• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пироговское вдхр. (Просматривают: 4)

  • Начавший тему artemCARP
  • Дата начала
С нами с
03.12.2014
Сообщения
238
Репутация
663
Откуда
ивантеевка моск. обл.
Пироговское вдхр.
Пироговка сейчас переживает тяжелые времена, я имею ввиду по рыбе: слишком горячая вода, слишком много отдыхающих, слишком много водо-моторной техники. И это не только в выходные, в будни чуть спокойнее. А в любой вечер как обычно салют в честь какого ни-будь дня рождения.
В Сорокино на въезде шлагбаум поставили?
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Пироговское вдхр.
С нами с
03.12.2014
Сообщения
238
Репутация
663
Откуда
ивантеевка моск. обл.
Пироговское вдхр.
Обязательно.Помниться в Пироговском, депутатша была,тоже предлагала в том поселке проезд платным сделать.
А надо сделать весь транзитный проезд через все города и деревни платным. Вот будет весело... За такие предложения надо сразу башку сносить.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Пироговское вдхр.
А надо сделать весь транзитный проезд через все города и деревни платным. Вот будет весело... За такие предложения надо сразу башку сносить.
Неее,она вроде как еще и работник культуры была,такие только на повышения идут.А проезд,так было,в Волгограде,для иногородних.Да и платников,все больше,вон ЦКАД построили и грузовые туда загнали.
 
С нами с
22.03.2020
Сообщения
897
Репутация
1 206
Возраст
39
Откуда
Москва
Пироговское вдхр.
В том году в это время я на отводной ловил очень хороших окуней , до осени, ,одного помню упустил под грамм 800 ,а то и кг , поначалу думал судак клюнул ,ну очень тяжело его припарковывал,подвёл к берегу , хотел его уже забирать , но он ушел вместе с крючком и с приманкой ,я помню ещё минут пять стоял курил отходил после этого ,,
В этом году я ещё не ездил на вдхр, как дела по окуню ? Ребят. Скажите ? Кто на что ловит ?
 
С нами с
08.07.2020
Сообщения
4
Репутация
25
Возраст
29
Откуда
Пирогово
Пироговское вдхр.
В том году в это время я на отводной ловил очень хороших окуней , до осени, ,одного помню упустил под грамм 800 ,а то и кг , поначалу думал судак клюнул ,ну очень тяжело его припарковывал,подвёл к берегу , хотел его уже забирать , но он ушел вместе с крючком и с приманкой ,я помню ещё минут пять стоял курил отходил после этого ,,
В этом году я ещё не ездил на вдхр, как дела по окуню ? Ребят. Скажите ? Кто на что ловит ?
Раз на раз… в целом, без пары-тройки мелких (с ладонь) точно не уйдешь. Бывает и дикий жор, что на каждом забросе берет. В основном вертухи, meeps 2-3 размер или воблера йо-зорики 32-48мм.
 
С нами с
22.03.2020
Сообщения
897
Репутация
1 206
Возраст
39
Откуда
Москва
Пироговское вдхр.
Раз на раз… в целом, без пары-тройки мелких (с ладонь) точно не уйдешь. Бывает и дикий жор, что на каждом забросе берет. В основном вертухи, meeps 2-3 размер или воблера йо-зорики 32-48мм.
У вас какой поводок ?
 
С нами с
08.07.2020
Сообщения
4
Репутация
25
Возраст
29
Откуда
Пирогово
Пироговское вдхр.
С нами с
23.06.2010
Сообщения
589
Репутация
2 039
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Пироговское вдхр.
Я вообще не вижу смысла ловить окуня с поводком. Есть конечно места на пироговке где щучка проскакивает, но это скорее исключение чем правило.
А по приманкам в фаворите конечно отводной и вертушки, если нашел котел, то попер с гирляндой из мушек самый смак.
 
С нами с
28.08.2020
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
Мытищи
Пироговское вдхр.
Можете ткнуть пальцем на карте куда лучше поехать общ транспортом со станции Мытищи для бесплатной рыбалки на поплавочную удочку? Чтобы место было более или менее уединенное и не пришлось от остановки километражи наяривать? Есть желание в субботу поехать на водохранилище, как ближайшее место. Буду благодарен за советы новичку. Мб стоит спиннинг прикупить для этого дела.
PS: а рыбу то с этого водохранилища кушать можно? Или лучше выпускать обратно?
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
589
Репутация
2 039
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Пироговское вдхр.
Можете ткнуть пальцем на карте куда лучше поехать общ транспортом со станции Мытищи для бесплатной рыбалки на поплавочную удочку? Чтобы место было более или менее уединенное и не пришлось от остановки километражи наяривать? Есть желание в субботу поехать на водохранилище, как ближайшее место. Буду благодарен за советы новичку. Мб стоит спиннинг прикупить для этого дела.
PS: а рыбу то с этого водохранилища кушать можно? Или лучше выпускать обратно?
Все места где можно подъехать близко к воде на общественном транспорте, будут многолюдны. Ловить на поплавок нужно в тишине и наслаждаться единением с природой. В этом водоёме такое единение вряд ли получится. Мой совет найти на карте небольшой пруд хотя бы в Рупасово где бесплатная часть, и там половить карасика. Либо съездить на пруд в Подрезово, где раньше был платник "Савельево-2". Рыбка там еще осталась, сам лично наблюдал всплески воды.
 
С нами с
23.12.2020
Сообщения
264
Репутация
1 484
Возраст
48
Откуда
Пирогово
Пироговское вдхр.
Все места где можно подъехать близко к воде на общественном транспорте, будут многолюдны. Ловить на поплавок нужно в тишине и наслаждаться единением с природой. В этом водоёме такое единение вряд ли получится. Мой совет найти на карте небольшой пруд хотя бы в Рупасово где бесплатная часть, и там половить карасика. Либо съездить на пруд в Подрезово, где раньше был платник "Савельево-2". Рыбка там еще осталась, сам лично наблюдал всплески воды.
Да это точно. Лучше съездить в подрезово. Я там хорошо ловил плотву на удочку. Две недели назад.
 

Сейчас смотрят

Вверх