• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пироговка (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2011
Сообщения
638
Репутация
1 038
Откуда
Воронеж, центр
Пироговка
С нами с
23.10.2012
Сообщения
784
Репутация
3 220
Возраст
70
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Пироговка
С нами с
10.07.2014
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Старый Оскол
Пироговка
А точнее до 01.07. "Я так думаю", :thumbupq:- говорил водитель КраЗа Фрунзик!
Добрый день. Фрунзик мог и ошибаться))). Есть какая нибудь реальная информация насчет въезда и прибывания "диких рыбаков":taschu: в АО?
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
261
Репутация
467
Откуда
Брянск
Пироговка
Добрый день. Фрунзик мог и ошибаться))). Есть какая нибудь реальная информация насчет въезда и прибывания "диких рыбаков":taschu: в АО?

знакомый поехал 23 июня в Харабали, проблем нет ни на дороге ни на реке. только при въезде в АО проверяют у въезжающих температуру и переписывают данные ( для информации)
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 677
Репутация
7 989
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Пироговка
знакомый поехал 23 июня в Харабали, проблем нет ни на дороге ни на реке. только при въезде в АО проверяют у въезжающих температуру и переписывают данные ( для информации)
Уже сняли все посты ,никто ничего не проверяет и температуру не меряют.
Зы. Жду от вас новых видео,на Ю-тубе))
 
С нами с
11.02.2009
Сообщения
19
Репутация
42
Откуда
Москва, АО Сокрутовка, Мытищи
Пироговка
Уже сняли все посты ,никто ничего не проверяет и температуру не меряют.
Зы. Жду от вас новых видео,на Ю-тубе))
Упорные слухи гуляют, что закроют Ахтубинск, в связи с короной. Якобы ждут приезда Бабушкина в ближайший понедельник, для решения вопроса о закрытии и поговаривают, что в Кап яре опять организовали пост. Повтооюсь, все на уровне слухов, якобы из достоверных источников.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 677
Репутация
7 989
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Пироговка
Упорные слухи гуляют, что закроют Ахтубинск, в связи с короной. Якобы ждут приезда Бабушкина в ближайший понедельник, для решения вопроса о закрытии и поговаривают, что в Кап яре опять организовали пост. Повтооюсь, все на уровне слухов, якобы из достоверных источников.
Завтра буду ехать проверю.
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
411
Репутация
772
Откуда
курск сеймский округ
Пироговка
Упорные слухи гуляют, что закроют Ахтубинск, в связи с короной. Якобы ждут приезда Бабушкина в ближайший понедельник, для решения вопроса о закрытии и поговаривают, что в Кап яре опять организовали пост. Повтооюсь, все на уровне слухов, якобы из достоверных источников.
Слухи и достоверные источники как то несовместимы,не кажется вам.Лучше промолчать .
 
С нами с
11.05.2015
Сообщения
16
Репутация
8
Возраст
49
Откуда
красногорск,московская обл
Пироговка
Всем привет. Еду в пироговку в первый раз. С местом определился. А вот такой вопрос где там можно раков половить мне много не надо так на разок.
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 801
Репутация
3 167
Откуда
Москва, город Солнца
Пироговка
Всем привет. Еду в пироговку в первый раз. С местом определился. А вот такой вопрос где там можно раков половить мне много не надо так на разок.
Раки.... Очень многим хотелось так на разок. И мне тоже.
А рак вроде бы как он есть, а его и нет.
На каждую рыбалку в Астрахань вожу с собой раколовки. И всегда пролет. Попадает много чего, но только не раки.
В 2014 стоял на Банном. Поставил раколовки с нарезкой рыбы на повороте перед Алимовским плесом под обрывом, где ловят на малька судака. Линь , черепаха и еще всякая разная мелочь, но только не раки.
Рядом стояли рыбаки с Владимира. Посмотрели, посмотрели на мои неудачи и решили меня выручить. Пошли под этот же обрыв и втроем руками наловили за пару часов полтора ведра раков, причем брали только крупных. Мне отдали пол ведра. Спасибо , владимирцы, отлично пошло с пивком.
Потом ставил в разные года раколовки на В. и Н. Трехречьях, на раскатах, в Промысловом на Енотоевке, на Ахтубе около базы Левада. Все что угодно, но только не раки.
А вот весной 2019 в Бакланьем на Тюрина зацепили донкой связку брошенной кем то ранее раколовок. Так там было очччень много раков.
Как то так. Если наловите раков, то поделитесь секретами их поимки. Тоже хочу их наловить.
 
С нами с
03.05.2013
Сообщения
331
Репутация
836
Откуда
Москва,Текстили
Пироговка
Всем привет. Еду в пироговку в первый раз. С местом определился. А вот такой вопрос где там можно раков половить мне много не надо так на разок.
В реке как обычно, в глинисто-земляном рельефе есть везде , лучше под обрывами. Можно пройти метров 100-200 и попадётся штук 10 нор и то половина пустых, а бывает нарвёшься нора на норе и наловишь. Но лучше в ериках, под камышом и корягами. Всё руками.
 
С нами с
03.05.2013
Сообщения
331
Репутация
836
Откуда
Москва,Текстили
Пироговка
Раки.... Очень многим хотелось так на разок. И мне тоже.
А рак вроде бы как он есть, а его и нет.
На каждую рыбалку в Астрахань вожу с собой раколовки. И всегда пролет. Попадает много чего, но только не раки.
В 2014 стоял на Банном. Поставил раколовки с нарезкой рыбы на повороте перед Алимовским плесом под обрывом, где ловят на малька судака. Линь , черепаха и еще всякая разная мелочь, но только не раки.
Рядом стояли рыбаки с Владимира. Посмотрели, посмотрели на мои неудачи и решили меня выручить. Пошли под этот же обрыв и втроем руками наловили за пару часов полтора ведра раков, причем брали только крупных. Мне отдали пол ведра. Спасибо , владимирцы, отлично пошло с пивком.
Потом ставил в разные года раколовки на В. и Н. Трехречьях, на раскатах, в Промысловом на Енотоевке, на Ахтубе около базы Левада. Все что угодно, но только не раки.
А вот весной 2019 в Бакланьем на Тюрина зацепили донкой связку брошенной кем то ранее раколовок. Так там было очччень много раков.
Как то так. Если наловите раков, то поделитесь секретами их поимки. Тоже хочу их наловить.
В раколовки чеснок, чищеный, в чулок его. Посмотрите на ютубе, там есть про это.Но лучше в ручную конечно ловить этого зверя. В норах бывает сидит молодняк налимчиков, 40 см самый-самый, всё утоплены, чего и Вам советую, мало его на наш век.
Раколовки лучше круглые использовать, из двух колец и сетка. В длинные квадратные, растягивающиеся, с входами, заползают черепашки, и всё... Жалко ведь.Особенно в ериках черепах много, сжёг свою раколовку такую, из-за этого.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2018
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Орловская область, Мценск
Пироговка
Всем привет. Еду в пироговку в первый раз. С местом определился. А вот такой вопрос где там можно раков половить мне много не надо так на разок.
Мы в прошлом году на ерике Щучьем ловили. По норам руками.
 

Сейчас смотрят

Вверх