• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пятница (Просматривают: 26)

С нами с
07.08.2010
Сообщения
100
Репутация
522
Возраст
42
Откуда
Дедовск
Пятница
Народ, подскажите а на указанную точку, на пляж, можно проехать или все перекопали ?
Можно, но отдыхающих здесь максимальная концентрация. В субботу яблоку негде было упасть)
 
С нами с
26.07.2019
Сообщения
20
Репутация
39
Возраст
61
Откуда
Москва свиблово
Пятница
Народ, подскажите а на указанную точку, на пляж, можно проехать или все перекопали ?
Перекопано только в районе аэродрома. Две недели назад ходил на лодке в указанном Вами квадрате. Народу битком. Машина на машине, палатка на палатке... Значит проезд есть. Но это инфа двухнедельной давности... Сори... Чем могу...
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
913
Репутация
4 502
Возраст
38
Откуда
г. Москва, метро Бабушкинская
Пятница
Там всегда было много народа отдыхающих. Хочу в воскресенье с рассветом, часа на 4, с фидером посидеть. Погоду вроде не летную обещают. Так что народа надеюсь будет не много.
 
С нами с
26.07.2019
Сообщения
20
Репутация
39
Возраст
61
Откуда
Москва свиблово
Пятница
Там всегда было много народа отдыхающих. Хочу в воскресенье с рассветом, часа на 4, с фидером посидеть. Погоду вроде не летную обещают. Так что народа надеюсь будет не много.
Да. С субботы до понедельника дожди обещают. Думаю берега разгрузятся от отдыхающих...
 
С нами с
23.08.2017
Сообщения
1 319
Репутация
10 341
Возраст
57
Откуда
Москва
Пятница
Народ, подскажите а на указанную точку, на пляж, можно проехать или все перекопали ?
Добрый день. Только с Истры. Проезжал мимо. Проезд к точке через поле у будки. Народу мало.
 
