• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
02.07.2017
Сообщения
8
Репутация
38
Возраст
38
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Добрый всем денёк , как забить в навигаторе , чтобы к Вам доехать ? Спасибо !!!!

Добрый день! Вот то место — N 55.973873 E 37.758661. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://30488.redirect.appmetrica.y...332869252&lang=ru&lat=55.973873&lon=37.758661

С телефона ссылка откроет Яндекс навигатор и построит маршрут.
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
15 824
Репутация
106 450
Откуда
Москва.СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Тарифы на Спорт зоне



Дневная путевка с 7:00 до 18:00 - 2000 рублей (максимальное количество снастей 1 )

Пол дня с 12:00 до 18:00 -1500 рублей (максимальное количество снастей 1 )


Ночная путевка с 18:00 до 6:00 - 2000 рублей ( максимальное количество снастей 2)


Суточную путевку вы можете приобрести с 12:00 до 8:00 -3000 рублей (в остальное время в связи с форелевым сезоном данная путевка не продается)

Семейная доп снасть 1000 рублей ( распространяется на женщину и ребенка до 12 лет)


Каждая 10-я путевка бесплатная ( при условии сдачи 9 погашенных путевок)

Использование подсачника обязательное условие ловли

При ловле без подсачника, удаление с водоема без возврата стоимости путевки



В СВЯЗИ СО СМЕНОЙ ВЛАДЕЛЬЦА ВОДОЕМА , КЛУБНЫЕ КАРТЫ РК ПИРОГОВО ВРЕМЕННО НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ .


С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ РК ПИРОГОВО
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
15 824
Репутация
106 450
Откуда
Москва.СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
С нами с
15.03.2010
Сообщения
88
Репутация
711
Возраст
58
Откуда
Москва, Отрадное
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Всем доброго времени суток. Посетил сегодня Пирогово. Что меня радует, это то, что здесь каждая рыбалка не похожа на предыдущую, все время надо искать подходы. Вот и сегодня пришлось потрудиться. Приехал к 7-ми, Двое рыбаков уже были на мосту, да и на основном народ уже трудился. Решил стать на берегу в правом углу у беседки. Рыба отозвалась быстро - на белого червя ТЗ взял пару штук еще до запуска. Потом достал трофей - блесну форест с шок-лидером (видимо оторвала фора у кого-то), за что был потом наказан - фора оторвала мою приманку вместе с шок-лидером именно на морковке (достанется кому-то с пирсингом:taschu:). Вообще сегодня был день зацепов, обрывов, сходов. Всего удалось довести до подсака 6 шт - по 3 на блесны (руни 2,2 гр желто-оранжевая поперек и белая на красной подложке) и на белого червя, ну и столько-же сошли. Когда надо было ловить я перевязывался, перематывался, а потом клев выключился, был небольшой выход где-то около 3х дня, тогда я и взял последнюю на сегодня. Надо сказать, сегодня очень мешала грязь на воде - какая-то пленка мусорно-маслянистой субстанции, видимо последствия растаявшего снега и льда. В принципе, рыбалка удалась, и не только у меня, все, кто сегодня ловил в Пирогово ушли с уловом, рыбы достаточно. Спасибо всем ребятам за хорошую компанию, до встречи в Пирогово!!!
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Вчера вновь Пироги.С утра метался,основной или спорт,хотелось и туда и туда.Решил на основной,но потом всё равно передумал,доплотил и перешёл на спорт.Время было упущено,так как пара человек на спорте ,за час уже обрыбились.В принципе у меня тоже не плохо,до запуска две рыбы на Болл шартрез,в начале переходного.Запуск,закинули нам бочку на пятерых,ну и почти сразу стали ловить.У меня вчера с запуском проблемы.По активной рыбе сумел взять только одну на Руни Осень,и ТРИ слил.Рыба хоть и не крупная,но борзая до ужаса.В общем с железом вчера не задалось.Пришлось долавливать остатки запуска на резину.Сумел выловить ещё пяток,всё на белого плампика.Три поймал у сетки и пару ближе к началу моста.В обед тишина,попросил Коку включить бульбулятор,думал мож это шевельнот рыбку,да и мусор с плёнкой сгонит.Плёнка не жирная,а скорее пыльная,думаю это последствия известкования водоёма.Бурбулятор в принципе рыбку шевельнул,но я опять пролохобанил.Получил ещё ЧЕТЫРЕ схода,и опять на железо,но здесь уже чисто моя вина,так как ловил сидя на стульчике, а что поделать,старость не в радость.Одну рыбку всётаки уговорил ещё,на нимфу,и на этом у меня вчера всё.Вечером ,когда уже собрался,рыбка как будто бы издеваясь,повылазила из своих нор и начала проявлять себя на поверхности.Рыбка как и говорил,не особо крупная,8мь штук потянули почти на 7мь кил.Вчера видел привоз свежей рыбки,под выходные,размер не видел,но надеюсь что будет крупней старой партии.Ну вот как то так, всем пока и НХНЧ.
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
15 824
Репутация
106 450
Откуда
Москва.СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
[
Уважаемые рыбаки и рыбачки!!!!

Вот наконец и подоспели новости по поводу Основного водоема

Полноценную работу водоем начнет с субботы

В пятницу вечером будет произведен запуск форели в количестве 100 кг (ночной рыбалки с пятницы на субботу не будет)

В субботу продолжаем зарыбление в количестве 400 кг

Стоимость путевки составит 2000 рублей без нормы вылова

Максимальное количество снастей 2 ( возможна одна доп снасть за 300 рублей)

Так же обратите внимание что водоем переходит на летний график работы

Теперь дневная путевка будет действовать с 6:00 до 18:00


Цена путевки на Спорт зоне в выходные составит 1500 рублей (без зарыбления)

Максимальное количество снастей 1 (без доп снастей)



Так же в субботу вас будет ждать горячая ушица


Ждем Вас в гости!!!!!
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
343
Репутация
383
Откуда
Россия, Москва, Новогиреево
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
[
Уважаемые рыбаки и рыбачки!!!!

Вот наконец и подоспели новости по поводу Основного водоема

Полноценную работу водоем начнет с субботы

В пятницу вечером будет произведен запуск форели в количестве 100 кг (ночной рыбалки с пятницы на субботу не будет)

В субботу продолжаем зарыбление в количестве 400 кг

Стоимость путевки составит 2000 рублей без нормы вылова

Максимальное количество снастей 2 ( возможна одна доп снасть за 300 рублей)

Так же обратите внимание что водоем переходит на летний график работы

Теперь дневная путевка будет действовать с 6:00 до 18:00


Цена путевки на Спорт зоне в выходные составит 1500 рублей (без зарыбления)

Максимальное количество снастей 1 (без доп снастей)



Так же в субботу вас будет ждать горячая ушица


Ждем Вас в гости!!!!!
Добрый день."................В субботу продолжаем зарыбление в количестве 400 кг ......................." - с утра? или как?
 

Сейчас смотрят

Вверх