• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пяозеро. Северная Карелия (Просматривают: 5)

С нами с
03.10.2015
Сообщения
226
Репутация
321
Возраст
47
Откуда
Мурманск
Пяозеро. Северная Карелия
Будем с 9-го! Сига и хариуса драть!
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
21
Репутация
129
Возраст
56
Откуда
Балашиха
Пяозеро. Северная Карелия
Коллеги, добрый вечер. Если кому пригодится подробная картография побережья Озера, - буду рад: https://cloud.mail.ru/public/2Bz7/21NJDbsqx.
 
С нами с
09.01.2016
Сообщения
164
Репутация
40
Откуда
Ступино
Пяозеро. Северная Карелия
Хорошая карта, только пользоваться очень тяжело с такими размерами файлов.
Где бы вот карту глубин толковую взять....
 
С нами с
20.05.2016
Сообщения
400
Репутация
1 438
Откуда
Тверь
Пяозеро. Северная Карелия
Здравствуйте парни! Кто ловил палию на Пя? Подскажите с глубины или поверхностными у Вас получалось. Купил даунригер, буду пробовать. Вопрос только возникает, на какую глубину опускать или ... ну вобщем вы поняли. Буду благодарен.
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
117
Репутация
416
Откуда
Иваново
Пяозеро. Северная Карелия
У тебя получалось и так?
Это все от зависти :))))))). Мы с 11-го будем вам помогать. Десятое посещение водоема. За все поездки был один день, когда мне удалось поймать только одного окуня. Когда здесь читаю про «даже щуки на компанию поймали 6 штук за неделю», мягко офигеваю. Искать и не сдаваться, лишь бы шторма не помешали, всё остальное решаемо :). На хариуса докуплено штук двадцать приманок, каждую из которых сам бы ел. Пусть попробует не клевать )))))
 
С нами с
05.06.2014
Сообщения
101
Репутация
119
Возраст
38
Откуда
мкр Новое Пушкино
Пяозеро. Северная Карелия
Всем привет!
с 1.09 по 11.09 в северной части озера забронирована изба на 5-6 человек и 2 пвх с моторами 15 и 30 сил.
приглашаю желающих пополнить ряды 2-х отвалившихся людей,
пока нас двое в команде,
велком!!!
За подробностями в личку!
 
С нами с
16.05.2019
Сообщения
3
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
санкт-петербург
Пяозеро. Северная Карелия
Здравствуйте парни! Кто ловил палию на Пя? Подскажите с глубины или поверхностными у Вас получалось. Купил даунригер, буду пробовать. Вопрос только возникает, на какую глубину опускать или ... ну вобщем вы поняли. Буду благодарен.
Эхолот тебе в помощь, где криль, там малёк, ну соответственно и палия там, обычно от 15 до 22 метров заглубляемся, рельеф дна корявый, так что в эхолот постоянно смотреть, а то без дауна останетесь
 

Сейчас смотрят

Вверх