Раньше там с хорошим подлещиком в принципе проблем не было.
Я не про раньше, а в прошлый сезон лично ловил и фото выкладывал , после 1 апреля дело было, не нашёл, сайт конечно желает лучшего, кривоват немного, но терпимо ещё)
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Пятница
Я понимаю, что крупная рыба там есть,но я в основном на Пятницу ездил, кормил на бель, а рядом всегда ставил пяток жерлиц, и к обеду щучка, или щука тоже всегда была. Меня привлекал этот участок тем, что машину ставишь у берега, переходишь на другую сторону водоёма-и всё, корми и лови. Удобно. И главное-веселая ловля, я туда сына вытаскивал, и новичков. А леща я у себя на Пирогах поймаю, на Истре все равно таких нет. Я не про размер трофеев, я про то, что чаще всего попадается.
Лещ там ещё ого-го какой , а вот подход к нему !!!, это уже др вопрос))
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Лещ там ещё ого-го какой , а вот подход к нему !!!, это уже др вопрос))
Да уж порой бывает очень трудно расшевелить этого вредного леща. Но уж если подобрал ключик, то эту рыбалку надолго запомнишь.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Пятница
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Пятница
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 517
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Пятница
Я не про раньше, а в прошлый сезон лично ловил и фото выкладывал , после 1 апреля дело было, не нашёл, сайт конечно желает лучшего, кривоват немного, но терпимо ещё)
Да уж!!! А где ж фото таких уловов по зимнему сезону с этого места от Вас??? Ну то-то же! А по последнему льду он начинает активно перемещаться. И движется к рекам, ручьям, так что ничего удивительного тут нет. И как справедливо заметил Илья (ПИПС01) Лещ стал плохо ловится с 2015, по мне с 2016 зимнего сезона. И лавр проклюнулся только этим летом... почитайте отчёты за 3 года. Все в недоумении были...раньше фанера, как из пулемета, а сейчас плотва. Последнее, про фанеру, адресовано Миха много цифр.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Пятница
Да уж!!! А где ж фото таких уловов по зимнему сезону с этого места от Вас??? Ну то-то же! А по последнему льду он начинает активно перемещаться. И движется к рекам, ручьям, так что ничего удивительного тут нет. И как справедливо заметил Илья (ПИПС01) Лещ стал плохо ловится с 2015, по мне с 2016 зимнего сезона. И лавр проклюнулся только этим летом... почитайте отчёты за 3 года. Все в недоумении были...раньше фанера, как из пулемета, а сейчас плотва. Последнее, про фанеру, адресовано Миха много цифр.
фанеру , как ты выразился не фотографирую , больше скажу, если цели живца наловить нет, как только начинает попадаться , сразу с этого места ухожу , умный что ли нашёлся ?, что то от тебя отчётов и не особо видно было, не в обиду, так подметил ), я и зимой попадал на хороший клёв, да согласен , что весной его легче найти , но и подход к нему не кто не отменял !!!
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 517
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Пятница
фанеру , как ты выразился не фотографирую , больше скажу, если цели живца наловить нет, как только начинает попадаться , сразу с этого места ухожу , умный что ли нашёлся ?, что то от тебя отчётов и не особо видно было, не в обиду, так подметил ), я и зимой попадал на хороший клёв, да согласен , что весной его легче найти , но и подход к нему не кто не отменял !!!
А отчётов от меня нету, потому как не вижу смысла для себя сейчас ехать за плотвой, окунем и жерлицами. Хочется поехать туда, куда есть желание, а не куда позволяет погода. Ну а если по зиме, по лещу, то решил в этом году посетить вдхрще, т.к. он стал проклевываться, но увы, погода вносит свои коррективы. Ну а по зимним рыбалкам, у меня в истории почитайте, где я и что, чтобы Вы (ты) пересмотрели свою точку зрения.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Ну а если по зиме, по лещу, то решил в этом году посетить вдхрще, т.к. он стал проклевываться,
Да пока проклевывается он только в Трусово. Да и то после такого прессинга, что ему там устроили в новогодние каникулы, как бы он и там не ушел в глухую оборону. Лед все-таки тонкий, рыба шугается. А с других мест, где можно ловить со льда нет вестей по нему или не пишут.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Пятница
Всем доброго здравия уважаемые форумчане.
Кто был вчера на вдх? Кто нибудь решился выйти на закраины?
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Всем доброго здравия уважаемые форумчане.
Кто был вчера на вдх? Кто нибудь решился выйти на закраины?
Да забудьте Вы пока про Пятницу. Нет там льда, чтобы можно было ходить. Люди, которые были, говорят, что там впору ещё фидером ловить.
 

Сейчас смотрят

Вверх