• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пироговка (Просматривает: 1)

С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Пироговка
Re: Пироговка 2012

Пытаюсь что то сделать с безнадежно испорченными снимками...
 

Вложения

  • Изображение 2.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 368
    Изображение 2.jpg
  • Изображение 3.jpg
    48.2 КБ · Просмотры: 360
    Изображение 3.jpg
  • Изображение 4.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 333
    Изображение 4.jpg
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Пироговка
Re: Пироговка 2012

Спасибо.По рыбе по разному бывало, в сентябре стартуем,обещаю подробный отчет с фото........

p/s....Скорей бы уже........:taschu::)
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
моск. обл. г. Электросталь
Пироговка
Re: Пироговка 2012

Отличные фото!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:27 ----------

Привет всем. Стартую 21го, если кто к тому времени вернётся отпишитесь.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Пироговка
Re: Пироговка 2012

Звонили сегодня знакомым, стоят в Пироговке на острове левее парома, рыбка есть, ловиться, трофеев еще не видели, но не жалуются вроде, судачки и сомики на реке, но вообще они больше по ерикам любители. Был рыбнадзор, вроде все тихо мирно у них там прошло, погода хорошая...
Ребята мои через 3 дня стартуют, завидую им жуть, ну а я 9-го к ним присоединюсь.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Пироговка
Re: Пироговка 2012

Всем привет. Вчера ребята из нашего славного города Домодедово наконец то добрались до Пироговки. С их слов-народу тьма, лагерь на лагере стоит, катались сначала в правую сторону от парома к первому повороту с островком, затем ко второму с мыском, в общем все за-ня-то!!! Что то я не припомню такой популярности в этих местах, по крайней мере в сентябре, ну да ладно, затем переправились на остров и двинули налево в сторону кулаковой ямы, тоже лагеря стоят, в общем остановились они оккурат между пироговским паромом и кулаковой... В от у меня вопросец созрел, мож кто бывал на этом участке Ахтубы(на карту ссылочку кину), что там вообще поймать реально, просто лично мне не очень то местечко приглянулось, прямой участок да и мелко там видимо, спутник одни пески показывает, я думаю что рыб там весь проходной, завтра они конечно приступят к изучению данной акватории, эхолот имеется также, просто может кто то бывал лично, подскажет что к чему...
Стартую к ним 8-го, поэтому и переживаю, возможно если все плохо,будем искать другие места... Заранее благодарен за любую информацию...

Зы... Народу как грязи на берегу, а в ветке тишина мертвая, неужели никто пару строк чирикнуть не может....???

http://maps.yandex.ru/?um=24tAc4-n-X6IkGfjR65-InESV9VJPMjJ&l=sat,skl
 
С нами с
15.09.2014
Сообщения
42
Репутация
103
Возраст
55
Откуда
Брянск,Советский р-он
Пироговка
Re: Пироговка 2012

Были в прошлом году , влево от парома первый поворот с островком яма до 12м. ловили щуку, судака,бель. Второй поворот яма 14м. рыба таже еще и бирюк сентябрь2013, но в этом году мало воды, как будет не знаю.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Пироговка
Re: Пироговка 2012

Всем привет. Вчера ребята из нашего славного города Домодедово наконец то добрались до Пироговки. С их слов-народу тьма, лагерь на лагере стоит, катались сначала в правую сторону от парома к первому повороту с островком, затем ко второму с мыском, в общем все за-ня-то!!! Что то я не припомню такой популярности в этих местах, по крайней мере в сентябре, ну да ладно, затем переправились на остров и двинули налево в сторону кулаковой ямы, тоже лагеря стоят, в общем остановились они оккурат между пироговским паромом и кулаковой... В от у меня вопросец созрел, мож кто бывал на этом участке Ахтубы(на карту ссылочку кину), что там вообще поймать реально, просто лично мне не очень то местечко приглянулось, прямой участок да и мелко там видимо, спутник одни пески показывает, я думаю что рыб там весь проходной, завтра они конечно приступят к изучению данной акватории, эхолот имеется также, просто может кто то бывал лично, подскажет что к чему...
Стартую к ним 8-го, поэтому и переживаю, возможно если все плохо,будем искать другие места... Заранее благодарен за любую информацию...

