• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Рыбаков мало - рыбы мало. Рыбы мало - активно не клюёт. Из этого порочного круга можно выйти теперь только пуская приличное количество рыбы, что были хорошие уловы и рыбаки начали ездить. Без каких-то больших вложений не выйдет. Осталось 2-3 платника на которых куча народу и соответственно хорошие уловы.
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
310
Репутация
5 245
Откуда
Москва , СВАО - Отрадное
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Привет всем. После долгого отсутствия в Пирогах , я напишу пару слов.
Я с самого открытия водоема рыбачил именно в Пирогово. Со временем познакомился с многими рыбаками. Одними из первых были Витя и Бочкарев. В последствии круг знакомых стал больше. Затем создалась команда Пирогово. Ездили на соревнования. Всегда на праздниках собирались и отмечали. Это было для меня особенным моментом. Спасибо всем причастным. Как мы все знаем, хозяином Пирогово был Петрович. Пруд развивался , народу всегда было очень много, зарыбления и уловы были всегда на 5+. Прошло время, сменился хозяин и всё поменялось. Пруд разделили на две части, под форель и щуку. Но обещанной щуки не видать. Команда Пирогово развалилась, кто куда ушёл, что меня очень расстраивает, ведь так нам хорошо было. Теперь я рыбачу на другом водоеме и многие об этом знают. Но не могу сказать что я больше никогда не приеду в Пирогово. Наоборот буду иногда приезжать чтобы повидать старых приятелей. Хотел бы выразить благодарностью администрации Коке и Юле за всю вашу доброту которую уделяете всем рыбакам. А так же водоему желаю процветания и успеха. Всем НХНЧ

С Уважением, Tuman:taschu:
IMG_5874.JPG 1rP8YuQxZ0I.jpg
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 621
Репутация
18 214
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Привет всем. После долгого отсутствия в Пирогах , я напишу пару слов.
Я с самого открытия водоема рыбачил именно в Пирогово. Со временем познакомился с многими рыбаками. Одними из первых были Витя и Бочкарев. В последствии круг знакомых стал больше. Затем создалась команда Пирогово. Ездили на соревнования. Всегда на праздниках собирались и отмечали. Это было для меня особенным моментом. Спасибо всем причастным. Как мы все знаем, хозяином Пирогово был Петрович. Пруд развивался , народу всегда было очень много, зарыбления и уловы были всегда на 5+. Прошло время, сменился хозяин и всё поменялось. Пруд разделили на две части, под форель и щуку. Но обещанной щуки не видать. Команда Пирогово развалилась, кто куда ушёл, что меня очень расстраивает, ведь так нам хорошо было. Теперь я рыбачу на другом водоеме и многие об этом знают. Но не могу сказать что я больше никогда не приеду в Пирогово. Наоборот буду иногда приезжать чтобы повидать старых приятелей. Хотел бы выразить благодарностью администрации Коке и Юле за всю вашу доброту которую уделяете всем рыбакам. А так же водоему желаю процветания и успеха. Всем НХНЧ

С Уважением, Tuman:taschu:
Посмотреть вложение 6171508 Посмотреть вложение 6171509 [/QUOTE)
Привет всем. После долгого отсутствия в Пирогах , я напишу пару слов.
Я с самого открытия водоема рыбачил именно в Пирогово. Со временем познакомился с многими рыбаками. Одними из первых были Витя и Бочкарев. В последствии круг знакомых стал больше. Затем создалась команда Пирогово. Ездили на соревнования. Всегда на праздниках собирались и отмечали. Это было для меня особенным моментом. Спасибо всем причастным. Как мы все знаем, хозяином Пирогово был Петрович. Пруд развивался , народу всегда было очень много, зарыбления и уловы были всегда на 5+. Прошло время, сменился хозяин и всё поменялось. Пруд разделили на две части, под форель и щуку. Но обещанной щуки не видать. Команда Пирогово развалилась, кто куда ушёл, что меня очень расстраивает, ведь так нам хорошо было. Теперь я рыбачу на другом водоеме и многие об этом знают. Но не могу сказать что я больше никогда не приеду в Пирогово. Наоборот буду иногда приезжать чтобы повидать старых приятелей. Хотел бы выразить благодарностью администрации Коке и Юле за всю вашу доброту которую уделяете всем рыбакам. А так же водоему желаю процветания и успеха. Всем НХНЧ

С Уважением, Tuman:taschu:
Посмотреть вложение 6171508 Посмотреть вложение 6171509
Ну Туман, прям до слёз. Как СССР развалился :thumbupq:!
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Ну Туман, прям до слёз. Как СССР развалился :thumbupq:!
А что,хорошее сравнение,жаль конечно что так происходит.Но,например я со многими общаюсь из бывшей команды,и в планах есть мысли собраться как и раньше,23-24 февраля,как мы когда то собирались всей командой и праздновали так сказать день рождения команды.
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 621
Репутация
18 214
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
А что,хорошее сравнение,жаль конечно что так происходит.Но,например я со многими общаюсь из бывшей команды,и в планах есть мысли собраться как и раньше,23-24 февраля,как мы когда то собирались всей командой и праздновали так сказать день рождения команды.
Добрый день. Правильно Виктор, нужно собрать команду. Хоть какая то отдушина от этой повседневной рутины. Глядишь и рыбалка Пирогово опять с большой буквы и на первых страницах. НХНЧ.:victory:
 
С нами с
23.05.2016
Сообщения
311
Репутация
2 530
Откуда
Московская область,город Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Всем ДВС! Краткий отчёт за 30.01. Вчера ловил на основном водоёме. Поставил три поставушки на пасту оранжевый сыр и с ратлином пошёл искать. Первая сработка поставушки не заставила себя долго ждать,рыба засеклась сама,ставил метр от льда. Где-то через полчаса сработала вторая,но уже со дна,взяла хорошо,в заглоточный. Потом тишина. Ближе к обеду перешёл на резину и вымучил одну с полводы и следом стреляет поставушки на которую взял первую фору и тоже в зачёте. Были ещё прижимы на резину,но без результата.
Итог 4 штуки две штуки 1,200- 1,250 кг и две 0,750 и 0,900 кг.
Всем НХНЧ
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
15 824
Репутация
106 450
Откуда
Москва.СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Всем привет. Находимся в небольшом отпуске если можно так назвать. Связь очень сильно хромает и не было возможности своевременно ответить на ваши вопросы. Рыбаков практически нет, а кто приходит отчеты не пишет к сожалению. Все мы знаем что щас необходимо водоему для толчка вперед. Хороший запуск, но и с этим сейчас проблема. Рыбы в садке практически не осталось, а когда привидится завоз даже я точно не знаю. В связи с этим эти выходные придется делать народными, да и следующие будни до привоза рыбы тоже. Мне самому очень обидно видеть состояние водоема и наших любимых постоянников на других платниках. Но всему есть свое обьяснение и ни на кого я злиться не могу и не собираюсь. Очень надеюсь что в скором времени все прояснится и вы будете первые кто узнает.
С уважаением ваша администрация
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
15 824
Репутация
106 450
Откуда
Москва.СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Всем двс, админы ценник на завтра подскажите ?

Уважаемые рыбаки!
В субботу 02.02.19. и воскресение 03.02.19
стоимость путёвки на рыбалку
Основной водоём
1000 руб
без запуска
ВИП-зона
вход 250 руб
выловленная рыба
форель-600 руб за кг
осетр-850 руб за кг
ждём Вас в гости


 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх