• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пятница (Просматривают: 12)

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
А вот

А вот это правда. Скорее всего фотографии сделаны несколько дней назад. Похоже пошутил знакомый..
Что-то уже не вериться. и по поводу улова и по поводу места ловли на Пятнице.
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
290
Репутация
865
Откуда
Химки
Пятница
Знакомый сказал, что сидит на пятнице и ловит лещей. Фотки прислал. Поэтому я спросил:" Действительно ли в Пятнице есть лёд?". С другой стороны люди пишут, что на Пятнице открытая вода и волны гуляют по всей акватории.
Надо было самому поехать, посмотреть
Да он наверное имел в виду с пятницы сидит)))
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
124
Репутация
474
Откуда
Зеленоград
Пятница
Что-то уже не вериться. и по поводу улова и по поводу места ловли на Пятнице.
Вот я тоже думаю, а может это Иваньковского водохранилище? И не этот, а прошлый год? Может разыграли меня? Хотя вроде не 1 апреля.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Вот я тоже думаю, а может это Иваньковского водохранилище? И не этот, а прошлый год? Может разыграли меня? Хотя вроде не 1 апреля.
Вы передайте товарищу, что не надо так шутить, чтобы глупо здесь не выглядеть и Вам и другим, кто воспринимает это за чистую монету. Например себя имею ввиду. Привык людям верить.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
124
Репутация
474
Откуда
Зеленоград
Пятница
Вы передайте товарищу, что не надо так шутить, чтобы глупо здесь не выглядеть и Вам и другим, кто воспринимает это за чистую монету. Например себя имею ввиду. Привык людям верить.
Дело в том, что он не товарищ, просто знакомый.
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
895
Репутация
4 056
Возраст
49
Откуда
зеленоград, 9,10
Пятница
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Пятница
Но я ведь не поверил, и не поехал сегодня на Истру.
Ну и зря... :)
Снег на водоеме 5-го числа лежал часов до 14-ти дня. Все было белым-бело, включая и берега. Некими, такими, барханчиками водоем выглядел.
А вот ближе к вечеру да, начали появляться лужи, и все стало серое и насыщенное водой.
 
  • Cпасибо
Реакции: utyb
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Пятница
Знакомый, чуть половину форума не утопил))))
Если к стаям ворон и уток не лазить, то никто не утонет.:) Лед нормальный. Прососы издалека видно, и они все заполнены птицами по краям весь день.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
124
Репутация
474
Откуда
Зеленоград
Пятница
Вы передайте товарищу, что не надо так шутить, чтобы глупо здесь не выглядеть и Вам и другим, кто воспринимает это за чистую монету. Например себя имею ввиду. Привык людям верить.
А вот пользователь, который ловил на Пятнице 5.12, пишет чуть ниже, что до 14-00 на льды лежал белый снег. И только к вечеру снег растаял. Так, что может прав мой знакомый.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 428
Репутация
24 086
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Пятница
А вот пользователь, который ловил на Пятнице 5.12, пишет чуть ниже, что до 14-00 на льды лежал белый снег. И только к вечеру снег растаял. Так, что может прав мой знакомый.
Снег бывает разный.
5-го и 4-го лед был слегка присыпан снегом /см фото/.
У вас на фото ,снег лежит толстым слоем.
Вас ввели в заблуждение ...)))То есть классически на..ли!!!)
 

Вложения

  • IMG-20181205-WA0007.jpg
    82 КБ · Просмотры: 210
    IMG-20181205-WA0007.jpg

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
А вот пользователь, который ловил на Пятнице 5.12, пишет чуть ниже, что до 14-00 на льды лежал белый снег. И только к вечеру снег растаял. Так, что может прав мой знакомый.
Человек писал про 5 декабря. А Вы написали вчера 6 декабря и в посте указали,что Ваш знакомый цитирую:
Сейчас знакомый прислал фотки с Пятницы. Говорит, что лёд 15 -20 см, сидит в палатке на русле, как и многие другие, ловит лещей по 1 кг. Уже пять штук поймал.
Не понимаю кому верить?
То есть, кто прочитал это, то все поняли, что он именно вчера 6 был на Истре. А вот как раз 6 декабря уже и не было снега на льду. Так, что правильно Вам выше написали. Про то, что классически н...ли.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 497
Репутация
23 036
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Пятница
Я сам не знаю кому верить, поэтому и спросил.
Ну, это не лещи от киллограмма, это подлещики максимум грамм 600. :) Насчет снега, то до 5 числа возможно и был день-другой, но вот 20см. льда не было даже на прудах в этом году в этом сезоне в средней полосе.
 

Сейчас смотрят

Вверх