• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первый лед (Просматривает: 1)

С нами с
19.06.2007
Сообщения
793
Репутация
2 013
Откуда
Москва, Зеленоград
Первый лед
Имел ввиду пойманную в новогоднюю ночь, так сказать после боя курантов :D Сам я правда до такого не доходил ещё. Обычно встреча в семейном кругу да с друзьями дома или в гостях.
Тоесть
Рыбаки!!!Остался лед где-нибудь не?Пусть не безопасный,но проходимый.
Подтвердить нечем,думаю самый край Шевлино залива. Там и мелко, и местных я видел именно в самом конце,лёд там тоже появился в самом начале,нарос. Достоверной инфы нет. Одни умозаключения
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 101
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Первый лед
С нами с
05.12.2017
Сообщения
695
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Первый лед
Слава а смысл? Если он не безопасный, хоть и проходимый. Гадать, когда по нему идешь, где и когда можешь провалиться?
не знаю как объяснить это....Просто хочу знать как планировать выходные.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 101
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Первый лед
не знаю как объяснить это....Просто хочу знать как планировать выходные.
Да а чего планировать то на рыбалку на льду. Сегодня 0, завтра 0, в ночь на субботу только -1. Чего там может замерзнуть. Вчера мимо Полежаек ехал. Воды полно на льду, что-то под ней бело-серое. Наверное остатки льда.
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
793
Репутация
2 013
Откуда
Москва, Зеленоград
Первый лед
Рыбаки!!!Остался лед где-нибудь не?Пусть не безопасный,но проходимый.
Самый верх любого узкого залива ,как Исаковский. Главное узкий и мелкий. Ну если уж без экстрима никак, то верёвочку вокруг талии,желательно не один, естественно на трезвую голову. Пишу и думаю ,ЧТО я пишу?! Хотя на протяжении лет были ситуации о которых сейчас вспоминаешь, вот сейчас я бы наверно не решился повторить тоже самое. Правда ситуации никак с рыбалкой даже близко не связаны. Было за что рисковать!
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Первый лед
Если он из Зелика ,можно пойти на пруды в новом районе. Там хоть и мелко,при всем желании не утонеш,ну и лёд там не сошел,наверное. И ёлки кругом стоят,и рыбаков встречающих Новый Год полно будет. Но рыбы там наверно нет.
И охренеть от пьяных толп? Он только из за этого и ездит в ночь :rjach:
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
793
Репутация
2 013
Откуда
Москва, Зеленоград
Первый лед
И охренеть от пьяных толп? Он только из за этого и ездит в ночь :rjach:
Ну не повезло со льдом.
На льду в палатке на несколько ночей,где нибудь в Тверской области ,на Новый Год . В этом есть своя романтика. В ночной рыбалке в палатке ,где нибудь на дальнике,чтоб и огней деревни не было видно, в старой палатке со свечами и шмелем. Романтика. Кому то не понять. Ностальгия.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Первый лед
Одному в глуши так себе романтика))Ладно хоть с напарником, чтоб не скучно было выпить например..)А один с тоски завоешь.
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
793
Репутация
2 013
Откуда
Москва, Зеленоград
Первый лед
Одному в глуши так себе романтика))Ладно хоть с напарником, чтоб не скучно было выпить например..)А один с тоски завоешь.
Конечно не один,с проверенными временем пацанами. Просто волею судьбы бывал в таких местах(до ближайшего населенного пункта 300-400км). Выходы рыжего песочка, хариус,ленок ,как бычки в Подмосковье клюют. И ТИШИНА!!! И до сих пор как в красках.
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
793
Репутация
2 013
Откуда
Москва, Зеленоград
Первый лед
С нами с
05.03.2009
Сообщения
500
Репутация
1 871
Возраст
47
Откуда
Москва - Люберцы
Первый лед

Сейчас смотрят

Вверх