• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пехорка (Просматривают: 4)

С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Пехорка
07.10.Люберецкий р-н.Один из притоков Пехорки.
Ловил на спин.На реку попал часов в 6 вечера.Ловил на проверенный временем и щуками воблер Рапала J-9.
Изхлестал все возможные и невозможные места, но не увидел ни одного выхода.Начало смеркатсья и по дороге домой решил на удачу поставить старую советскую колебалку "Протва".В итоге за полчаса ловли практически в темноте 2 щупака(1,5 и 0,5 кг(отпустил)) и один сход.Вот так вот.Колебло рулит.

На самой Пехорке тихо, но рыбец погуливает:yes:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Пехорка
foremen сказал(а):
Если Люберецкий р-он,уж не в Машково ли баловался?Если конечно не секрет.

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Не в Машково, но недалеко:D

А ты откуда те места знаешь?:sosa:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Пехорка
Я живу в Железке и по Вьюнке (до отравы) гулял очень часто.Добирался и до Машкова.И зимой тоже.Так,что это мой полигон.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Пехорка
foremen сказал(а):
Я живу в Железке и по Вьюнке (до отравы) гулял очень часто.Добирался и до Машкова.И зимой тоже.Так,что это мой полигон.

Вьюнка???Есть такое дело...:yes:

Но ловил не на ней:D

Давно в тех местах хаживал??Результаты???:)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Пехорка
Сейчас по Вьюнке течет(с января этого года) гадость какая-то.Правда стало ее по-меньше,но с рыбой стало совсем худо.В прошлом году на слиянии Вьюнки и Пехорки(около Машково) не плохо половил зубатую,на прудиках окунь даже не плохой.А на мормышку плотва до 300 гр.попадалась.И зимой на слиянии по первому по окуню вообще класс.Сейчас туда не хочу смущает меня муть которая течет по Вьюнке.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Пехорка
foremen сказал(а):
Сейчас по Вьюнке течет(с января этого года) гадость какая-то.Правда стало ее по-меньше,но с рыбой стало совсем худо.В прошлом году на слиянии Вьюнки и Пехорки(около Машково) не плохо половил зубатую,на прудиках окунь даже не плохой.А на мормышку плотва до 300 гр.попадалась.И зимой на слиянии по первому по окуню вообще класс.Сейчас туда не хочу смущает меня муть которая течет по Вьюнке.

Хозяин барин:D
Хотя муть ,соласен, иногда(!!!) присутствует:yes:
 
A

ameyka

гость
Пехорка
Re: Река Пехорка

:taschu: :D Privet Ribachkam!Kto smoget podskazat',est'li smisl poprobovat' pokidat' spin na Pexorochke v rayone poselka Oktyabr'skiy i "Fabrika Spartak",ili kto znaet mesta dlya spina.V Pexorke ya videl s mosta krupnuyu ribu,ne ponyal tol'ko xishnaya ili mirnaya,no po razmeram bila dostoyna chtobi poprobovat' polovit'.Spasibo.:helpsmilie:
 
F

fern

гость
Пехорка
Re: Река Пехорка

В детстве ловил на Пехорке в районе деревни Акатово, после впадения Чернавки. Наверное с тех пор очень уважаю рыбалку на малых речках-переплюйках. :)
 
С нами с
17.04.2006
Сообщения
357
Репутация
117
Возраст
42
Откуда
Москва, Старое Косино
Пехорка
Re: Река Пехорка

Ну не знаю:hmm: Пехорку знаю с неочень хорошей стороны. В районе Зенино- Марусино её иначе как речкой-вонючкой не зовут:obidno:
 
A

ameyka

гость
Пехорка
Re: Река Пехорка

fern сказал(а):
В детстве ловил на Пехорке в районе деревни Акатово, после впадения Чернавки. Наверное с тех пор очень уважаю рыбалку на малых речках-переплюйках. :)
Xotelos'bi uznat',chto est' v Pexorke iz xishnikov,chto real'no mogno slovit'?Tak je imeyu uvajeniye k lovle na malix rekax,xotya samomu nikogda ne prixodilos',dumayu eto leto posvyatit' imenno lovle na malix rekax,esli podskajete gde mojno eto realizovat',budu Vam ochen' blagidaren,t.k. spinningist ya nachinayushiy.Zaranee spasibo.
 
A

ameyka

гость
Пехорка
Re: Река Пехорка

Рыбалов Юрий сказал(а):
ameyka. У тебя клава по русски умеет? Чесное слово трудно читать:wacko:
Klavdiya,k sojaleniyu rabochaya,Russkomu ne obuchena,potomu prixoditsa Vas i sebya muchat',za chto ochen' izvinayus'.:obidno:
 
F

fern

гость
Пехорка
Re: Река Пехорка

ameyka сказал(а):
Xotelos'bi uznat',chto est' v Pexorke iz xishnikov,chto real'no mogno slovit'?

Щука и окунь.

Как-то раз в притоке Пехорки, Чернавке поймал килограммового налима (правда, руками).
 

Сейчас смотрят

Вверх