• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Петряиха (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Leshui
  • Дата начала
С нами с
08.07.2015
Сообщения
335
Репутация
2 216
Откуда
Москва, ЗАО
Петряиха
[FONT=&quot]ДВС[/FONT][FONT=&quot]! [/FONT][FONT=&quot]Были 03.10.2015 на «типа» 4 и 5 прудах (это два небольших пруда (третий за ними - нерабочий) параллельно дороге, сразу за Большим (9), если ехать от Риги). Приехали в 07-00 уехали в 15-00. Результатом: 12 форелек («фидер» с чесночной пастой + «типа спиннинг» с бронзовой колебалочкой) и 3 карпика (кукуруза «известного брэнда» + опарыш). Общий вес улова почти 14 кг. Реакция форели на пасту почти мгновенная, хотя одну вытащили на кукурузу (?). После 13-00 как-то форель успокоилась и на блесну и на пасту тоже. Поклевки карпа при сильном ветре разглядеть было сложно, видимо поэтому и такой скромный результат. Отдельное спасибо администрации за приятное общение и организацию процесса. Самое большое спасибо многоуважаемому [/FONT][FONT=&quot]ПИФ[/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]'[/FONT]у за вдохновение, общий сбор и возможность с удовольствием посмотреть(поучиться) на увлеченных спиннингом людей![/FONT]
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
474
Репутация
454
Откуда
Балашиха.Кучино
Петряиха
Всем привет! Мой опоздалый отчет за 3.11.15. Попал на водоем неделей раньше,по подсказке друга. Познакомился с администрацией поговорил о рыбе,зарыблении и тд и тп. Сразу скажу пока не забыл. Администрация замечательные люди,редкость в наше не спокойное время. Разобрал спин,встал на плотине и начал полоскать воблера. Долго ждать не пришлось удар такой мощный чуть спин не выронил это наверно от того что это была первая рыбалка на форель в сезоне. Дрож в руках ногах короче во всех не скромных местах:D долго выводил и первая в содке. Далше затишье минут на 10 но это наверно от того что хапнул адреналина и не перекурив начал дальше удить нервными руками в итоге к 15 00 я выловил норму и довольный поехал домой. Теперь отчет за 3.11.15 . Собирался на рыбалку всю неделю и морально и материально. Списался созвонился с друзьями рассказал как отловил хорошо на что все без исключения загорелись порыбачить ( Максим,Наташа, Володя,Юля,Денис,Егор) Всем вам огромное спасибо за хорошие выходные!!!! Приехал на водоем где нас уже ждали Володя с Юлей. Взяли шмурдяк и на водоем. Собрали палки и ПОШЛА ВОДА В ДОМ!!!! К 13 00 я собрался домой с 11кг рыбы!!!! (С икрой) После все отписались что отловили не хуже всем очень понравилось! В эти выходные я опять туда!!!!!!
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
474
Репутация
454
Откуда
Балашиха.Кучино
Петряиха
Я уже мысленно рыбачу:D!!!! Завтра приеду не смотря на погоду. Еще раз спасибо Константин за хороший водоем:friends:!!! Так держать!!!!!
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
474
Репутация
454
Откуда
Балашиха.Кучино
Петряиха
Всем привет!!! Не успеваю с отчетами из-за работы. Был на водоеме в субботу с отцом и сестрой. Погода выдала такое что я ох-ел. Приехали к 9 оплатили путевку и в бой. И тут то все началось. Пошел снег,спустя минут 10 пошел дождь,5минут выходит солнце и так на протяжении всей рыбалки. Естественно рыбалка была трудовая ходил по всему водоему полоскал воблера,блесна искал ключик но конкретной приманки не подобрал. Даже два запуска не помогли. К 15 00 мы собрались домой изрядно замерзнув. Взвесили рыбу получилось 6,400. Самую крупную форель поймала сестра прямо из садка с форелью на удочку:D.
 
С нами с
19.06.2012
Сообщения
154
Репутация
224
Возраст
67
Откуда
Москва.Октябрьское поле
Петряиха
С нами с
10.07.2015
Сообщения
51
Репутация
32
Возраст
40
Откуда
тучково
Петряиха
все езжайте на 5й 6й пруды.с 9 большим не путать.
 
С нами с
30.07.2015
Сообщения
46
Репутация
93
Откуда
рынок в Черкизово
Петряиха

Сейчас смотрят

Вверх