• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пикапы, плюсы и минусы. (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Пикапы, плюсы и минусы.
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 543
Репутация
3 720
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
Пикапы, плюсы и минусы.
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Пикапы, плюсы и минусы.
Так тогда что тереть. :D Готовься лучше к охоте.:thumbtwoup:
дык я готов ...
чО мне готовится то -денег взял ,ружбай в авто кинул ,пару патронов в карман и поехал ...
мне и пикап то не нужен ,но хочется .... :hmm:
 

ku510

Член Клуба
С нами с
17.09.2007
Сообщения
538
Репутация
1 268
Возраст
56
Откуда
Домодедово,Московская обл.
Пикапы, плюсы и минусы.
Привет пикаповодам и не только. Народ, просветите бестолкового: прилетело два штрафа по 750 руб. 12.15ч.1 - НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ РАСПОЛОЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОГИ, ВСТРЕЧНОГО РАЗЪЕЗДА, А РАВНО ДВИЖЕНИЕ ПО ОБОЧИНАМ ИЛИ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ИЛИ ПЕШЕЙ КОЛОННЫ ЛИБО ЗАНЯТИЕ МЕСТА В НЕЙ .
Шоссе Энтузиастов в сторону МКАД. И что я нарушил. Или понеслось: грузовик в левом ряду? Кто обжаловал, куда бечь? Без названия.jpg штр..jpg
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 778
Репутация
3 906
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Пикапы, плюсы и минусы.
Привет пикаповодам и не только. Народ, просветите бестолкового: прилетело два штрафа по 750 руб. 12.15ч.1 - НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ РАСПОЛОЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОГИ, ВСТРЕЧНОГО РАЗЪЕЗДА, А РАВНО ДВИЖЕНИЕ ПО ОБОЧИНАМ ИЛИ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ИЛИ ПЕШЕЙ КОЛОННЫ ЛИБО ЗАНЯТИЕ МЕСТА В НЕЙ .
Шоссе Энтузиастов в сторону МКАД. И что я нарушил. Или понеслось: грузовик в левом ряду? Кто обжаловал, куда бечь? Посмотреть вложение 7177698 Посмотреть вложение 7177700
Ну дык это ...
ПДД
9.4. ….Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
134
Репутация
531
Откуда
Балашиха
Пикапы, плюсы и минусы.
Привет.
Привет пикаповодам и не только. ..................................Или понеслось: грузовик в левом ряду? Кто обжаловал, куда бечь? Посмотреть вложение 7177698
Здесь реально ПРИВЕТ сугубо пикаповодам и только. И только тех у кого в ПТС значится "грузовой бортовой". Выше статью уже написали.
Ни куда идти не надо. Потратишь время и нервы.
Сожалею, но в государстве Россия, ныне пикапы - грузовые бортовые - не выезжают на крайнюю левую полосу на дороге с тремя и более полосами в одном направлении.
Зато любой другой грузовик, типа дальнобой, может выезжать далее второй полосы, если полос более трех.
Что сказать? Привет пикаповодам! :(


А вот здесь расположение ТС на крайней левой полосе при свободных правых. Тип ТС в данном случае не важен.
Сожалею за штраф, но лично я рад что это нарушение стали фиксировать.

Да и ... пока сведения о левой полосе для пикапов поступают именно с шоссе Энтузиастов.
Месяц как сам езжу без левой полосы. Сука как же это невыносимо. :)
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 778
Репутация
3 906
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Пикапы, плюсы и минусы.
Привет.

Здесь реально ПРИВЕТ сугубо пикаповодам и только. И только тех у кого в ПТС значится "грузовой бортовой". Выше статью уже написали.
Ни куда идти не надо. Потратишь время и нервы.
Сожалею, но в государстве Россия, ныне пикапы - грузовые бортовые - не выезжают на крайнюю левую полосу на дороге с тремя и более полосами в одном направлении.
Зато любой другой грузовик, типа дальнобой, может выезжать далее второй полосы, если полос более трех.
Что сказать? Привет пикаповодам! :(
...
Иногда полезно смотреть чуть дальше своего носа ...
Газель и Портер к пикапам относятся или как? Они тоже грузовые-бортовые категории "В" и как раз к ним в первую очередь относится запрет левого ряда, ну а пикапы уже осколками зацепило.
Фурам дальше 2-го ряда выезжать можно только за деньги, учите ПДД и будет вам счастье.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Пикапы, плюсы и минусы.
А как камера вообще определяет,пикап это или жип?
Если кунг стоит то и не поймёшь сразу..
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 543
Репутация
3 720
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
Пикапы, плюсы и минусы.

Сейчас смотрят

Вверх