• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пироговка (Просматривает: 1)

С нами с
11.05.2021
Сообщения
29
Репутация
30
Возраст
48
Откуда
Саров Нижегородская область
Пироговка
На Дону лодки на воде опасно оставлять, было, ночью местные сплавом с сетями идут, да и так высматривают и уводят. Приходилось каждый вечер заносить на берег и колокольчики вязать из паутины, иногда снасти пропадали. Мне как-то везло на это стоял с Волгоградцами они постоянные клиенты были на том месте жили с июня по октябрь на берегу, но снасти и лодку убирал и паутину делал))). Один раз кухню искал думаю все буду стрелять между ног всем кто попадется уже дробь помельче взял , чтобы ковырять подольше пришлось, так нашел :D, ночью ураган поднялся и унес ее в степь. А я так уморился, что спал сном младенца и слюни пускал, когда все остальные мои как кролики дрожали от страха. Однажды спиннинг пропал, при чем любимый планку сорвало гонял берег два дня, так нашелся зараза принесли молчком подкинули под прицеп
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
262
Репутация
469
Откуда
Брянск
Пироговка
Хлопцы подскажите развалы с арбузами, помидорами и лучком после Волгограда есть? ближе к Пироговке или нет. Маршрут надо скорректировать либо с Камышина на Волгоград и на ГЭС идти, либо на Иловлю и выходить на трассу Москва-Каспий и затариваться около Садов придонья и там выходить на Волгоград и на мост минуя ГЭС.
да полно там развалов, и днем , и ночью мы покупали. вопрос цены и качества.
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Пироговка
Обращаюсь к тем свиньям,которые оставили три синих мешка с мусором,который протух. Мы вывезли сегодня ваши тухлянки. Прошу запомнить,что мусор за собой нужно вывозить самим.
 
С нами с
11.05.2021
Сообщения
29
Репутация
30
Возраст
48
Откуда
Саров Нижегородская область
Пироговка
Обращаюсь к тем свиньям,которые оставили три синих мешка с мусором,который протух. Мы вывезли сегодня ваши тухлянки. Прошу запомнить,что мусор за собой нужно вывозить самим.
Ну, что за уроды или приехали насрали и дальше трава не расти. А потом то Вы куда поедете, а Ваши дети.
Спасибо тем кто еще убирает за таким быдлом. Похоже таких свиней везде хватает(((((
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
262
Репутация
469
Откуда
Брянск
Пироговка
на бывшей водокачке никто не стоит? проезд нормальный? а то в прошлом году берег обвалился уже совсем рядом с дорогой.
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
50
Откуда
Тамбов
Пироговка
С нами с
11.05.2021
Сообщения
29
Репутация
30
Возраст
48
Откуда
Саров Нижегородская область
Пироговка
Размечтался, там все уже занято давно)))
Что ж с таким сарказмом))) подвинешься, ну или съедешь
Я просил парней посмотреть и они ответили, что все занято.
Плохо(((( бум искать где встать, времени мало всего 9 суток
 

Сейчас смотрят

Вверх