• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пироговка (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2013
Сообщения
33
Репутация
14
Откуда
Брянская область
Пироговка
Я спрашиваю потому что хочу в эту весну доехать с Болхунов до реки Войченок и ловить и на Волге и на Борисовке. Места эти немного знаю так как стоим обычно в районе Никольского- Грачей, а вот со стороны Ахтубы не был ни разу.Вот и интересуюсь как там с "попрошайками", дорогами и т.д.
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Москва, Бабушкинская
Пироговка
Вообще когда сухо то можно везде там проехать, а вот сейчас не знаю как там на острове обстановка с дорогами. А Войченок и Борисовку одновременно - это скорее надо со стороны Болхунов заезжать...вроде так, посмотрел в гугле....
С попрошайками - мне кажется что однозначно если стоять и ловить не на территории парка, то их или будет меньше, или вовсе можно будет избежать...
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2013
Сообщения
55
Репутация
132
Откуда
Москва
Пироговка
Да в общем никаких проблем...просто ездили туда лет 6 подряд, а как то раз съездили в Сокрутовку на базу, и ловили опять же на острове, а ериков в том районе показалось намного больше......да и не один же я еду. а там товарищи присмотрели ерик с огромной красноперкой, вот и хотят поближе туда. А выбор Пироговки, потому что там на острове еще и полоса свободная от парка, пару последних лет уж очень доставали работнички эти со своими штрафами. Хочется спокойно половить, а не думать что вот сейчас подъедут и начнется. Поэтому ребята на ерики, а я с тестем по Ахтубе покатаюсь. Вот как то так...

ДВС. Рассматриваем район Сокрутовки. не подскажите базу в тех местах:helpsmilie:
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Москва, Бабушкинская
Пироговка
"Золотая рыбка" в инете есть инфа по ней, у нас товарищи туда 10 едут, а вот с местами как не знаю, говорили вроде нет, но стоит с ними наверно связаться.
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
168
Репутация
198
Возраст
49
Откуда
Егорьевск -Кобрин
Пироговка
Уровень реки на 1.5 метра ниже августа 2014.ерики живы, озёра все высохли.щука только начинает просыпаться. Икра щучья в Ахтубинске 1100руб, холодно. За 3 дня 6шт по кг-1,5. Инет плохо тянет. Все в сетях прошлогодних. Это информация по Сокрутовке.
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Москва, Бабушкинская
Пироговка
Спасибо...видимо это сейчас почти везде так на острове. Будем там или в вск или понедельник...вроде потеплее будет, посмотрим что с клевом....сначала речку на хищника обследую...
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
168
Репутация
198
Возраст
49
Откуда
Егорьевск -Кобрин
Пироговка
Из озёр 50 на 200 метров остались лужи 2 на 2 метра, как увидел-? Ужас. Изколесил Сокрутовка,Пироговка. Природой охрана работает, машина от дороги(наезженой) максимум 2.5метра.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Пироговка
Из озёр 50 на 200 метров остались лужи 2 на 2 метра, как увидел-? Ужас. Изколесил Сокрутовка,Пироговка. Природой охрана работает, машина от дороги(наезженой) максимум 2.5метра.
Ну да, обобрать рыбака с удочкой - это не с энергетиками (и даже не местными сетевиками) воевать. Это они герои.
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
32
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Измалково,Кунцево
Пироговка
Стоит ехать на базу "Золотая рыбка" конец апреля начало мая? Что по хищнику. Доходит туда вобла?
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
168
Репутация
198
Возраст
49
Откуда
Егорьевск -Кобрин
Пироговка
База не плохая, стоим рядом дикарями, ямы есть, рыба тоже. Все зависит от денег, как жить. Место хорошее, езжу 3 года,дикарем, полно озёр ,ериков. Семье 7,14,35,40лет нравится место, не в обиду базе, автономны полностью. Белорус.
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
1 013
Репутация
3 337
Возраст
41
Откуда
Воскресенск Моск. обл.
Пироговка
Вот именно!!! Ни одного отчёта!!!!!!!!!!!!!!!!Может кто мимо на моторках плавает?Как там с уровнем воды с прошлогоднего года?
Яму у бывшей насосной ещё не замыло?
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 475
Репутация
22 872
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Пироговка
А что в Пироговку вообще не кто не ездит ? Тишина хоть бы кто ни будь отписался!
Последний раз были там в июле 12г. Посмотрели и свалили - вначале июля даже следов небыло на валах. Бог отвёл от этого места - через несколько дней вода размыла ВСЕ дороги в деревне, а внизу я боюсь себе предствавить. что творилось. Последние оба раза (весной и в июле) нас тащил трактор оттуда. На этом Пироговку закрыли для себя.
 
С нами с
16.04.2011
Сообщения
638
Репутация
1 038
Откуда
Воронеж, центр
Пироговка

Сейчас смотрят

Вверх