• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
26.03.2016
Сообщения
8
Репутация
121
Возраст
46
Откуда
Олимпийский
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Сегодня с мужем открыли сезон по открытой воде :taschu:
Ловили в прекрасной компании знакомых :)
Я ловила на своё любимое железо, а на воблер не пошло, на резину не пробовала.
В течении дня поймала 7 штук.
Муж поскромнее :rjach: поймал 4 штуки.
Боюсь больше он меня с собой на рыбалку не возьмёт:D
Рыбка очень бойкая :taschu: навеска хорошая :thumbupq:
Рыбалкой довольна, за что большое спасибо администрации :thumbupq:
Скоро приедем ещё :) Очень ждём сомика :)
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
2 885
Возраст
48
Откуда
Москва Медведково
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Всем добрый вечер!

Сегодня не имел права пропустить такую раздачу, посему в Пирогах.

Расположились на противоположной стороне от зарыбления. «Гоп» компания подобралась - что надо. И с юмором все в порядке, и с половить конопатую.

До зарыбления паркую четырех, все на железо. + к этому подбивы, прижимы… Ну, как положено, когда рыба есть в водоеме. Да, как выше писал Дмитрий Агеев, на резину сегодня фора сломала все возможные стереотипы (отказ), единичные поимки, да и то надо было упираться «по самые некуда».

Запуск.

Запуск сегодня был аццкий. Бочек очень много. Снасти из воды достали, чай-май, папиросы… Коба, авторитетно, дал отмашку на полоскание снастей… И понеслась… А бочки таскали и таскали. Поклевки моментально не пошли (мой случай). «В тему» сходу не попал. Но, наверстал. Работали железки от 2,2гр и до 3,8гр. Цвета разные. Кислота у меня не рулила, да и «Спартак» сегодня не чемпион. После подбора «темы» пошли поимки… Как все хорошее, время активной рыбы истек. Опять трудиться.
Перешел в другое место. Быстро слил пару-тройку штук. Потяжка, вроде села… Неа, отваливается, метр-два, сход… Но парконул пару, отнес в холодильник. Ну, и до окончания рыбалки почти вся компания ютилась на этом «пятачке».
Подловили рыПку все, и на железо и на резинки. Дмитрий, все не подецки, упирался в резину, за что был вознагражден, редкими поклевками, красаучег.

Как клев выключили напрочь, у меня потяжки пошли по центру водоема, на 2,8гр «Рунька», в спокойном цвете на черной подложке, но все мимо и мимо. И на одной проводке карпик клюнул, правда рот у него оказался в хвостовой части. Дал мне порцию адреналина. Дома взвесил, карпик потянул на 2,6 кг. Дмитрию спасибо за помощь, работнул подсаком.

Как итог забрал домой 16 конопатых + 1 карпик. Сходы, свечки, подбои… Все сегодня было в достатке. Рыбалка сегодня была драйвовая, время быстро пролетело. Веселая компания + поклевки.

Про навеску можно рассуждать по разному… На спорт-зоне человек сегодня «отжигал». Но, сколько прошло времени для адаптации «мамок». А навеска которая была запущена вчера вечером и сегодня утром, вполне себе клевучая. Да, не кило + но и не «вобла сушеная».

Всему коллективу Пирогов спасибо за предоставленную рыбалку и отдых. Все здорово.

Приеду исчО.

Всем с кем ловил, спасибо за компанию.

Всем НХНЧ!

С Уважением,

Алексей.
 
С нами с
15.09.2014
Сообщения
101
Репутация
236
Откуда
Химки
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Добрый день. Как я понимаю, запуск форели продолжается как в спорт-зону так и в основной. Подскажите, купив путёвку на спорт-зону, возможен переход на основной водоём и обратно?
 
С нами с
15.09.2018
Сообщения
846
Репутация
2 840
Откуда
г.Ивантеевка
С нами с
10.04.2015
Сообщения
15 824
Репутация
106 450
Откуда
Москва.СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Добрый день. Как я понимаю, запуск форели продолжается как в спорт-зону так и в основной. Подскажите, купив путёвку на спорт-зону, возможен переход на основной водоём и обратно?

