Первый фидер (Просматривает: 1)

С нами с
05.09.2017
Тема: Первый фидер
День добрый!
Покупаю свой первый фидер, до этого ловил только на поплавок ( маховое удилище). Бюджет комплекта в сборе не более 10 000р (если можно дешевле то вообще замечательно)
Мне не нужен супер профессиоанальная снасть, но и потерять интерес из-за плохого комплекта не хочется.
На данный момент больше всего понравилась - Salmo Sniper Feeder 90 3.60 , тест мне подходит, но может есть что-тьо более достойное и я не могу определится с катушкой.
В связи с этим два вопроса:
1. Посоветуйте комплект удилище + катушка.
2. Магазин где всё это можно купить по разумной цене.
Всем спасибо ))

С нами с
25.06.2019
Купи пикер 240 до 40 грамм Блэк Хол Айрон и хватит на катушку нормальную по предпочтению

С нами с
03.09.2012
Купи пикер 240 до 40 грамм Блэк Хол Айрон и хватит на катушку нормальную по предпочтению
Зачем вы ему Пикер советуете. Тем более до 40 грамм, с ним только по прудам ловить. Как по мне, нужно брать не менее 120 грамм по тесту. Даже на водохранилищах порой приходится ставить кормушки 70-80 грамм.

С нами с
16.09.2016
Буду себе заказывать такой тоже но это вторая моя палка, первая броунинг,,, для фидера важно место где собираетесь ловить, течение и тд и тп но я беру с учетом того что уже пару лет ловлю фидером и конечно знаю свои минусы и плюсы в ловле а так тоже буду брать эту палку

С нами с
16.09.2016
Да, по катушке не замарачивайся, бери кайду, не меньше 4х тысячной, и не парься, если федерист начинающий, поверь, катушка вообще не причем, как то так!

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх