• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первый лед (Просматривает: 1)

С нами с
14.11.2015
Сообщения
282
Репутация
605
Откуда
Тверская обл. Весьегонский р-н. Дер. Противье
Первый лед
На Лами сейчас ловят окуня до 400 грамм и плотвичку! С Суховетки гости вернулись с неплохим уловом. На жерлицы попалось шесть щучек и один налим. Фото прилагаю!)
Что касается состояния льда... Как я уже писал на другой ветки. инспектора дгз уже ходят по мологе, лед держит...
Так что, официально приглашаю всех на рыбалку!
Новости базы здесь:http://naohotu69.ru/blog/
Всем удачи! Берегите себя!
 

Вложения

  • IMG-20161112-WA0002 (Копировать).jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 446
    IMG-20161112-WA0002 (Копировать).jpg
  • IMG-20161112-WA0000 (Копировать).jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 574
    IMG-20161112-WA0000 (Копировать).jpg
С нами с
16.11.2015
Сообщения
2 474
Репутация
4 437
Откуда
Москва ЮАО
Первый лед
На Лами сейчас ловят окуня до 400 грамм и плотвичку! С Суховетки гости вернулись с неплохим уловом. На жерлицы попалось шесть щучек и один налим. Фото прилагаю!)
Что касается состояния льда... Как я уже писал на другой ветки. инспектора дгз уже ходят по мологе, лед держит...
Так что, официально приглашаю всех на рыбалку!
Новости базы здесь:http://naohotu69.ru/blog/
Всем удачи! Берегите себя!
а можете вместо улова, фото толщины льда выставить ?
( а то напечатать можно, что уже не только по Мологе ходят, но и ездят на машинах )

ФОТО, ТОЛЩИНЫ, ЛЬДА
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
560
Репутация
1 555
Откуда
Весьегонский район, 89163246620, 89043524656
Первый лед
Дима, а зачем оно ВАМ?
Ну вот реально, уже всех до... попросили - вынь да положь.
Во-первых, как? Камеру в лунку совать? Дак многие боятся уронить. Или кусок льда выпилить надо?

Везде уже писали - и я писал: лед везде разный. Где-то и до 10 см нарос уже, а где-то и 2-3 всего. Это все на одной акватории - от теченья зависит, от близости к рельефу, от водорослей, от ветра - да много от чего. Ну и накой Вам тогда, спрашивается, фотка куска льда, если в трех-пяти метрах он уже другой может быть?
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Первый лед
Дима, а зачем оно ВАМ?
Ну вот реально, уже всех до... попросили - вынь да положь.
Во-первых, как? Камеру в лунку совать? Дак многие боятся уронить. Или кусок льда выпилить надо?

Везде уже писали - и я писал: лед везде разный. Где-то и до 10 см нарос уже, а где-то и 2-3 всего. Это все на одной акватории - от теченья зависит, от близости к рельефу, от водорослей, от ветра - да много от чего. Ну и накой Вам тогда, спрашивается, фотка куска льда, если в трех-пяти метрах он уже другой может быть?

Рыбачёк может просто новенький и не понимает суть. Или просто хочет перестраховаться и поехать уже наверняка, когда снегоходы будут ездить. Хотя возможно будет уже поздно...
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Первый лед
а можете вместо улова, фото толщины льда выставить ?
( а то напечатать можно, что уже не только по Мологе ходят, но и ездят на машинах )

ФОТО, ТОЛЩИНЫ, ЛЬДА

А щнурки тебе не погладитьбле? Дома сиди.
Я уею с таких рыбакоф , скоро потребуют фотки с ...ЧЁ, УЩУКИ, В КИШКАХ.
:coolio:
 

yn

С нами с
30.07.2013
Сообщения
480
Репутация
464
Возраст
57
Откуда
Москва Ясенево
Первый лед
С нами с
21.04.2014
Сообщения
1 646
Репутация
1 240
Откуда
м.о.
Первый лед
Я по поводу внутренностей щуки!

А фото зачем, на слово не верите. Спросите что в желудке, или лишь документальное подтверждение приемлете? Мол по поводу живца беспокоюсь, а то право просьба ваша странновато звучит.
 

Сейчас смотрят

Вверх