ловить можно только на одной зоне
 
С нами с
15.09.2018
Сообщения
846
Репутация
2 840
Откуда
г.Ивантеевка
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Отчёт за вчера.
Признаюсь честно, собирался в другое место.утром на выезде тормознули дэпсы и всё лихо поменяли.ну да ладно,дальше о рыбалке.
Приехал рано и был одной из первых машин.долго думал,время было,куда идти: основной или сз.на основном акция-огромный запуск.заманчево конечно,но значит будет много народу с удочками и донками.я не большой любитель поплавка и донки-спиннинг это сила,да и не брал я ничего кроме спиннингов.всеже решил идти на сз.
Обилетился, собрал 3 комплекта и ушел к сетке по ближнему берегу,дабы не толкаться на переходном мостке.Коба дал отмашку и понеслось:на основном пошли поимки,а у меня тишина.уже хотел идти доплатить и перейти на основной,но тут произошла поклёвка и я паркую первую (навеска огонь,за полторашку точно)все решено, буду упираться на сз тем более что я один,вся сз в моем роспаряжении.по позже правда Коба присоединился ко мне.с этой стороны припарковал двух и один сход и рыбка ушла ближе к мосту.угледев там свободное местечко я перехожу на мост и понеслось: поклёвки, сходы,поимки и даже один обрыв был.фора почти вся крупная и вся борзая,в подсачик заходила с трудом, спасибо Кобе часто помогал с подсачником.дальше была классная уха, спасибо Коке и Юле, потом снова рыбалка почти до конца, собираться начал в 17.30.
Улов мой есть на фото:18шт.на 26 с копейками кг.
По клеву:с утра работало хорошо железо 2.0-2.5 гр. и воблерочки.потом резина:сначало плампы большие,потом черви, личинки и маленькие плампы,к вечеру сново большие плампы.но ко всем приманкам нужно была находить свою проводку, подбирать ключик.у меня вчера это получалось.
Всем огромное спасибо: Коке и Юле за уху и проделанную огромную работу по возвращению ,, Пирогово,, к тому пруду который мы все любим приезжайть,Кобе за компанию и помощь.был рад видеть всех старых знакомых и познакомиться с новыми.
Ну как то так,чур тапками не бросатся.
Все нхнч и до встречи на рыбалках.
 

Вложения

  • IMG_20190420_173041.jpg
    104.4 КБ · Просмотры: 73
    IMG_20190420_173041.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
10.04.2015
Сообщения
15 824
Репутация
106 450
Откуда
Москва.СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Уважаемые рыбаки и рыбачки!!!!

Представляю Вашему внимание тарифы на рыбалку с 21.04.2019

Основной водоем

Будни с 6:00 до 18:00 - 1200 рублей
Запуск 3 кг на проданную путевку

Выходные с 6:00 до 18:00 - 1500 рублей
Запуск 4 кг на проданную путевку

Ночная путевка с воскресенья до четверга 18:00 до 6:00 - 1200
Ночная путевка пятница и суббота с 18:00 до 6:00 - 1500


Суточная путевка в будни - 2000 рублей
Суточная путевка в выходные - 2500 рублей

Суточную путевку вы можете приобрести с 12:00 до 8:00 (в остальное время в связи с форелевым сезоном данная путевка не продается)

Максимальное количество снастей 2 (доп снасть 300 рублей только одна)

Женщины и дети до 12 лет в сопровождении рыбака могут ловить на его снасти бесплатно






Спорт зона


Дневная путевка с 6:00 до 18:00 - 2000 рублей (максимальное количество снастей 1 )

Пол дня с 12:00 до 18:00 -1500 рублей (максимальное количество снастей 1 )

Запуск 5 кг на проданную путевку

Ночная путевка с 18:00 до 6:00 - 2000 рублей ( максимальное количество снастей 2)


Суточную путевку вы можете приобрести с 12:00 до 8:00 -3000 рублей (в остальное время в связи с форелевым сезоном данная путевка не продается)

Семейная доп снасть 1000 рублей ( распространяется на женщину и ребенка до 12 лет)



НОРМЫ ВЫЛОВА НИ НА ОДНОМ ИЗ ВОДОЕМОВ НЕТ

Каждая 10-я путевка бесплатная ( при условии сдачи 9 погашенных путевок)

Использование подсачника обязательное условие ловли
При ловле без подсачника, удаление с водоема без возврата стоимости путевки



В СВЯЗИ СО СМЕНОЙ ВЛАДЕЛЬЦА ВОДОЕМА , КЛУБНЫЕ КАРТЫ РК ПИРОГОВО ВРЕМЕННО НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ .


С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ РК ПИРОГОВО
 
С нами с
26.03.2016
Сообщения
17
Репутация
64
Возраст
42
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Подскажите телефон администрации.
Заранее спасибо.
 
С нами с
02.11.2017
Сообщения
83
Репутация
243
Откуда
Ногинск
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Всем бодрого здравия! После "Эльдорадо" в субботу хотел поинтересоваться у Администрации водоема - какое количество крючков допустимо на одной снасти (к примеру, на поплавочной удочке)? Спасибо!
 
С нами с
26.03.2016
Сообщения
8
Репутация
121
Возраст
46
Откуда
Олимпийский
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Уважаемые рыбаки и рыбачки!!!!


Представляю Вашему внимание тарифы на рыбалку с 21.04.2019


Основной водоем

Будни с 6:00 до 18:00 - 1200 рублей
Запуск 3 кг на проданную путевку

Выходные с 6:00 до 18:00 - 1500 рублей
Запуск 4 кг на проданную путевку

Ночная путевка с воскресенья до четверга 18:00 до 6:00 - 1200
Ночная путевка пятница и суббота с 18:00 до 6:00 - 1500


Суточная путевка в будни - 2000 рублей
Суточная путевка в выходные - 2500 рублей

Суточную путевку вы можете приобрести с 12:00 до 8:00 (в остальное время в связи с форелевым сезоном данная путевка не продается)

Максимальное количество снастей 2 (доп снасть 300 рублей только одна)

Женщины и дети до 12 лет в сопровождении рыбака могут ловить на его снасти бесплатно






Спорт зона


Дневная путевка с 6:00 до 18:00 - 2000 рублей (максимальное количество снастей 1 )

Пол дня с 12:00 до 18:00 -1500 рублей (максимальное количество снастей 1 )

Запуск 5 кг на проданную путевку

Ночная путевка с 18:00 до 6:00 - 2000 рублей ( максимальное количество снастей 2)


Суточную путевку вы можете приобрести с 12:00 до 8:00 -3000 рублей (в остальное время в связи с форелевым сезоном данная путевка не продается)

Семейная доп снасть 1000 рублей ( распространяется на женщину и ребенка до 12 лет)



НОРМЫ ВЫЛОВА НИ НА ОДНОМ ИЗ ВОДОЕМОВ НЕТ

Каждая 10-я путевка бесплатная ( при условии сдачи 9 погашенных путевок)

Использование подсачника обязательное условие ловли
При ловле без подсачника, удаление с водоема без возврата стоимости путевки



В СВЯЗИ СО СМЕНОЙ ВЛАДЕЛЬЦА ВОДОЕМА , КЛУБНЫЕ КАРТЫ РК ПИРОГОВО ВРЕМЕННО НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ .


С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ РК ПИРОГОВО

Как я понимаю завтра стоимость рыбалки на основном 1200руб. И с запуском:eek:
Да это круче народного дня.
Завтра мы у вас:taschu:
 
С нами с
19.09.2015
Сообщения
291
Репутация
4 414
Возраст
36
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Запоздалый отчет за субботу. Краткий потому что до сих пор не восстановил силы)
До запуска 0
После(во время) запуска 11 хвостов. Палы 3.8 разных расцветок подложка золото - рыба в верхнем слое.
День-полоскание приманок, поиск ключика
Вечер 2 шт ключик найден, но слишком поздно. Меляк в заливе маленькие блесна с подбросами.
Куча сходов, хорошее настроение, веселая компания, вкусная уха!
Всем спасибо до новых встреч!
 

Сейчас смотрят

Вверх