• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пироговское вдхр. (Просматривают: 2)

  • Начавший тему artemCARP
  • Дата начала
С нами с
12.03.2008
Сообщения
154
Репутация
214
Откуда
Москва , Новогиреево
Пироговское вдхр.
Добрый День! Вчера ловил с Каяка. Ходил вдоль берега, подальше от катеров. Использовал Спиннинг до 5гр. и вертушки с джигом. Поклёвки были на всё, но на вертушки лучше. За утро, на вертушку попалось полтора десятка разнокалиберных Окуней. В фаворите Pontoon21, на джиг много мелочи.
День добрый! А подскажите ну и как на каяке рыбалка?! Удобно ли?! А то приобрел байдарку тоже под рыбалку, но попробовать конкретно под рыбалку еще не удавалось ((( да и еще подскажите где на воду спускались?! А то одному тащить её уж совсем как то не удобно. Такое вот чудо приобрел до 3 класса сложности. IMG_20200820_164033.jpg
 
  • Cпасибо
Реакции: hbb
С нами с
22.03.2020
Сообщения
897
Репутация
1 206
Возраст
39
Откуда
Москва
Пироговское вдхр.
День добрый! А подскажите ну и как на каяке рыбалка?! Удобно ли?! А то приобрел байдарку тоже под рыбалку, но попробовать конкретно под рыбалку еще не удавалось ((( да и еще подскажите где на воду спускались?! А то одному тащить её уж совсем как то не удобно. Такое вот чудо приобрел до 3 класса сложности. Посмотреть вложение 8143717
 
С нами с
22.03.2020
Сообщения
897
Репутация
1 206
Возраст
39
Откуда
Москва
Пироговское вдхр.
По мне , неудобно на узкой лодке , спустить можете где угодно? Вы с какого района, и где примерно хотите спускать ?знаю в подрезово спуск идеальный ,с пляжа
 
  • Cпасибо
Реакции: DICH
С нами с
12.03.2008
Сообщения
154
Репутация
214
Откуда
Москва , Новогиреево
Пироговское вдхр.
По мне , неудобно на узкой лодке , спустить можете где угодно? Вы с какого района, и где примерно хотите спускать ?знаю в подрезово спуск идеальный ,с пляжа
Тереториально нахожусь Поведники, афонасово , работаю в " Грибках " Хочу завтра с работы и до позднего вечера половить .
 
С нами с
22.03.2020
Сообщения
897
Репутация
1 206
Возраст
39
Откуда
Москва
Пироговское вдхр.
С нами с
22.03.2020
Сообщения
897
Репутация
1 206
Возраст
39
Откуда
Москва
Пироговское вдхр.
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Пироговское вдхр.
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Пироговское вдхр.
Спасибо,понял где,а то показалось,что район Никульского.Вот ведь как снято и особо застройки берегов не заметил.Я вообще считаю все водохранилище Клязьминским,но почему то часть,с некоторого времени,назвали Пироговским.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.06.2019
Сообщения
29
Репутация
78
Возраст
40
Откуда
г. Королев
Пироговское вдхр.
Всем привет! Вчера ловил в районе Жостово, с 7 до 13, фидер, Дунаев-Фадеев черный лещ+лещ озеро+лен+пшено. Насадка всякая. Лучше всего работал бутер мотыль-опарыш. На три опарыша вешалась плотва.
Немного цирка: был на этом месте второй раз - первый раз просто приехал пробивать дно и нашел неплохое пятно ракушки метрах на 50и. Ну и вот приехал ловить. Клипса у меня уже стояла. Когда закармливался - заметил, что вершинка после заброса не отыгрывает после падения кормушки на дно. Как бы сразу втыкается в дно (до сих пор кстати не понял почему..:wacko:). Закормился кормушек 20, повесил поводок, закинул...Сижу думаю - епт..а если там глубина по колено??? Ну и, разделся и пошел вдоль лески смотреть. Иду, иду...иду...иду....по колено. А уже недалеко до точки...Стало по трусы..Потом по пупок. Когда дошел по грудь - увидел свою кормушку и на ней сидит подлещ :D Снял его на месте, иду, ржу и думаю - ну всё, убил точку своим хождением по воде.
Ан нет - клевало даже на падении - причем самый крупняк так клевал.
Потом получил обидный сход на точке (оторвался поводок 0,16 почему то ниже узла петли..) ну и начался относительный посасунчик. Мелкий и плотва клевали но периодически. Крупный обиделся на пирсинг и свалил с точки. Перед отъездом выбросил в точку весь оставшийся корм, завтра поеду снова.
По итогу около 7 кило - из них два по 1,5шке, основная масса стандарт - грамм по 700.
Больших забрал во временное пользование - воблу хочу.
Приветствую!
Будьте добры, подскажите пожалуйста где именно в районе Жостово вы рыбачили? А точнее укажите на карте или координаты скиньте. Хочу с сыном на выходных поехать порыбачить ( маховым и фидером), а мест не знаем вообще ( от слова совсем).
Заранее благодарен!
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
328
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Пироговское вдхр.
Приветствую!
Будьте добры, подскажите пожалуйста где именно в районе Жостово вы рыбачили? А точнее укажите на карте или координаты скиньте. Хочу с сыном на выходных поехать порыбачить ( маховым и фидером), а мест не знаем вообще ( от слова совсем).
Заранее благодарен!
Вправо от этого места все сидят с фидерами и махами и спинами. Это место и называется тут "в Жостово"
 
С нами с
04.06.2019
Сообщения
29
Репутация
78
Возраст
40
Откуда
г. Королев
Пироговское вдхр.
Вправо от этого места все сидят с фидерами и махами и спинами. Это место и называется тут "в Жостово"
Благодарю! А я смотрю на поселок Жостово и не могу понять где там ловить) а это речь о деревне )). Если получится поехать как задумали, отпишусь как наша первая рыбалка прошла ))
 

Сейчас смотрят

Вверх