С нами с
08.06.2017
Сообщения
25
Репутация
105
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Пятница
Платим 1000, фиксируем, мусоров, протокол, 5000 руб с физлица за незаконное предпринимательство или с юрлица но там в разы больше.
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 850
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Пятница
Платим 1000, фиксируем, мусоров, протокол, 5000 руб с физлица за незаконное предпринимательство или с юрлица но там в разы больше.
Я готов субботу пособирать по 1к за 5к штрафа, есть вариант?
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
367
Репутация
4 085
Откуда
Москва Крылатское
Пятница
Прижмете владельца земли, перестанет он ваш срач камазами вывозить, все будет как раньше - отдых на мусорном полигоне.
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
333
Репутация
2 376
Возраст
38
Откуда
Москва, Измайлово
Пятница
Ну так может это как раз Ваш срачь уважаемый, я например всегда мусор забираю и зачастую даже не свой и знаю что так делает абсолютное большинство рыбаков, а основная масса срача от быдло отдыхающих !
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
367
Репутация
4 085
Откуда
Москва Крылатское
Пятница
Ну так может это как раз Ваш срачь уважаемый, я например всегда мусор забираю и зачастую даже не свой и знаю что так делает абсолютное большинство рыбаков, а основная масса срача от быдло отдыхающих !
Согласен. Не ваш а наш.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Пятница. Плес. Вчера. 30.07.19. Запаздалый отчет за вчера. На Истру вчера попал спонтанно и незапланированно, так как собирался порыбачить в другом месте, но уже сидя в машине подумал, а не рвануть ли все-таки на Истру. Ну и поехал сюда. К тому же на прошлой рыбалке в четверг уже стал проклевываться подлещик покрупней и захотелось, так сказать закрепить успех. Но как говориться наши желания иногда идут врозь с реалиями. Так и получилось вчера. Второй день слома погоды, давление да и наверное другие факторы, которые наверное и от меня зависят не дали воплотиться желанию поймать хороших бонусов, да и вообще бонусов. Хотя некоторым соседям ловящим рядом эти факторы, я имею ввиду погоду и давление не помешали уехать им с рыбалки с хорошим бонусом. Может. как говриться я такой рукожоп, а они профи. Хотя про профи это шутка, соседи были обыкновенные рыбаки любители. Скажем так, что им повезло больше, чем мне. Это не зависть, а скорее радость за них, что они так хорошо отловились. Да и ловил он, один сосед, четко на моих обычных точках. А так как там рыбка постоянно прикармливается мною, то можно сказать, что и я внес свою лепту в поимку хороших экземляров. Шутка конечно. Человек сам молодец. Теперь по рыбалке. На берег из-за того, что решал ехать сюда или на другой водоем я соответственно запоздал. Приехал уже в 5.25, когда уже там стоял один рыбак. Стоял то он не на моем обычном месте, а чуть правее, но закидывал снасти не прямо перед собой, так сказать в свой сектор, кидал их хорошо так влево от себя, что конкретно попадало на мои обычные точки. Ну да ладно он начал первым ловить и поэтому мне пришлось тоже сместиться левее. По приходу рыбак мне сказал, чтобы я не занимал место рядом с ним, так как сюда ещё приедут люди. Ну вот тут то думаю фиг вам. Как говориться кто пришел первым, того и тапки. И потом это не частный берег, чтобы места заранее бронировать. Думаю, если подъедут пока выгружаюсь, то я смещусь левее, а нет, так буду ловить на своем обычном месте. Люди приехали, но часа через два, когда рыбалка, как говориться была уже в разгаре. И сами встали левее. Далее рыбалка сама. Закорм двух точек 46м и 39м. между ними 35-40м. Прикормка Дунаев и Трапер с пшенкой. Ароматика винилка. Мотыль, опарик, червь, перловка. Крючки решил поставить сначала 10 номер по овнеру, чтобы отсечь мелкопипсичного, что и было сделано. Мелкий не садился, но только до того момента, как поставил 12 номер. Тут же начал повисать. У меня вчера клевала почти всегда плотва. Но попадалась очень даже не плохая. Попалось нескольких заслочных вариантов подлещика. Но как только поставил 12 номер, так начал долбить внук. Из наживки работал мотылек с опариком. 1-3 только мотыля-это значит садиться мелочь. Мотылек и пара-тройка опариков клюет соплывый покрупнее и плотва. Только опарик, то тогда только плотва. Перловка и она же в разных вариациях с другими наживками себя не показала. С дипами, которые лучше работали, так и не разобрался, вроде клевало на все, что предлагал. Клевать начало практически сразу после закорма. Часа через два перенес одну точку с 46м на 35м. Сосед, тот, что приехал раньше, к обеду пришвартовал лещика на вид 1100-1200гр. , чуть позже ещё на грамм 600. И так у него попадались и немного поменьше. Ловил он на дистанциях 32-39м. Фидерами с датчиками. Пиликало целый день. Рядом за камышами ловили с ночевкой. Говорили, что до 4 утра хорошо брал у них неплохой подлещик на червя. Я тоже попробовал его насаживать, но червь молчал. Итог моей рыбалки 27 плотвы на засол и 5 засолочных сопливых, 1 полосатый разбойник. 20-25 мелочи утоплено. Ветерок и волна присутствовали весь день, тут Гидромет не обманул. В обед даже вышло солнышко. В час дня уехал. Ну как то так. Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • 20190730_150409.jpg
    135.8 КБ · Просмотры: 111
    20190730_150409.jpg
  • 20190730_150439.jpg
    119.1 КБ · Просмотры: 112
    20190730_150439.jpg
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 850
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Пятница
Чиркану для массовки.
Был в пн 29.07, после работы вечером. На плесе, напротив Мистрали, слева от камышей.
2 дистанции 35 и 50м. Дунаев лещ и арома. Опарыш и мотыль.
Сначала , до 20:00 работала ближняя, потом дальняя. Ловил бесцельно, отдыхая т к времени было мало (2,5 часа + замес + закорм).
Клевало не давая приземлиться, мелочь. Иногда густера засольная. А так плотва и мелкопиписечник. Все утопил как обычно.
Было весело. Клевало постоянно и не смотря на размер бойко.
Было четкое чувство, что если не уехать будет что-то большое.. Но...
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Чиркану для массовки.
Был в пн 29.07, после работы вечером. На плесе, напротив Мистрали, слева от камышей.
2 дистанции 35 и 50м. Дунаев лещ и арома. Опарыш и мотыль.
Сначала , до 20:00 работала ближняя, потом дальняя. Ловил бесцельно, отдыхая т к времени было мало (2,5 часа + замес + закорм).
Клевало не давая приземлиться, мелочь. Иногда густера засольная. А так плотва и мелкопиписечник. Все утопил как обычно.
Было весело. Клевало постоянно и не смотря на размер бойко.
Было четкое чувство, что если не уехать будет что-то большое.. Но...
Вот и у меня также было чувство, что вот-вот должен клюнуть хороший экземпляр. Но это было до 12.30, после клев сошел на нет и в 13 часов свернулся. Так же тоже отметил активность поклевок, практически на " отдай фидер"
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 850
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Пятница
Вот и у меня также было чувство, что вот-вот должен клюнуть хороший экземпляр. Но это было до 12.30, после клев сошел на нет и в 13 часов свернулся. Так же тоже отметил активность поклевок, практически на " отдай фидер"

Ну леша берет в этом году, как наверно впрочем и всегда, в основном ночью, по темноте или рано на рассвете.
 

Сейчас смотрят

Вверх