Пятница (Просматривают: 3)

Магазин ТРОФЕЙ.РУ!
С нами с
06.11.2018
Тема: Пятница
Что-то все приутихли....показать нечего с сегодняшней рыбалки или скрываете?))

С нами с
16.01.2020
С нами с
06.11.2018
эх, завтра сорвусь

С нами с
27.11.2012
Информация по Пятнице ВНИМАНИЕ!!!!!!!! Где парковка в поле, Пятницкий плес, далее Мистраль ,И левее мыса, очень ОПАСНЫЙ каша 3-5 см, на русле еще нечего но это вблизи 10 метрах у берега, потом смерть, видел дух рыбачков которые выходили с мыса в строну Мистрали, я бы не рискнул даже с пешней, что касается Валов люди выходили смело, к сожелению не могу ни чего сказать, ушли в строну Базы ЗВИ по берегу, как раз видели Олега Форумчанина он там ролик записывал, даже мне показалось что лед там такое себе, я все понимаю, зимы не было, все хотят половить, но будьте аккуратнее, без пешни в те места нельзя, мне вообще сперва показалось, что у Мистрали вода, но это первый лед каторый только затянуло в ночь в перемешку с кашей, еще раз предупреждаю очень опасно, по темноте лучше не выходить, много темных пятен.Сапасибо за внимание.

Последнее редактирование:
С нами с
15.01.2014
С нами с
14.12.2007
В субботу ловил прям напротив базы Пятница. примерно с 14-00 до полуночи, по бели ни одной поклевки что на кормленых что так( Хотя по эхолоту видно что рыба гуляла и у дна и впол воды), жерлицы расставил на перепаде с 9 на 11 метров, 2 сработки, одну небольшую взял ( в 22-00) примерно на килограммчик, хотел отпустить но заглотила сильно.
Сидел от базы по дороге к мистралю отошел не более 100 метров (эти сто метров нормальный лед ), далее лед очень тонкий. менее 5-4 см.

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
06.11.2018
Сидим... Пока один ерш.. Лёд 10-15см, погода отличная

Вложения

С нами с
06.11.2018
Афигеть лед вырос за ночь))))
а на валах есть кто нибудь???
Да вообще мало людей. Утром был кто-то, но все быстро разъехались, давление пляшет, рыба болеет и не берет ниукого

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх