• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пяловское водохранилище!!! (Просматривают: 3)

С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 348
Откуда
Москва, Тушино
Пяловское водохранилище!!!
Всех с наступившем новыв годом !!! Мужики а подскажите пожалуйста, аксаковский залив весь считается зимовальная или у берегов можно посидеть на леща, плотву ?
Да сидите сколько угодно , хоть у берегов , хоть на середине . Вот только воды там зимой нет . Может имеется ввиду какой то другой залив? карту посмотрите
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 053
Репутация
1 355
Откуда
Мытищи,Пруссы
Пяловское водохранилище!!!
Всех с наступившем новыв годом !!! Мужики а подскажите пожалуйста, аксаковский залив весь считается зимовальная или у берегов можно посидеть на леща, плотву ?

Митрич карту выкладывал,с запретными местами во время нереста.Там же отмечены ЗЯ

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/pjalovskoe-vodoxranilische.2305/page-112#post-4076609
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
42
Репутация
266
Возраст
54
Откуда
москва,медведково
Пяловское водохранилище!!!
Здоров рыбаки,с прошедшими и наступающими праздниками,в воскресенье с братом лазили влево от проводов,7-4м,балансир-чёрт,брательник отличился,сначала на 6м хороший сход на балансир,после обеда на 4м-на черта с мотылём-судачёнок 1400,следом окунь-100гр,у меня-судак в две ладошки-утоплен,на эхолоте-грусть,поиск тяжеловат,но вроде слегка расклёвывается
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
413
Репутация
585
Возраст
53
Откуда
Москва , Гольяново
Пяловское водохранилище!!!
джентльмены , подскажите кто знает , в Никульском , что б до проводов дойти поближе , где можно машину поставить?
летом без проблем , а зимой там чистят снег ?
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 383
Репутация
2 825
Откуда
Москва,Бибирево
Пяловское водохранилище!!!
Митрич карту выкладывал,с запретными местами во время нереста.Там же отмечены ЗЯ

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/pjalovskoe-vodoxranilische.2305/page-112#post-4076609
Смотрел эи карты, про все не скажу, но какая на хрен зимовальная яма у д. Семкино на Клязьминском??? Там 100м отберега по яйца
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 053
Репутация
1 355
Откуда
Мытищи,Пруссы
Пяловское водохранилище!!!
Смотрел эи карты, про все не скажу, но какая на хрен зимовальная яма у д. Семкино на Клязьминском??? Там 100м отберега по яйца
Вопрос точно не ко мне,а к инспектору, который рисовал эту карту
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
1 053
Репутация
2 588
Возраст
41
Откуда
Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Были в воскресенье с Бирманом на Пяловке в районе Юрьево.
Народу вообще почти никого с утра. На всей акватории человек 10-15.
Я поймал за утро 28 особей окуня. Для вывоза добычи вызывали с ближайшего горнорудного комбината колонну карьерных Белазов. Средний размер: больше мормышки, но меньше блесны. Общий вес, по ощущениям (учитывая вес полиэтиленого пакета и налипшего снега) - грамм 200-250.
Из пойманной рыбы сварил бочку ухи, накормил семью, наелся сам, вытащил ко входу в дом, потом подтянулись пол-Мытищ, остатки отправил в Мозамбик неграм. То, что не доедят негры, обещали переслать в Венесуэлу, для помощи голодающим беднякам. Надеюсь, поможет.

На опущенной в воду подводной камере ничего не видно из-за косяков крупной рыбы, занимающей почти все пространство от дна до льда. Шнур камеры постоянно дергался от соприкосновений с плавниками рыб. При очистке лунки ледобуром вода на пол-километра окрасилась кровью в красный цвет. Плотность рыбы такова, что даже слышен гул от движения...

Это лирика, а по факту- я больше в эту ванну, именующуюся "каскадом водохранилищ клязьминско-учинского водного бассейна", снасти макать не буду. Стыд.
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 402
Репутация
10 705
Возраст
44
Откуда
М.О.
Пяловское водохранилище!!!
Вот и весна:)
Река в Аксаково вскрылась, только рыбы пока в ней не видать, даже малька.
Утром прогулялся посмотреть, надо еще недельку подождать и можно переходить на летние снасти.
Народ на льду сидит, человек 15 насчитал.
рабочий стол 1047.jpg рабочий стол 1048.jpg рабочий стол 1052.jpg рабочий стол 1049.jpg
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 053
Репутация
1 355
Откуда
Мытищи,Пруссы
Пяловское водохранилище!!!
Вот и весна:)
Река в Аксаково вскрылась, только рыбы пока в ней не видать, даже малька.
Утром прогулялся посмотреть, надо еще недельку подождать и можно переходить на летние снасти.
Народ на льду сидит, человек 15 насчитал.
Посмотреть вложение 6324124 Посмотреть вложение 6324126 Посмотреть вложение 6324128 Посмотреть вложение 6324129

С другой стороны вдхр в Пруссах еще лед у берега.Народа человек 10 точно видел
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
486
Репутация
468
Откуда
мытищи
Пяловское водохранилище!!!
С другой стороны вдхр в Пруссах еще лед у берега.Народа человек 10 точно видел
Лёд еще долго будет. Толщина на выходных сантиметров 70-80. Без шуруповерта бурить замучаешься. В воскресенье воды на льду вообще не было, к следующим конечно уже такого больше не будет. До 31 марта думаю можно смело выходить....
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
486
Репутация
468
Откуда
мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Лёд еще долго будет. Толщина на выходных сантиметров 70-80. Без шуруповерта бурить замучаешься. В воскресенье воды на льду вообще не было, к следующим конечно уже такого больше не будет. До 31 марта думаю можно смело выходить....
На выходных был...лёд как и раньше очень крепкий. Сухой и белый. У берегов появляются легкие закраинки. Но они совершенно не значительные и на вход на лёд не мешают. Как и предполагал до 31 марта можно смело выходить, с расчетом обещанных плюс 8 на выходные...
 
С нами с
11.09.2008
Сообщения
160
Репутация
320
Возраст
60
Откуда
Моск. Обл. г.Лобня
Пяловское водохранилище!!!
Привет народ! Как там в Аксаково? Уклеечка не проклюнулась?
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
671
Репутация
653
Возраст
53
Откуда
Москва
Пяловское водохранилище!!!
Всем привет. Был кто-нибудь на воде в последние дни? Как лед? Как закраины? Планирую в воскресенье заехать в районе Пруссы, есть смысл ехать?
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 402
Репутация
10 705
Возраст
44
Откуда
М.О.
Пяловское водохранилище!!!
Привет народ! Как там в Аксаково? Уклеечка не проклюнулась?
Игорь, привет.
На льду народ кучкой сегодня сидел, человек 10, по месту расположения за бровкой под садко.
Руками не махали:), кого ловили не знаю.
Я по речке прогулялся, тишина. :(
У моста мелкой уклейки пока не видать, холодновато.
 

Сейчас смотрят

Вверх