• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пироговское вдхр. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему artemCARP
  • Дата начала
С нами с
19.12.2011
Сообщения
364
Репутация
560
Возраст
49
Откуда
Москва Метрогородок
Пироговское вдхр.
С нами с
14.09.2007
Сообщения
222
Репутация
208
Откуда
Москва, Измайлово
Пироговское вдхр.
Я, не удивлюсь, что так и будет. Дело времени... Закон принят-сейчас поставят знаки-Водохранная зона.И пипец- 200 метров. ...

А дома на пироговке и подъезды к ним тоже снесут? Строительство в пределах водоохранной зоны запрещено!!!
Так что думаю не поставят знаки на Пироговке, особенно там где яхт клубы и т. п., вот там лодки и будете спускать.
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
411
Репутация
291
Возраст
65
Откуда
Королёв
Пироговское вдхр.
А дома на пироговке и подъезды к ним тоже снесут? Строительство в пределах водоохранной зоны запрещено!!!
Так что думаю не поставят знаки на Пироговке, особенно там где яхт клубы и т. п., вот там лодки и будете спускать.
Эээээ! Закон ДЛЯ ВСЕХ РАЗНЫЙ! Дома можно .... уплочено ....
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
10
Репутация
66
Возраст
64
Откуда
Москва
Пироговское вдхр.
сегодня терпигорьево между водокачкой и трубой -лед сказка просто газон.Рыбаков чел.10 Судя по тому как народ бегал рыбы ноль.Пробывал от 2.5 до 5- ноль На3-х метрах окунь есть но балансир на который ловил его не интересовал Сосед успешно на метре ловил ерша .Свалил в 10-45
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
411
Репутация
291
Возраст
65
Откуда
Королёв
Пироговское вдхр.
Размеры выловленного ерша .... выявляют допустимые? А нормы вылова какие? А микрометры у проверяющих ... поверку проходят?
Сегодня пытался ОСОЗНАТЬ изменения в законе. Написано, что везти с рыбалки ... можно только двух дневную норму. Т.е. 10 кг в ЛЮБОМ виде (сыром/готовом) Надо мясорубку ссобой возить ....
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
384
Репутация
1 739
Откуда
Савельево
Пироговское вдхр.
А дома на пироговке и подъезды к ним тоже снесут? Строительство в пределах водоохранной зоны запрещено!!!
Так что думаю не поставят знаки на Пироговке, особенно там где яхт клубы и т. п., вот там лодки и будете спускать.
Дома останутся, в яхт клуб тебя пустят или за деньги, или н---уй пошлют, 50/50.Раньше ездил на Истру, не был там лет 5. Сейчас приехал, все в заборах, хрен подъедешь. Пока нашел, дыру в заборе весь клев просрал...Да и то- полещика нет, одна мелкая плотва. Рыбалка становиться очень дорогим удовольствием. Законы принимают для того - что бы мы не мешали им отдыхать. А сети как стояли, так и стоят.
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
411
Репутация
291
Возраст
65
Откуда
Королёв
Пироговское вдхр.
Кому сети копеечные нужны?! А вот рыбачок с удочкой ... да ещё с хорошей ... доходы увеличит. Я на Вазузе бываю. Она узкая ... а сетей ... больше чем рыбаков. Могут подъехать ... по поводу стоянки у воды оштрафовать. А сетки ... неприкасаемы
 
С нами с
14.09.2007
Сообщения
222
Репутация
208
Откуда
Москва, Измайлово
Пироговское вдхр.
Все очень субъективно. Например, в Шатурском районе, на границе с Рязанской, в сезон охоты мы отучили ставить сети. :)
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
384
Репутация
1 739
Откуда
Савельево
Пироговское вдхр.
Все очень субъективно. Например, в Шатурском районе, на границе с Рязанской, в сезон охоты мы отучили ставить сети. :)
Да, когда ты не один. И это твой район, где ты находишься можно сказать постоянно. Есть с тобой друзья, с ружьями, можно выстрелить в верх, что бы дробь на них сыпалась. Конечно.... Только потом один хрен они их поставят. Да дело даже не в сетях... в Вологдской области, где дом у меня, там местные всю жизнь ловили на сети, и рыбы меньше не стало... пока с электроудочками городские не приехали, выбивают все... Вот за это надо яйца отрывать....( Что они и делают, если поймают)
 
С нами с
14.09.2007
Сообщения
222
Репутация
208
Откуда
Москва, Измайлово
Пироговское вдхр.
Сети сетям рознь, когда ставят 25 мм ячейку и косят все это одно, а когда относятся как промысловики и ставят 80 мм это другое. Все очень субъективно!
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
384
Репутация
1 739
Откуда
Савельево
Пироговское вдхр.
Сети сетям рознь, когда ставят 25 мм ячейку и косят все это одно, а когда относятся как промысловики и ставят 80 мм это другое. Все очень субъективно!
Там жрать нечего, люди живут от налима зимой, до щуки весной.( Они её засаливают) Работы нет, что поймают тем питаются. Только лес и река. И им п----ю все законы, семью бы прокормить.
 
С нами с
14.09.2007
Сообщения
222
Репутация
208
Откуда
Москва, Измайлово
Пироговское вдхр.
Там жрать нечего, люди живут от налима зимой, до щуки весной.( Они её засаливают) Работы нет, что поймают тем питаются. Только лес и река. И им п----ю все законы, семью бы прокормить.

Да ладно вам! Бухать надо меньше и ныть!
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
411
Репутация
291
Возраст
65
Откуда
Королёв
Пироговское вдхр.
Если ЗАКОН, то он должен быть законом. Нельзя - значит всем нельзя. А когда из закона выбирают - где выгодней .... это не закон. Кому можно дачу на берегу, а кому на машине нельзя подъехать. Но наверное у нас так будет всегда. Кто то ровней ...
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
384
Репутация
1 739
Откуда
Савельево
Пироговское вдхр.
Да ладно вам! Бухать надо меньше и ныть!
Я не буду с вами спорить, и не хочу ничего доказывать. Просто надо там побывать. И тогда может будет понятно, как живут люди, далеко от Москвы. Бухать там не на что...
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
411
Репутация
291
Возраст
65
Откуда
Королёв
Пироговское вдхр.
Я не буду с вами спорить, и не хочу ничего доказывать. Просто надо там побывать. И тогда может будет понятно, как живут люди, далеко от Москвы. Бухать там не на что...
Ярославская область, Брейтовский район. Не очень далеко конечно. Бухарики бухают ... а кто хочет ... живёт неплохо. Хозяйство своё; А где ни будь под красноярском ... в 500 верстах от него ... и сети пофигу. Рыбаков меньше чем рыбы.
 

Сейчас смотрят

Вверх