• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
10.04.2015
Сообщения
15 824
Репутация
106 450
Откуда
Москва.СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Уважаемые рыбаки и рыбачки!!!!

Представляю Вашему внимание тарифы на рыбалку с 21.04.2019

Основной водоем

Будни с 6:00 до 18:00 - 1200 рублей
Запуск 3 кг на проданную путевку

Выходные с 6:00 до 18:00 - 1500 рублей
Запуск 4 кг на проданную путевку

Ночная путевка с воскресенья до четверга 18:00 до 6:00 - 1200
Ночная путевка пятница и суббота с 18:00 до 6:00 - 1500


Суточная путевка в будни - 2000 рублей
Суточная путевка в выходные - 2500 рублей

Суточную путевку вы можете приобрести с 12:00 до 8:00 (в остальное время в связи с форелевым сезоном данная путевка не продается)

Максимальное количество снастей 2 (доп снасть 300 рублей только одна)

Женщины и дети до 12 лет в сопровождении рыбака могут ловить на его снасти бесплатно






Спорт зона


Дневная путевка с 6:00 до 18:00 - 2000 рублей (максимальное количество снастей 1 )

Пол дня с 12:00 до 18:00 -1500 рублей (максимальное количество снастей 1 )

Запуск 5 кг на проданную путевку

Ночная путевка с 18:00 до 6:00 - 2000 рублей ( максимальное количество снастей 2)


Суточную путевку вы можете приобрести с 12:00 до 8:00 -3000 рублей (в остальное время в связи с форелевым сезоном данная путевка не продается)

Семейная доп снасть 1000 рублей ( распространяется на женщину и ребенка до 12 лет)



НОРМЫ ВЫЛОВА НИ НА ОДНОМ ИЗ ВОДОЕМОВ НЕТ

Каждая 10-я путевка бесплатная ( при условии сдачи 9 погашенных путевок)

Использование подсачника обязательное условие ловли
При ловле без подсачника, удаление с водоема без возврата стоимости путевки



В СВЯЗИ СО СМЕНОЙ ВЛАДЕЛЬЦА ВОДОЕМА , КЛУБНЫЕ КАРТЫ РК ПИРОГОВО ВРЕМЕННО НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ .

С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ РК ПИРОГОВО
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
76
Репутация
837
Откуда
Москва
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
всем привет, небольшой отчетик за сегодня. приехал к открытию. народ уже располагается. до запуска выцепил 3 форели и 6 сходов. форель не крупная но бойкая. после последовал запус. подождали немного и начали ловить. первые 5 минут небольшое у меня затишье, а потом понеслась. практически каждая проводка поклевка. на запуске выцепил 10 рыбин. после небольшое затишье и горячая ушица, за что большое спасибо. после ухи доловил в течении часа еще 2 штуки и поехал домой. спасибо большое за рыбалку и доставленное удовольствие. кстати больше клевало у меня на блесна
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
3
Репутация
48
Возраст
47
Откуда
Речной вокзал
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Привет, ну и я пожалуй черкану! С 6 до 16 основной водоем. Ловил на спиннинг, попловок решил не брать, обычно в таких ситуациях только мешается. До запуска 4 шт и куча поклевок которые не реализовал, резина оранжевая и зеленая. На запуске блесна пошли в бой. Как написали выше практически каждая проводка с касанием приманки. В приоритете у меня 2.5гр цвет оранж, зелень и желтые цвета. Итог рыбалки 15 хвостов. Спасибо отдельное за уху!

По поводу клева - все супер, клевала как бешенная, была бы чуточку больше цены бы не было, но большая не значит клевучая. Сегодня кстати завезли по крепнее, может и завтра получится приехать
К администрации. Большое спасибо за выполненную работу, хорошее зарыбление и доброту
К рыбакам. Имейте совесть, порядка 30 человек и только один отчет, как никак для нас стараются ребята, отблагодарите хоть отчетом.Без рыбы вроде никого не было
 
С нами с
16.02.2018
Сообщения
90
Репутация
581
Возраст
33
Откуда
Москва
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Всем ДВС! В общем на месте около 5ти утра. Собирался изначально на спорт зону, но хороший человек ( Он форум читает ,поймет о ком я)))))) предложил поехать на основной и я согласился). В общем пока собрался, пока познакомились с соседями (Вам большое привет и респект за общение и компанию, ещё увидимся) , в 6 старт. Начинаю с железа(последние два сезона ловлю 99 процентов на резину), руки подзабыл, но пару подбоев было, и одфин сход, а соседи продавливают. Ставлю резину, хорошая протяжка, пока прикуривал сигарету, естественно зиваю. Забегу в перед, сказав, что да двух дня у меня на резину касаний вообще небыло, просто разрыв шаблона, как так, на резину и тишина. И вот начался запуск, порешали , что снасти достаем и подождем минут 10-20 дав рыбе разойтись, все спиннинги достали, но дубины ( донки) оставили, что самое интересное, во время запуска на них поклевок небыло, собственно по моим наблюдениям в течении дня они хозяев не радовали Запуск был хороши, бочек было много, за количеством не следил, так как сидели общались в отличной компании. После того как рыбе дали разойтись, снасти полетели в воду, первые 5-7 минут у меня полная тишина, потом вроде потихоньку пошли подбои и поимки. Уже не в первый раз мне на запуске не везёт, то ли не попадаю в тему, Толи не в том месте нахожусь... Не знаю, но с трудом наковырял пяток, но знаю, что в течении дня доберу, что не доловил, в общем и в это раз так и получилось))) кстати, на запуске резина так и не работала, да же на железо все поклёвки были за край губы, может это только у меня...не знаю. Запуск прошел и у нас наступило затишье, лишь редкие подбивы. Прошла информация, что рыба активная в другой части водоема, очень долго думая, смещаюсь туда, нахожу местечко, и начинаю ловить, точнее как ловить, одну взял и три схода, брала аккуратно. В какой то момент перехожу опять на резину и чувствую, что есть прищипывают, продолжаю ловлю на резину. В итоге встаю на замоскированное освободившееся место и начинаю тактично , с некой периодичностью, парковать форелин. Не буду подробно описывать проводку и резину, но была выявлена некая комбинация и сочетание, на что то лучше , на что то хуже, в общем не суть. К вечеру активность резко упала. Я сказал, что поймаю последнюю и домой, в итоге последняя фора не давалась мне более часа, но все таки я ее вымучил Итог рыбалки, 16 хвостов, хорошее настроение, новые знакомые, и усталость во всем теле Обед я так сегодня и не попробовал, так как был увлечен рыбалкой, Кока прости, но я знаю, у тебя всегда уха на 5+++. В следующий раз возьму две порции в общем рыбалка была интересная, но своеобразна, для меня, что и нужно Кока, Юля, и всему персоналу, огромное спасибо за сегодняшний день, ещё обязательно увидимся, наверно в след субботуп.с прошу прощения за ошибки, пишу отчёт с телефона. Всем добра и до новых встреч на водоеме
 
С нами с
04.06.2015
Сообщения
120
Репутация
360
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Привет, коллеги!
Вообщем на водоеме в 6, расположился, до запуска поймал 3 штуки, все на блесна. Оранжевое любых оттенков в игноре, хоть на золоте, хоть на черном, а вот зелененькое нет, нет и срабатывало, проводка медленная, по весу до 2,5..По итогу поймал 9 штук.
Хочу поблагодарить администрацию за такую рыбалку.
 
С нами с
21.07.2016
Сообщения
10
Репутация
145
Возраст
48
Откуда
москва
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Всем привет.До запуска не получилось.Перешел на переходной мост и по немного пошло.Всего одну на резину,все остальное на железо.Приоритета не увидел,т.к.поймал на мукай,руни,ривер Олд,мио.Всё в ярких цветах.Было несколько обидных сходов.Навеска стала немного поменьше,но рыба огонь с первого раза в подсак не заведёшь.Как итог рыбалки 14 шт.Рыбалкой доволен.Всем знакомым спасибо за компанию.Администрации спасибо за отдых и хорошую рыбку.До скорых встреч.
 

Сейчас смотрят

Вверх