• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первый лед (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 252
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Первый лед
Знакомый ездил на платник ,лёд там появился задолго до наших заливов. Был там вчера,лёд сошел в некоторых местах,а там где остался 5-8см. Ловить разрешают только со льда ,рыбаки у администрации спрашивают "лёд то выдержит",заходить опасаются. Я к чему это вспомнил ,лёд там образовался раньше чем даже в заливах. А руки и меня чешутся блесинки и ратлины обкатать.
все понятно, спасибо за оповещение, ну тогда по любому на водохранилище еще печальней ситуация, есть шанс нырнуть даже по светлому... не говоря уже о выходе по темноте на на него, надо что то думать...
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Первый лед
все понятно, спасибо за оповещение, ну тогда по любому на водохранилище еще печальней ситуация, есть шанс нырнуть даже по светлому... не говоря уже о выходе по темноте на на него, надо что то думать...
Не,ну я мог бы с утреца заехать в миронцево посмотреть,но что это даст?Ни пешни,ни сапог,да и что я увижу с берега!?
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Первый лед
Ну его, на охоту лучше пойду, собаку догоняю, а то расслабился наверно ))
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Первый лед
Тем-боль изжоги тут навели,спасалки,веревки,атвёрки и т.д.Нуего нафик,НГ скор0
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Первый лед
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 252
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Первый лед
У знакомого паника. Он новый год на льду встречать любит, а тут ему природа такую подлянку устроила :rjach:
вот у меня такая же ситуация... я помню давненько это было тоже год так 2006 примерно когда я кашу месил в плюсовую температуру на льду... ну там извините меня и лед был приличный, и снега на нем было талого рыхлого достаточно, но погода была плюсовая это точно, и шел прям в новый год ливень проливенный, а здесь мало того что вообще ни чего нету, так еще и не понятно осталось ли что то от первого льда?! я крайний раз был в воскресенье на льду, и то умудрился по темноте влететь по пояс... пришлось сидеть потом до вечера половину мокрым, а здесь вообще есть шанс под новый год утопиться наглухо.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 081
Репутация
2 029
Возраст
62
Откуда
Москва, Кунцево
Первый лед
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
Первый лед
У знакомого паника. Он новый год на льду встречать любит, а тут ему природа такую подлянку устроила :rjach:
Если он из Зелика ,можно пойти на пруды в новом районе. Там хоть и мелко,при всем желании не утонеш,ну и лёд там не сошел,наверное. И ёлки кругом стоят,и рыбаков встречающих Новый Год полно будет. Но рыбы там наверно нет.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Первый лед
Если он из Зелика ,можно пойти на пруды в новом районе. Там хоть и мелко,при всем желании не утонеш,ну и лёд там не сошел,наверное. И ёлки кругом стоят,и рыбаков встречающих Новый Год полно будет. Но рыбы там наверно нет.
Не ну Новый год без рыбы это не Новый год. :D
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
Первый лед
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
Первый лед
На озёрах близ платной Ленинградки ловил кто нить зимой? Не знаю кто там живёт подо льдом? Но лёд там там наверное стоит. Может помимо карася там супер ротаны по кило весу?
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
Первый лед
На озёрах близ платной Ленинградки ловил кто нить зимой? Не знаю кто там живёт подо льдом? Но лёд там там наверное стоит. Может помимо карася там супер ротаны по кило весу?
Вода там чистейшая,свой микроклимат.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Первый лед
А кстати на Ту

Без рыбы пойманной лично? Или просто без рыбы?
Имел ввиду пойманную в новогоднюю ночь, так сказать после боя курантов :D Сам я правда до такого не доходил ещё. Обычно встреча в семейном кругу да с друзьями дома или в гостях.
 

Сейчас смотрят

Вверх