• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первый лед (Просматривает: 1)

С нами с
22.12.2017
Сообщения
229
Репутация
480
Откуда
Москва
Первый лед
А подскажите пожалуйста;Кутузовский залив, это напротив Армягова? А то катаюсь и не знаю, как называется.
Напротив Армягово - рыбололовский залив, а кутузовский - другой берег от Ламишино, к нему надо ехать за Трусово или Новораково
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 410
Репутация
4 315
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Первый лед
Ну как жабовник то наш, замёрз??? В Ламишино можно за лещём ломиться, кто видел?)))
 
С нами с
16.10.2007
Сообщения
376
Репутация
9 513
Возраст
61
Откуда
Москва, Алтуфьево.
Первый лед
Сегодня, 8 февраля. Колегам, мечтающим о большой воде, дедушка Мороз сделал подарок. Подробности на фото.
 

Вложения

  • IMG_20200208_070634.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 272
    IMG_20200208_070634.jpg
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
Первый лед
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 824
Репутация
9 214
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Первый лед
С нами с
05.12.2017
Сообщения
695
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Первый лед
да, да, да, да, да... а то я уже скоро начну по ламинату в квартире пешней стучать :)
Ну это экстремальненько уже)))(Итак удовольствие не дешевое,рыбалка та,а тут можно еще круче влететь.))))Да и соседи не оценят.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 824
Репутация
9 214
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Первый лед
Ну это экстремальненько уже)))(Итак удовольствие не дешевое,рыбалка та,а тут можно еще круче влететь.))))Да и соседи не оценят.
уж очень свербит... не люблю когда на лед выходишь в новом сезоне позже чем в предыдущим году... про себя думаешь - вот в том году я 23 числа уже бегал за флагами, а в этом году по квартире бегаю подгораю со скрипящими зубами... и путающимися мыслями в голове, а платные водоемы кстати... по твердой воде с каких условий начинают работать?!
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 434
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Первый лед
уж очень свербит... не люблю когда на лед выходишь в новом сезоне позже чем в предыдущим году... про себя думаешь - вот в том году я 23 числа уже бегал за флагами, а в этом году по квартире бегаю подгораю со скрипящими зубами... и путающимися мыслями в голове, а платные водоемы кстати... по твердой воде с каких условий начинают работать?!
Платники по льду открываются при толщине не менее 7-9 см. Во первых там народа на льду плотнее чем на дичке, а во вторых у них проблемы будут если не не дай Бог что.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 824
Репутация
9 214
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Первый лед
Платники по льду открываются при толщине не менее 7-9 см. Во первых там народа на льду плотнее чем на дичке, а во вторых у них проблемы будут если не не дай Бог что.
ух... это жестоко, ну я видел да фотографии водоемов где ловил летом карпа... там зимой сидят друг на друге на головах, форель походу ловят... понятно, спасибо, ни разу на платных не был зимой, значит все ровно по самоволке на лед выйдешь быстрее чем за деньги у них даже на самых маленьких прудах?!
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 103
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Первый лед
уж очень свербит... не люблю когда на лед выходишь в новом сезоне позже чем в предыдущим году... про себя думаешь - вот в том году я 23 числа уже бегал за флагами, а в этом году по квартире бегаю подгораю со скрипящими зубами... и путающимися мыслями в голове, а платные водоемы кстати... по твердой воде с каких условий начинают работать?!
Да все будет. И первый лед и основной лед и глухозимье и последний лед. Всему своё время. И от нас здесь ничего не зависит. Главное голову иметь на плечах.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 824
Репутация
9 214
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Первый лед
Да все будет. И первый лед и основной лед и глухозимье и последний лед. Всему своё время. И от нас здесь ничего не зависит. Главное голову иметь на плечах.
одной головы на плечах мало... нужно еще в ней серое вещество иметь обязательно, без него голова бесполезная часть тела...
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Первый лед
ух... это жестоко, ну я видел да фотографии водоемов где ловил летом карпа... там зимой сидят друг на друге на головах, форель походу ловят... понятно, спасибо, ни разу на платных не был зимой, значит все ровно по самоволке на лед выйдешь быстрее чем за деньги у них даже на самых маленьких прудах?!
Братуха, на платниках их же кормят не пойми чем, ловить такую разве что по принципу ПО... да и народу куча... ловишь, фонтан аэратора посередине, народу полно, мостки через 5 метров.. отстой, следующий шаг ловля в аквариуме..не ловил никогда, но видел.
Мелочь отпускаю и не голодный если что.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 434
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Первый лед
ух... это жестоко, ну я видел да фотографии водоемов где ловил летом карпа... там зимой сидят друг на друге на головах, форель походу ловят... понятно, спасибо, ни разу на платных не был зимой, значит все ровно по самоволке на лед выйдешь быстрее чем за деньги у них даже на самых маленьких прудах?!
А вот это не факт. На не больших, а они в подавляющем большинстве такие, лед намораживают сверху поливая как каток. И при устойчивом минусе рабочий лед делают быстро. Про аквариум спорить смешно, повидали не мало спецов которые не то что поймать фору не могут, а и поклевки добиться не могут. Про качество рыбы тоже досужие бредни. Там где рыба не вкусная платник умирает, конкуренция жесткая. А съедобность уж ничуть не ниже чем у всего чем торгуют в магазинах. Мясо, курица, колбасы, вся молочка, овощи и так далее, отраву из магазинов можно перечислять до бесконечности. Так что платники вполне заслуживают право на жизнь. Печально, но при существующих тенденциях очень скоро поймать рыбу в доступности выходного дня возможно будет только на платниках.
 

Сейчас смотрят

Вверх