Первый лед (Просматривает: 1)

Магазин ТРОФЕЙ.РУ!
С нами с
15.06.2018
Тема: Первый лед
Знакомый ездил на платник ,лёд там появился задолго до наших заливов. Был там вчера,лёд сошел в некоторых местах,а там где остался 5-8см. Ловить разрешают только со льда ,рыбаки у администрации спрашивают "лёд то выдержит",заходить опасаются. Я к чему это вспомнил ,лёд там образовался раньше чем даже в заливах. А руки и меня чешутся блесинки и ратлины обкатать.
все понятно, спасибо за оповещение, ну тогда по любому на водохранилище еще печальней ситуация, есть шанс нырнуть даже по светлому... не говоря уже о выходе по темноте на на него, надо что то думать...

С нами с
04.02.2017
все понятно, спасибо за оповещение, ну тогда по любому на водохранилище еще печальней ситуация, есть шанс нырнуть даже по светлому... не говоря уже о выходе по темноте на на него, надо что то думать...
Не,ну я мог бы с утреца заехать в миронцево посмотреть,но что это даст?Ни пешни,ни сапог,да и что я увижу с берега!?

С нами с
15.01.2014
Ну его, на охоту лучше пойду, собаку догоняю, а то расслабился наверно ))

С нами с
04.02.2017
Тем-боль изжоги тут навели,спасалки,веревки,атвёрки и т.д.Нуего нафик,НГ скор0

С нами с
24.01.2014
С нами с
15.06.2018
У знакомого паника. Он новый год на льду встречать любит, а тут ему природа такую подлянку устроила :rjach:
вот у меня такая же ситуация... я помню давненько это было тоже год так 2006 примерно когда я кашу месил в плюсовую температуру на льду... ну там извините меня и лед был приличный, и снега на нем было талого рыхлого достаточно, но погода была плюсовая это точно, и шел прям в новый год ливень проливенный, а здесь мало того что вообще ни чего нету, так еще и не понятно осталось ли что то от первого льда?! я крайний раз был в воскресенье на льду, и то умудрился по темноте влететь по пояс... пришлось сидеть потом до вечера половину мокрым, а здесь вообще есть шанс под новый год утопиться наглухо.

С нами с
09.01.2007
С нами с
19.06.2007
У знакомого паника. Он новый год на льду встречать любит, а тут ему природа такую подлянку устроила :rjach:
Если он из Зелика ,можно пойти на пруды в новом районе. Там хоть и мелко,при всем желании не утонеш,ну и лёд там не сошел,наверное. И ёлки кругом стоят,и рыбаков встречающих Новый Год полно будет. Но рыбы там наверно нет.

С нами с
31.10.2017
Если он из Зелика ,можно пойти на пруды в новом районе. Там хоть и мелко,при всем желании не утонеш,ну и лёд там не сошел,наверное. И ёлки кругом стоят,и рыбаков встречающих Новый Год полно будет. Но рыбы там наверно нет.
Не ну Новый год без рыбы это не Новый год. :D

С нами с
19.06.2007
С нами с
19.06.2007
На озёрах близ платной Ленинградки ловил кто нить зимой? Не знаю кто там живёт подо льдом? Но лёд там там наверное стоит. Может помимо карася там супер ротаны по кило весу?

С нами с
19.06.2007
На озёрах близ платной Ленинградки ловил кто нить зимой? Не знаю кто там живёт подо льдом? Но лёд там там наверное стоит. Может помимо карася там супер ротаны по кило весу?
Вода там чистейшая,свой микроклимат.

С нами с
31.10.2017
А кстати на Ту

Без рыбы пойманной лично? Или просто без рыбы?
Имел ввиду пойманную в новогоднюю ночь, так сказать после боя курантов :D Сам я правда до такого не доходил ещё. Обычно встреча в семейном кругу да с друзьями дома или в гостях.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх