• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первомайский (Просматривает: 1)

SAV

С нами с
08.03.2007
Сообщения
303
Репутация
252
Откуда
Москва, Бибирево
Первомайский
В прошлые выходные был на этом водоеме.
В общем и целом мне понравилось. Ловили с приятелем на жерлицы. Живец карась.
Поставили на двоих 14 штук. Поймали столько же...:D Щука от 0.4 до 1.6 кг. Видел у соседей экземпляр на 3... с хорошим гаком...
На балансир, по наблюдениям, тож неплохо поклевывает.:)
Так что буду ентот водоем посещать!
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
23
Репутация
2
Откуда
Россия Москва
Первомайский
Знаю что на этом водоеме есть форель. Что слышно про это.
 

SAV

С нами с
08.03.2007
Сообщения
303
Репутация
252
Откуда
Москва, Бибирево
Первомайский
Форель там есть, она не может не есть!:D При нас только одну выловили и то случайно. Да и похоже что в ее ловлю никто не упирается... Со слов охраника, последний запуск форели был в октябре..
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
414
Репутация
1 965
Возраст
46
Откуда
Москва Измайлово
Первомайский
Саv я так понял это платник :slodki: ???
Где он находиться если можно поподробние :pisatel:...
Какие цены, ограничен ли вылов ???
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
230
Откуда
Москва, Академическая
Первомайский
Если я правильно понял, это именно тот платник, о котором говорится в теме "Киевка - спинингистам" , посмотри там.
 

SAV

С нами с
08.03.2007
Сообщения
303
Репутация
252
Откуда
Москва, Бибирево
Первомайский
Абсолютно верно именно тот!
Даже ссылка есть. Во как... Не увидел сразу.....:wacko:
Ладно, простится... Тем более что тема там завуалированна... Мало ли в Бразилии Педров...:D

Если возможно, пишите мой ник правильно.
Спасибо..:)
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
23
Репутация
2
Откуда
Россия Москва
Первомайский
Фото 2006г. всё о водоёме здесь. WWW.groal.ru
 

Вложения

  • DSC00080.JPG
    54 КБ · Просмотры: 320
    DSC00080.JPG
  • DSC00081.JPG
    107.2 КБ · Просмотры: 362
    DSC00081.JPG
  • hs,f.JPG
    118 КБ · Просмотры: 361
    hs,f.JPG
  • hs,.JPG
    131 КБ · Просмотры: 383
    hs,.JPG
С нами с
08.03.2007
Сообщения
23
Репутация
2
Откуда
Россия Москва
Первомайский
Разведка доложила ЦЕНЫ на2007г. лето.Бидни 2000рэ Выходные 2500рэ. На рыбу незнаю. Да ещё запустят сазана крупного и увеличат норму вылова.
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
34
Репутация
5
Возраст
43
Откуда
Першино, Наро-Фоминский р-н
Первомайский
Вчера открыл сезон на платнике у Первомайского, приехал в 19.00, ловил до 20.00, прошелся по старым ямам, позже уже понял, что искать надо было на мели - вода греется и рыба выходит.

Результат - ряд слабых тычек, 1 сход, 1 подщука на 900 гр. Колебло Абу Гарсия Тоби.

Форель не реагирует. Цена была зимняя - 500 р. за факт ловли + доплата за рыбу.
 
С нами с
14.12.2006
Сообщения
20
Репутация
43
Первомайский
Запоздалый отчетец. Был на водоеме 31.03 с 11 до 17. Щука брала хорошо. Две на кастмастер, одну на вертушку желтую meps 3. Все взяли почти у берега. По щуке не заморачивался в основном хотел посидеть с удочкой на плотву и подлещика. Карпика (на донную снасть) ловили в самом углу залива где помельче в расчете что прогреется вода. Расчеты оправдались после обеда начал шевелить. Помимо этих двух был один сход и пара поклевок нереализованных. Кормил Миненко темная прикормка КАРАСЬ (карпа не было) полпакета+полпакета сухарей+опарыш, ловил на червя и опарышы, сработал червяк. Ну и плотвень с подлещиком на ту же прикормку тока еще добавлено 100 гр. мелкого. Ловил сначала на мотыля тока плотва, в основном мелкая как на снимке, добавил опарыша начал брать подлещик. Поводок 0.1 20 см. крюк 16. Клевало в общем неплохо преиодически подкармливал, рыбы отзывалась на прикормку. При желании совсем мелкой можно было наловить наверное полпакета. Все отпускал оставил тока на зажарку пару подлещиков и парочку плотвичек коту. Вечером мелочь в зажареном виде была уничтожена))). Щука потянула на 4.800 , карп 2.200, подлещик с плотвой 700. Погода была классная, ветер не свирепствовал вобщем отдохнул хорошо открыл сезон.
 

Вложения

  • Изображение 0039.JPG
    96.5 КБ · Просмотры: 290
    Изображение 0039.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2006
Сообщения
20
Репутация
43
Первомайский
За вьезд 500 р. весь день, но как мне сказали это пока по зимнему.
Рыбу взвешивали отделно по видам - карп - щука - и др.))).
Все потянуло на 1620 р. По отдельности не спрашивал, из коментариев запомнил что мелочевка, т.е. плотва, подлещик и пр. мелочь, по моему 70 р., не уверен особо не слушал, упаковывался в машину...
 

SAV

С нами с
08.03.2007
Сообщения
303
Репутация
252
Откуда
Москва, Бибирево
Первомайский
edelweiss сказал(а):
За вьезд 500 р. весь день, но как мне сказали это пока по зимнему.
Рыбу взвешивали отделно по видам - карп - щука - и др.))).
Все потянуло на 1620 р. По отдельности не спрашивал, из коментариев запомнил что мелочевка, т.е. плотва, подлещик и пр. мелочь, по моему 70 р., не уверен особо не слушал, упаковывался в машину...


С этих выходных планируют ввести летние цены.
2000 р будни
2500 выходные и праздники
По вылову не знаю......
Вот так..:(
 
С нами с
01.04.2007
Сообщения
75
Репутация
51
Откуда
Москва, Ясенево
Первомайский
Вчера открыл спиннинговый сезон. Платил по летним расценкам- 2000 р., норма вылова по щуке - 8 кг. Ловил с 9 до 18, клевало до 12 часов. Со сменой погоды и ветра щука брать перестала, но т.к. норму вылова успел освоить до 12, то рыбалкой остался доволен. Форель не берёт, говорят, её за зиму основательно подъела крупная щука. Карп ещё не активен (наблюдал за соседями).
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
113
Репутация
167
Откуда
Москва ( Кузьминки )
Первомайский
Звонил сейчас " начальнику водоёма " , с его слов цена на настоящее время 500 р.( присутствие ) + 200р. за кило зубастой .
Что-то руки мои зачесались ...
Уважаемые , если кто решит покидать в начале будущей недели , просьба - возьмите под крыло ! ( сам безлошадный , но платёжеспособный ) .
Предложения , плиз в личку .

( Ё-моё , за окном снег валит ! )
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
84
Репутация
218
Возраст
46
Откуда
МО
Первомайский
Цапля сказал(а):
Звонил сейчас " начальнику водоёма " , с его слов цена на настоящее время 500 р.( присутствие ) + 200р. за кило зубастой .
Что-то руки мои зачесались ...
Уважаемые , если кто решит покидать в начале будущей недели , просьба - возьмите под крыло ! ( сам безлошадный , но платёжеспособный ) .
Предложения , плиз в личку .

( Ё-моё , за окном снег валит ! )
Тебя ввели в заблужение.......я там был вчера где то с 13-00 до 16-00 полная путевка стоит 2000 в будний если пол дня то 1000 руб..........соответственно и пол нормы рыбы т.е. 4 кг.........всего.........ветер был сильный и холодно рыба вялая вся много сходов..........умудрился заблеснить карпа на 2,800 .:D ........он оказывается на солнышке грелся .........а я когда блесну проводил зацепил его за шипы на спине...........да так что вполне нормально довел до берега фото выложу позже..........но вообще водоем мне понравился пока будет действовать запрет съежу еще........
 

Сейчас смотрят

Вверх