Зы... Народу как грязи на берегу, а в ветке тишина мертвая, неужели никто пару строк чирикнуть не может....???

http://maps.yandex.ru/?um=24tAc4-n-X6IkGfjR65-InESV9VJPMjJ&l=sat,skl
Вернулись 19.09. Народу - тьма. Любое пригодное для ловли судака на джиг место на берегу занято стульчаком, на котором восседает бухой доночник.
У доночников вроде бы попадаются сазанчики, лещи, сомики. Но редко. А на мелях полно карася, причем до 1 кг. Сам на удочку в обед поймал между карасями 4 лещей до 1 кг (с 2 метров глубины). Судак бастует. С берега, как уже писал, ловить почти неоткуда. На яме - до 7-8 лодок. Кидаешь друг другу под борт. Но 1-2 часа. Потом все расползаются по окраинам и мелям за щукой. Когда однажды вытащил судака на трешник (весов нет - потому на взгляд) - взгляды пустых соседей меня несколько... насторожили.
В общем, от 0 до 3 судаков на один спиннинг.

Место на карте - мель. Ловятся на удочку (видел) язики и караси, на отводной (сам ловил) - приличные окуни (200-500 г) и недомерки-судачки. Причем не всех удавалось отпустить в связи с их исключительным восторгом по поводу вкусовых качеств съедобных "червячков" от "крэйзи фиш".
Из приколов - пойманный одним из наших на яме на отводной поводок со съедобной резиной лещ на 2 кг.
Щука попадается, но на чебурашки и джиг-головки судак клюет еще более плохо, а на отводной (подсекаешь не как в классике, а после второго "тычка") после ее поклевки в основном произносятся самые популярные слова на рыбалке: "С..ка, б...дь!!!!!!!!!!".
Хотя парочку за трешник поймали и отпустили.
На озерах тоже паршивенько. Хотя десяток окуней 200-500 г на уху поймать можно за час-полтора. Но народу - толпы.
Погода тоже... хреновенькая. День - отлично, 2 либо дождь, либо ветер.
 

Вложения

  • P9160008.JPG
    32.7 КБ · Просмотры: 169
    P9160008.JPG
С нами с
14.03.2015
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Москва, Бабушкинская
Пироговка
ДВС! Подкажите пожалуйста, работает ли паром в Пироговке. Всегда ездили на остров в Болхуны, а в этом году решили поменять место. 4го выезжаем. Встать хотим на острове, ниже по течению от парома. Да и судя по карте это уже не территория парка, хоть мозг выедать не будет никто. И как в тех местах на реке? Лодка мотор есть...

Заранее спасибо
 
С нами с
09.07.2011
Сообщения
1 179
Репутация
769
Возраст
59
Откуда
Серпухов
Пироговка
ДВС! Подкажите пожалуйста, работает ли паром в Пироговке. Всегда ездили на остров в Болхуны, а в этом году решили поменять место. 4го выезжаем. Встать хотим на острове, ниже по течению от парома. Да и судя по карте это уже не территория парка, хоть мозг выедать не будет никто. И как в тех местах на реке? Лодка мотор есть...

Заранее спасибо
Я наоборот Пироговку на Болхуны поменял 3 года назад.
 
С нами с
14.03.2013
Сообщения
33
Репутация
14
Откуда
Брянская область
Пироговка
А какие проблемы в Болхунах? чего поменяли? я имею ввиду Волгу в районе Болхунов.
Места там вроде красивые да и народу осенью было порядком.
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Москва, Бабушкинская
Пироговка
Да в общем никаких проблем...просто ездили туда лет 6 подряд, а как то раз съездили в Сокрутовку на базу, и ловили опять же на острове, а ериков в том районе показалось намного больше......да и не один же я еду. а там товарищи присмотрели ерик с огромной красноперкой, вот и хотят поближе туда. А выбор Пироговки, потому что там на острове еще и полоса свободная от парка, пару последних лет уж очень доставали работнички эти со своими штрафами. Хочется спокойно половить, а не думать что вот сейчас подъедут и начнется. Поэтому ребята на ерики, а я с тестем по Ахтубе покатаюсь. Вот как то так...
 

Сейчас смотрят

Вверх