• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пятница (Просматривают: 12)

С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 252
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Пятница
Я завтра туда поеду, отпишусь что да как.))
по темноте не идите, и ни как ни один... а то там даже крикнуть не успеешь, там ни так все надежно как кажется, тем более столько снега навалило...
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
198
Репутация
721
Возраст
33
Откуда
Москва
Пятница
по темноте не идите, и ни как ни один... а то там даже крикнуть не успеешь, там ни так все надежно как кажется, тем более столько снега навалило...
Да это понятно, я с товарищем) и приедем рассвету, пойдем проверим все, и потом решать будем))))
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Пятница
Да это понятно, я с товарищем) и приедем рассвету, пойдем проверим все, и потом решать будем))))
Верёвку хорошую не забудьте в санки кинуть, трос на крайняк, в декабре именно верёвка и спасла !!!не очень приятную ситуацию
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
198
Репутация
721
Возраст
33
Откуда
Москва
Пятница
Верёвку хорошую не забудьте в санки кинуть, трос на крайняк, в декабре именно верёвка и спасла !!!не очень приятную ситуацию
Да хорош страшать))) все будет ок, я уверен что за 4 дня лет там встал нормальный)))) минус был уверенный))
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 233
Репутация
3 603
Откуда
Москва
Пятница
Да хорош страшать))) все будет ок, я уверен что за 4 дня лет там встал нормальный)))) минус был уверенный))
Завтра будет видно,да лед уже не так важен,как стабильная погода уже месяц как народ с рыбалкой пролетает,редкие случаи кто нормально отлавливается.
Сам думаю ехать или не ехать,раньше каждые выходные гонял и ловил сейчас мелочевка попадается редкая и это не радует.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Пятница
...Да хорош страшать)))
...минус был уверенный))
Ога...
Вот только надо учитывать, что снега навалило, и лед толком и не прирастает.
Там где была корка в 2-3 сантиметра три-четыре дня назад, - и вчера и до сих пор выйти не получается (три оборота бура и просадка льда - вообще считай не прибавилась толщина). Так что, имейте это в виду.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Пятница
С нами с
06.11.2018
Сообщения
20
Репутация
201
Возраст
37
Откуда
клин
Пятница
Что-то все приутихли....показать нечего с сегодняшней рыбалки или скрываете?))
 

Сейчас смотрят

Вверх