• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пироговское вдхр. (Просматривают: 12)

  • Начавший тему artemCARP
  • Дата начала
С нами с
31.12.2012
Сообщения
678
Репутация
5 048
Возраст
35
Откуда
Мытищи
Пироговское вдхр.
Сегодня. На судака. С 7.30 до 12.00. Район Осташково - Малибу (от церкви до н/ст). Один невнятный тычок. На всем плесе кроме меня на судака еще 4-5 чел. Судя по тому, что к полудню все испарились, видимо, тоже пустые.
Что с судаком блин!? Может он ночью кормиться... Лет 5 назад как раз в это время хорошо ночью его ловили на Пироговке на жерлицы, в определенных точках куда он выходил кормиться. А с восходом солнца брать переставал
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
192
Репутация
531
Откуда
Королёв
Пироговское вдхр.
Терпигорьево, закорм 20 лунок 3-8 метров, ни поклёвки, в эхолоте ноль. С 7.00 до 12.00. Погода супер, лёд норм, сантиметров 60, полукруглыми ножами бурится легко.
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
226
Репутация
1 034
Возраст
51
Откуда
Москва
Пироговское вдхр.
Мужики лед есть или не рисковать хочу пойти сейчас на плотину окуня поискать?
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 000
Репутация
3 392
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Пироговское вдхр.
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 437
Репутация
7 688
Откуда
Мытищи
Пироговское вдхр.
Был на днях. Бели нет. Довольствовался окуньками (мелкими) и ёршиками. Куда пропала не понятно. Завтра может быть повторю, не может она в это время туда не вернуться)) Ерш и тот стоит пятном 5 на 5 чуть в сторону поклевки не увидишь)
 
С нами с
15.03.2021
Сообщения
10
Репутация
50
Возраст
45
Откуда
Поведники
Пироговское вдхр.
Вчера просидел в районе водокачки, бели нет. Зато ершей пакет наловил
 

Вложения

  • IMG_20210328_104658.jpg
    108.2 КБ · Просмотры: 171
    IMG_20210328_104658.jpg
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 437
Репутация
7 688
Откуда
Мытищи
Пироговское вдхр.
Ну рыбка вроде нашлась)) глубины от 1.5 до 3, ёршики, плотвички до ладошки и окуньки такие же) все сегодня отпускал, может потому и клевало :D:pardon:
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 437
Репутация
7 688
Откуда
Мытищи
Пироговское вдхр.
Сегодня там же, плоховато, но клевало в то же время в том же месте. В основном мелкий окунёк и ерши, но попалось и несколько рыбок покрупнее, в 2 окунях и 5 плотвичках 900 грамм получилось)) Ловить крайне сложно из-за сильного ветра, пару раз ящик переворачивало ветром, о нормальных проводках можно и не мечтать))
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 437
Репутация
7 688
Откуда
Мытищи
Пироговское вдхр.
Сидел сегодня дома и в 13-30 решил поехать закрыть сезон)) ловил с 14-20 до 18. Клев хороший, плотва от ладони и грамм до 130 каждые минут 10-15, ерши и окуни в количестве каждую минуту) но окуни размерами не выделялись, самый самый может с ладонь с хвостом вместе) и такой был один) Рыбаков вообще никого нет, ветер опять не давал комфортно ловить + изморось периодически. Но сезон закрыл классно:kubok: Начали появляться закраины, верхний слой снега который притворялся льдом за 2 дня растаял почти полностью, осталось сантиметров 8 + наверное 35 настоящего льда. При той погоде что обещают, на следующие выходные адекватные люди на лёд выходить не будут) На этих ещё в целом думаю норм будет, хотя как я понимаю с 1 апреля нельзя) Теперь меня ждут микроречки, пока я нахожусь в ожидании, когда откроется канал а за ним и водохранилища:):taschu:
 
С нами с
20.02.2021
Сообщения
18
Репутация
222
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Пироговское вдхр.
Сидел сегодня дома и в 13-30 решил поехать закрыть сезон)) ловил с 14-20 до 18. Клев хороший, плотва от ладони и грамм до 130 каждые минут 10-15, ерши и окуни в количестве каждую минуту) но окуни размерами не выделялись, самый самый может с ладонь с хвостом вместе) и такой был один) Рыбаков вообще никого нет, ветер опять не давал комфортно ловить + изморось периодически. Но сезон закрыл классно:kubok: Начали появляться закраины, верхний слой снега который притворялся льдом за 2 дня растаял почти полностью, осталось сантиметров 8 + наверное 35 настоящего льда. При той погоде что обещают, на следующие выходные адекватные люди на лёд выходить не будут) На этих ещё в целом думаю норм будет, хотя как я понимаю с 1 апреля нельзя) Теперь меня ждут микроречки, пока я нахожусь в ожидании, когда откроется канал а за ним и водохранилища:):taschu:
А почему с 1 апреля нельзя?
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 437
Репутация
7 688
Откуда
Мытищи
Пироговское вдхр.
А почему с 1 апреля нельзя?
Нерестовый запрет с 1 по 10 июня) но гонять если и будут то скорее всего мчсники, так что штраф хз будет или нет, но рыбалку попортить могут)
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
13
Репутация
65
Возраст
47
Откуда
Мос.обл. г.Мытищи
Пироговское вдхр.
Сидел сегодня дома и в 13-30 решил поехать закрыть сезон)) ловил с 14-20 до 18. Клев хороший, плотва от ладони и грамм до 130 каждые минут 10-15, ерши и окуни в количестве каждую минуту) но окуни размерами не выделялись, самый самый может с ладонь с хвостом вместе) и такой был один) Рыбаков вообще никого нет, ветер опять не давал комфортно ловить + изморось периодически. Но сезон закрыл классно:kubok: Начали появляться закраины, верхний слой снега который притворялся льдом за 2 дня растаял почти полностью, осталось сантиметров 8 + наверное 35 настоящего льда. При той погоде что обещают, на следующие выходные адекватные люди на лёд выходить не будут) На этих ещё в целом думаю норм будет, хотя как я понимаю с 1 апреля нельзя) Теперь меня ждут микроречки, пока я нахожусь в ожидании, когда откроется канал а за ним и водохранилища:):taschu:

В каком районе ловил?
 

Сейчас смотрят

Вверх