• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пятница (Просматривают: 25)

С нами с
13.01.2010
Сообщения
890
Репутация
3 977
Возраст
49
Откуда
зеленоград, 9,10
Пятница
Пятница, приехал в 14, прикормка Дунаев лещь премиум, 2 фидера 3,6 и 3,9 волжанка Оптима, поводки 0.104 и 0,117 Дунаев. Насадка опарыш, крючки 14 овнер. Дистанцию вымерел 28 м и 30 м соответственно. Начались поклёвки нано леща и густеры. Часа через два перешёл на глубину на дистанцию 40 метров и начались поклёвки подлещика гр 300- 400. И вот потяжка на оптиму 3,6 с поводком 0.104 . Хорошее сопротивление работа волжанки и фрикциона ( катушка салмо концепт фидер 4000). В результате карп 1.3 кг. В 19 стал собираться. Всем удачи.
День карпа)
 

S_H

С нами с
08.07.2018
Сообщения
183
Репутация
1 785
Откуда
москва
Пятница
Сегодня с8 до14.Ловил на матч ,дистанция 15,20м.Карпа,леща не было ,у соседей на фидоры тоже ,одна плотва. Крупной не попадалось но и мелочи теже .Весело! -65шт. :thumbupq:
 

Вложения

  • IMG_20190813_145545.jpg
    91.1 КБ · Просмотры: 179
    IMG_20190813_145545.jpg

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 101
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Сегодня с8 до14.Ловил на матч ,дистанция 15,20м.Карпа,леща не было ,у соседей на фидоры тоже ,одна плотва. Крупной не попадалось но и мелочи теже .Весело! -65шт. :thumbupq:
Сазан с карпом ушли на дальний кардон. Печалька:(
 
С нами с
01.08.2019
Сообщения
51
Репутация
83
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Пятница
И я только что от туда) Недалеко от меня люди что-то потихоньку потаскивали, один даже на два кила поймал. У мня с 2 до 6 одна поклевка, бровку нашел, насадки менял, кормил, все бестолку. Неужели я на этом же месте недавно три подлещика случайно поймал....
Такое ощущение, чем более тщательней подходишь к рыбалке тем непонятней) Люди подходят и не парясь с бровками и т.п. закидывают и ловят)
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 101
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Люди подходят и не парясь с бровками и т.п. закидывают и ловят)
И такое бывает. Могут по всей акватории кидать в разные стороны не заморачиваясь при этом, что мешают другим и, что-то даже ловить. Видел такое сам не раз. Никакой системы и все наугад.
 
С нами с
01.08.2019
Сообщения
51
Репутация
83
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Пятница
И такое бывает. Могут по всей акватории кидать в разные стороны не заморачиваясь при этом, что мешают другим и, что-то даже ловить. Видел такое сам не раз. Никакой системы и все наугад.
У меня так неделю назад было) Пробивал точку, нашел, прикормил. Само собой для этого ушло время. Подходит не подолече компания, пацан, мужик и еще мужик, который из разряда "все вокруг колхозное, все вокруг мое") Закидываются (на бум) и потихоньку начинают (точнее начинает "колхозная" особь) подбираться ближе. Посидел я, посмотрел и ушел в другое место. Итог, ниодной поклевки на новом месте за весь день, а тот что "вытеснил" меня разок с подлещиком сфоткался)
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
581
Репутация
1 896
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Пятница
Коллеги, подскажите, если не жалко. Сто лет не был на Истре. В районе Пятницы на русле вдоль берега реально встать, чтобы не частная территория и можно было палатку поставить и половить донками на завоз? Заранее признателен.
 
С нами с
01.08.2019
Сообщения
51
Репутация
83
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Пятница
Коллеги, подскажите, если не жалко. Сто лет не был на Истре. В районе Пятницы на русле вдоль берега реально встать, чтобы не частная территория и можно было палатку поставить и половить донками на завоз? Заранее признателен.
Если в выходные, народа полно, встать сложно. Вправо не знаю, не ходил, людей много, а если идти влево по берегу, дальше торчит обгрызанная табличка в воде "типа лов запрещен", по берегу стальной забор но проход есть. На табличку и забор все кладут с прибором, я только в той стороне и ловил. При мне там был мужик с начевкой, и сегодня люди ловили, но "ночевых" палаток не видел, хотя я езжу туда всего две недели.
Но, кто-то за этим следит, в пятницу при мне волнами оторвало этот огрызок из воды и прибило к берегу (еще хотел кинуть его в костер, но клев отвлек), а сегодня этот же огрызок торчит в воде на том же самом месте.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
581
Репутация
1 896
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Пятница
Если в выходные, народа полно, встать сложно. Вправо не знаю, не ходил, людей много, а если идти влево по берегу, дальше торчит обгрызанная табличка в воде "типа лов запрещен", по берегу стальной забор но проход есть. На табличку и забор все кладут с прибором, я только в той стороне и ловил. При мне там был мужик с начевкой, и сегодня люди ловили, но "ночевых" палаток не видел, хотя я езжу туда всего две недели.
Но, кто-то за этим следит, в пятницу при мне волнами оторвало этот огрызок из воды и прибило к берегу (еще хотел кинуть его в костер, но клев отвлек), а сегодня этот же огрызок торчит в воде на том же самом месте.

Спасибо, а на другом берегу, ниже по течению в сторону "Высотки"? Там по карте как раз русло вдоль берега подходит.
 
С нами с
01.08.2019
Сообщения
51
Репутация
83
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Пятница
Не скажу, внимания особо не обращал. На лодках там лазают, дымок от костра разок видел.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
60
Репутация
194
Откуда
Москва, Южное Тушино
Пятница
Всем доброго дня! Подскажите на пузотерке на пятницу проехать к берегу можно? Или после дождей там только на внедорожнике? Давно там не был, хотел бы съездить половить.
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Пятница
Всем доброго дня! Подскажите на пузотерке на пятницу проехать к берегу можно? Или после дождей там только на внедорожнике? Давно там не был, хотел бы съездить половить.
можно проехать, но в выходные на поле место для парковки найти сложно будет, или приезжать нужно до рассвета. Кроме того, при въезде на поле поставили билетную будку - могут убедительно попросить слегка раскошелиться
 

Сейчас смотрят

Вверх