• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пяозеро. Северная Карелия (Просматривают: 5)

С нами с
30.07.2015
Сообщения
36
Репутация
10
Возраст
50
Откуда
ярославль
Пяозеро. Северная Карелия
Фильм огонь.ностальгия.
 
С нами с
19.04.2017
Сообщения
81
Репутация
33
Откуда
Санкт-Петербург
Пяозеро. Северная Карелия
Наверное, надо в тему про Белое море. В Чкаловском можно встать рядом с машиной, если не смутят куча народу и все с этим связанное
Спасибо, попробую в профильной ветке тоже спросить. Но думаю я не один такой кто после Пя заезжает на Белое море. Может ещё что-то подскажет.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Пяозеро. Северная Карелия
Спасибо, попробую в профильной ветке тоже спросить. Но думаю я не один такой кто после Пя заезжает на Белое море. Может ещё что-то подскажет.
Я не заезжал, а целенаправленно ездил на БМ, очень понравилось. Но мы уходили на острова, очень понравилось. Были с детьми, 5,5 и 3 года)
 
С нами с
22.02.2015
Сообщения
12
Репутация
75
Возраст
36
Откуда
Митино-Полежайки
Пяозеро. Северная Карелия
Побывал с другом в Северной Карелии, с погодой повезло, рыбка немного поклевывала, но не та

Добрый вечер!!! хотел бы с Вами связаться, пообщаться на счет пяозеро.89037240151 ват сап есть.
 
С нами с
22.02.2015
Сообщения
12
Репутация
75
Возраст
36
Откуда
Митино-Полежайки
Пяозеро. Северная Карелия
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 625
Репутация
23 601
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Пяозеро. Северная Карелия
А где вы лодки спускали на воду.? И где стояли ? Очень похожее место на мысу у Ивана
Совсем не похоже, если про мыс севернее Лайды. Окна в избе нет сбоку, баня рядом с тропой и берега рядом.
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 074
Репутация
1 142
Возраст
70
Откуда
г.Рязань
Пяозеро. Северная Карелия
Здравствуйте коллеги! В этом году есть желание после посещения нашего любимого озера, будем с 8 по 16 августа, заехать на 2-3 дня на белое море. Будем с маленьким ребенком,поэтому заброску на острова не рассматриваю, может кто-нибудь подскажет куда можно податься чтобы встать лагерем и машины были под боком. Был 2 года назад в Гридино,в принципе понравилось,но очень долеко от трассы да и дорога не очень,не хочу ребёнка трясти по кочкам. Может в районе Чупа- Чкаловский есть какие-то подъезды? Или Нильмогубы? Может ещё Ковда или Лесозаводский.
Если кто знает поделитесь пожалуйста информацией. Сетями не ловлю,весь мусор за собой увожу.Можно в личку. Заранее благодарю.
ПоньгОма....прямо на берег....иметь 40 литровые бутыли под пресную воду....
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
162
Репутация
579
Откуда
Москва, Юго-Западная
Пяозеро. Северная Карелия
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 729
Репутация
8 698
Откуда
Санкт-Петербург
Пяозеро. Северная Карелия
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Пяозеро. Северная Карелия
Ну вот и хорошо. Одним заготовителем меньше.


Куда вам "в десятки раз больше" ? А.. точно - голод, дети-внуки по лавкам рыбы просят. Ну увидят только замороженную и все - кончите, такие как вы, и ваше Плещеево.

На пенсию-то покрупнее судно будет, ну и команда поможет - морЯ это не какие-то лужи в Карелии.
Если вы электроудочками ВЫБИЛИ красную и остальную рыбу. а также перекрыв сетями. причём с ячеёй менее 10см думаете. что вы меня считаете "злостным" заготовителем, то я вам скажу - Пя - озеро стало ПУСТЫМ озером и именно из-за местных бракош. А "отдыхать", если нет рыбы - это как онанизм - вроде и "расслабился", снял напряжение, а удовлетворея нет - ну вот ХОЧЕТСЯ чего - то...:(
 

Сейчас смотрят

Вверх